Готовый перевод Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 289

Глава 289

Байли Хунчжуан не нужно было что-то еще. На этот раз она пришла только ради демонических кристаллов зверей. Также… ей нужно было много их.

В городе немногие продавали демонические кристаллы зверей. Большинство передавало их в Наемный профсоюз. В конце концов, никому из учеников Водной лазурной школы от них не было пользы, кроме мастеров таблеток.

Байли Хунчжуан прогулялась по городу. После поисков, которые продолжались полдня, она не смогла найти места, где бы она могла получить демонические кристаллы зверей. Хотя она и смогла найти некоторые, но они имели низкую оценку: 1-2 звезды.

Внезапно глаза Байли Хунчжуан наткнулись на один торговый стенд.

Все виды разных цветов демонических кристаллов зверей были выставлены там. Продавец лениво дремал на стуле.

Глаза Байши мгновенно стали большими, когда он заметил эти кристаллы. Его глаза выглядели так, будто они пускали слюни, пока он постоянно тянул свои руки вперед в воздух. Он словно испытывал зуд, спя на демонических кристаллах зверей.

Байли Хунчжуан похлопала Байши по его маленькой голове. Она не может позволить этому парню есть прямо на улице!

«Веди себя хорошо». Приказала Байли Хунчжуан.

Первоначально Байши не мог дождаться момента, чтобы выскочить, но услышав ее слова, он послушно опустил верхнюю часть тела в объятиях Байли Хунчжуан. Однако его водянистые большие глаза все еще жаждали цветных кристаллов демонических зверей.

Байли Хунчжуан остановилась перед стендом. Продавец был большим мужчиной возрастом около 40 лет. Его борода была как кусты, а волосы были неряшливы. Похоже, он вообще не заботился о своей внешности.

Кроме демонических кристаллов зверей там были также другие предметы. Но они имели странную форму. Трудно было отличить, чем именно они были.

На этот момент это был самый странный бутик, мимо которого Байли Хунчжуан когда-либо проходила. На других стендах продавались вещи, связанные с оружием. Этот стенд был слишком беспорядочен.

«Извините, сколько стоят эти демонические кристаллы зверей?» Спросила Байли Хунчжуан.

Отдыхающий продавец медленно открыл свои глаза, ласково посмотрев на Байли Хунчжуан, «Это не продается».

В тот момент, когда он произнес эти слова, Байли Хунчжуан почувствовала себя ошеломленной. Если они не продаются, тогда почему они здесь выставлены?

«О? Ты тоже здесь. Какое совпадение».

Как только Байли Хунчжуан собиралась спросить, почему это не продается, острый женский голос раздался позади нее.

Байли Хунчжуан повернулась на него. Как она и ожидала, это была Линь Цзясинь.

Линь Цзясинь была одета в длинную желтую юбку. Ее тонкие черные волосы были заплетены в самый модный узел. Ее внешний вид был выше среднего, но высокомерие, которое можно было почувствовать по ее бровям, несколько снизило ее привлекательность.

Говоря о том, что, со вчерашнего дня, Байли Хунчжуан уже знала, что Линь Цзясинь была враждебна по отношению к ней. Но она еще не была уверена в причине этого.

Она не хотела тратить времени и сил на женщину, у которой были только большие буфера, и не было мозга.

«Мне не хотелось с тобой встретиться». Лениво сказала Байли Хунчжуан. Ее зрачки явно показывали ее раздражение.

Линь Цзясинь немного удивилась. Затем она безмолвно рассмеялась. Она, в самом деле, не думала, что Байли Хунчжуан не будет относиться к ней с уважением.

«Байли Хунчжуан, ты знаешь, кто я?»

Лицо Линь Цзясинь стало злобным. Она гордо подняла подбородок и пугающе посмотрела на Байли Хунчжуан. Она хотела, чтобы она знала, насколько она сильна.

Но Байли Хунчжуан было все равно.

«Если ты хочешь поговорить, я могу заставить себя послушать тебя».

Выражение Байли Хунчжуан было безразличным. У нее не было ни малейшего впечатления от имени Лин Цзясинь.

«Ты та, кто убила сестру Юньяна, Чжимань».

В глазах Лин Цзясинь раздался безжалостный блеск. Она была другом Чжиань. Кто бы мог подумать, что Чжиань навсегда уйдет из жизни по дороге домой.

Если бы Люцзинь Кунь не сделал эту торжественную клятву, она бы почти не поверила этому!

http://tl.rulate.ru/book/2132/252843

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь