Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 197

Глава 197: Шокирующая и Опасная Молодежь

"Сяо Хао, берегись!" Увидев, что Улыбающийся Тигр внезапно начал действовать, Е Тяньпин с криком напомнил Цинь Хао.

Однако, если Цинь Хао положится на его предупреждение, будет слишком поздно. Прежде чем он закончил кричать, тень кинжала Улыбающегося Тигра уже достигла затылка Цинь Хао.

"Нет! Хао!" Ши Бинъин тоже закричала, когда она набросилась на него с безумием и полным отчаянием.

Конечно, они слишком много думали об этом. Цинь Хао не был глуп. Он знал, что Улыбающийся Тигр был супер-экспертом, который превзошел уровень городского боевого культиватора. Он не смел быть беспечным. Даже если он обернется, его Духовное Чувство все равно будет сосредоточено на каждом движении Улыбающегося Тигра.

Когда Улыбающийся Тигр достал свой кинжал, Цинь Хао уже знал об этом. Он уже приготовился и ждал, когда Улыбающийся Тигр нападет на него.

Когда кинжал Улыбающегося Тигра собирался вонзиться в затылок Цинь Хао, на его лице появилась победная улыбка. Однако, красный свет кинжала внезапно вспыхнул, превратившись в линию крови, которая столкнулась с кинжальным светом Улыбающегося Тигра.

Повсюду полетели искры, и кинжал в руке Улыбающегося Тигра вылетел наружу. Точнее говоря, половина кинжала вылетела из его руки с рукояткой, все еще зажатой в ней. Цинь Хао сломал его.

Алая Кровавая Сабля Цинь Хао была непобедима. Если бы это было главное оружие Улыбающегося Тигра, железный правитель, он смог бы сопротивляться еще некоторое время. Однако, Улыбающийся Тигр использовал только запасной кинжал, который нашли те подчиненные, завербованные из города.

На самом деле, этот кинжал уже был лучшим сокровищем для городских боевых культиваторов. Если бы это не было сокровищем, они не осмелились бы отдать его Улыбающемуся Тигру.

Однако, для эксперта этот кинжал был просто куском мусора. Как он мог защититься от Алой Кровавой Сабли? Более того, оба они использовали всю свою силу в этом столкновении. С такой мощной силой обычный кинжал должен быть сломан. Если нет, то это будет оскорблением для Алой Кровавой Сабли.

Она разрезала кинжал на две половины, как будто отрезала кусок тофу. Прежде чем свет сабли исчез, сабля срезала шкуру Улыбающегося Тигра со скоростью, которую трудно было разглядеть невооруженным глазом.

"А!"

С резким криком, Улыбающийся Тигр вдруг отскочил назад и выскочил с поля боя далеко-далеко. Когда он остановился, все обнаружили, что его плечо было сильно изуродовано там, где был отрезан большой кусок его плоти. Кусок плоти вместе с частью его одежды упал на пол.

На лице Улыбающегося Тигра отразились изумление и недоверие. Он, достойный эксперт Духовной Стадии, одним движением отсек себе плечо, в то время как его противник был совершенно невредим.

Он недооценил своего противника?

Нет, он видел силу Цинь Хао воочию прошлой ночью. Он уже уделил достаточно внимания Цинь Хао. Если бы это было в прошлом, он бы даже не взглянул на экспертов ниже Духовной Стадии, и на этот раз он даже рассчитал правильное время для удара. К сожалению, он все еще недооценивал Цинь Хао и его скорость реакции и недооценивал то, что у Цинь Хао все еще была эта драгоценная сабля.

Конечно, самым важным было то, что Духовное Чуство Цинь Хао очень помогло ему. В противном случае, он бы умер от руки Улыбающегося Тигра.

"Как, как это возможно?" Позади него, Е Тяньпин наблюдал за происходящим. Его рот широко раскрылся. Он очень четко представлял себе силу Улыбающегося Тигра. Он был известным человеком в полудревних боевых сектах, человеком, который убил бесчисленное количество людей и пережил множество жестоких сражений, но теперь он был побежден Цинь Хао всего лишь одним ударом.

Было ли это иллюзией или ложным впечатлением?

Это был Цинь Хао?

Реакция Е Тяньпина была преувеличена, но люди под сценой были еще более шокированы. В эти дни, сила Улыбающегося Тигра стала для них большим потрясением. Перед ним, они могли только искренне поклоняться и бояться. Они вообще не смели сопротивляться. Для них, он был эквивалентом самого Бога, которого нельзя оскорбить.

Однако теперь половина его плеча была отрезана молодым человеком. Кто был этот человек? Если Улыбающийся Тигр был существом, подобным Богу, то он был существом, подобным супер-Богу.

Прямо сейчас, несколько ласковых девушек смотрели на Цинь Хао с пылким взглядом. Их горячие сердца сошли с ума.

"Что, на какой стадии ты находишься? Что это за лезвие такое?" Улыбающийся Тигр терпел боль в плече и обратился к Цинь Хао с холодным потом.

"Мертвецу не нужно знать так много." Прозвучал мертвый голос Цинь Хао. В следующее мгновение, кровавая рана превратилась в линию огня и устремилась к голове Улыбающегося Тигра.

"Лао Э, чего ты ждешь? Давайте убьем его все вместе!" Улыбающийся Тигр зарычал на Е Гуаньтяня, надеясь таким образом отвлечь внимание Цинь Хао.

Однако Цинь Хао даже не пошевелился. Со свистящим звуком, он ударил несколько раз.

Улыбающийся Тигр был экспертом Духовной Стадии. Он только что испытал силу Цинь Хао, поэтому стал более осторожным. Он наблюдал за движениями сабли Цинь Хао и уклонялся в сторону.

Тем не менее, он совершенно не ожидал, что техника Цинь Хао будет настолько изысканной и хитрой. От сабли исходила аура, которая заставляла его кровь взбиваться волнами внутри его тела.

Если бы его сила была на пике, и если бы он не был ранен неоднократно, возможно, он мог бы получить определенное преимущество над Цинь Хао. Можно было даже убить Цинь Хао, что потребовало бы совсем немного усилий.

К сожалению, никаких "если" не было. С его нынешним состоянием, он не сможет защититься от смертельного удара Цинь Хао. Самое главное, что теперь он был безоружен и с абсолютно голыми руками. Поэтому, после нескольких движений на его теле появилось еще несколько пятен крови.

"Лао Е, ты все еще не собираешься нападать?" Улыбающийся Тигр снова увернулся и зарычал на Е Гуаньтяня, стоявшего под сценой.

"Сопляк, ты действительно полное ничтожество. Я, Е Гуаньтянь, сейчас испытаю твою мощную технику. Братья , поехали!" Внизу, под сценой, Е Гуаньтянь почему побежал назад. Он убегал прочь.

Кроме того, когда он убежал, боевые культиваторы, которых он нанял, также убежали вместе с ним, в потоке.

Когда все увидели это, их рты широко раскрылись от непонимания происходящего. Что происходит? Е Гуаньтянь действительно бросил Улыбающегося Тигра и просто убежал?

Улыбающегося Тигра чуть не стошнило кровью от ярости. Никто из этих людей не был надежен. Видя, что он слишком слаб, они все разбежались быстрее кроликов.

Он уже не мог справиться с этим, когда сосредоточил все свое внимание на общении с Цинь Хао. Теперь то, что происходило далее отвлекло его внимание полностью. В это время, Цинь Хао рубанул его саблей по поясу, а затем ударил ногой в грудь.

"А!"

Болезненный крик вырвался у Улыбающегося Тигра. "Бам!" С громким звуком он сбил ряд железных барьеров на краю сцены. Даже цемент на земле был поднят.

За этим последовал громкий, приглушенный звук, когда Улыбающийся Тигр вдруг упал со сцены. Кровь у него была везде - на лице, рту, спине и спереди. В его теле были тысячи дыр. Однако, он все еще был жив. Все должны были восхищаться тем, как он все еще оставался жив.

Цинь Хао держал кроваво-красную саблю, спрыгнул вниз и приземлился прямо перед Улыбающимся Тигром. Ненависть на его лице была настолько холодной, что Улыбающийся Тигр ощутил себя стоящим на леднике. Сердце его похолодело от дрожи. Это был первый раз, когда он почувствовал ужас смерти.

"Что, чего ты хочешь?" Задал глупый вопрос Улыбающийся Тигр. Видя Цинь Хао таким, он уже знал, что убьет его.

Улыбающийся Тигр, похоже, понял, что его вопрос глуп, и поспешно сменил тему. "Не убивай меня. Тебе не следует убивать меня. Мой брат не отпустит тебя после этого. "

"Твой брат?" Цинь Хао усмехнулся, "Ты говоришь о том обезьяно подобном, который толькьо что убежал? Прошлой ночью он уже умер у меня на руках. Неужели ты думаешь, что я настолько глуп, чтобы поверить в то, что он ожил? "

После того, как он сказал эти слова, Е Тяньпин и остальные люди были снова потрясены. Неужели Е Гуаньтянь мертв? Цинь Хао сделал это? Это.… ?

Его мозг был словно в тумане. Они не знали, как описать молодого человека, стоявшего перед ними; они не знали, как описать все, что они увидели сегодня. То, что произошло сегодня, и молодой человек, которого они встретили, потерпел слишком много ударов и атак.

Теперь, оставался еще один вопрос. Так как Е Гуаньтянь был убит прошлой ночью, то кем же был тот, что стоял недавно прямо перед ними? Ответ на этот вопрос возник довольно быстро.

"Неужели ты думаешь, что сможешь напугать меня, выбрав похожего человека, который просто притворится твоим братом? Что за шутка." Цинь Хао даже не нужно было видеть это своими глазами. Он знал, что притворяется, используя свое Духовное Чувство. "Но я должен сказать, что маскировка этого человека была довольно хороша, и его игру тоже можно отметить. Это почти сработало."

Теперь все поняли. Неудивительно, что Е Гуаньтянь был таким ненормальным и имел сегодня лишь форму ауры. Когда он увидел, что несколько человек из секты Цзиньву спасаются бегством, он даже не пытался остановить их. Он даже не помог Улыбающемуся Тигру. Вместо этого, он первым взял инициативу в свои руки и сбежал. Оказалось, что он был простой фальшивкой.

Теперь, когда они были уверены, что Е Гуаньтянь мертв, а Улыбающийся Тигр умирает, все вздохнули с облегчением. Это был действительно узкий путь для них. В конце концов, им нужно было жить дальше.

Улыбающийся Тигр посмотрел на Цинь Хао, и в его глазах отразилось отчаяние. Юноша перед ним был опасен. Хотя, он и был молод, но ничего не мог от него скрыть.

"Ты очень могущественен. Я редко восхищаюсь такими людьми, но тебе повезло." Улыбающийся Тигр печально улыбнулся, "однако, я все еще должен напомнить тебе, что я происхожу из секты Тянь Хань, которая является одной из трех великих полудревних боевых сект. Если ты убьешь меня, секта Тянь Хань не отпустит тебя. Ты можешь даже спросить об этом у Е, который стоит позади нас." Он имел в виду Е Тяньпина.

В этот момент, подошел Е Тяньпин. Он был потрясен Цинь Хао, и теперь он все еще не мог успокоиться. У него было много вопросов в голове, он хотел задать их Цинь Хао. Как он стал таким? Его рост был настолько быстрым, что даже процесс надувания воздушного шара не мог сравниться с ним. Конечно, сейчас было не подходящее время спрашивать об этом.

Он подошел и продолжал говорить серьезным тоном: "Сяо Хао, он прав. Как одна из трех великих полудревних боевых сект, секта Тянь Хань имеет бесчисленное количество экспертов. Многие из них даже более могущественны, чем те, что находятся на Стадии Пустоты."

Смысл слов Е Тяньпина был очевиден. Он напоминал Цинь Хао, что если он хочет убить Улыбающегося Тигра, то должен думать о последствиях.

"Хе-хе." Услышав слова Е Тяньпина, Улыбающийся Тигр ухмыльнулся,: "позволь мне напомнить тебе еще одну вещь,что я уже использовал Звукопередающий Камень, чтобы сообщить о ситуации прошлой ночью. Скоро в город прибудут более могущественные эксперты из моей секты Тянь Хань. Если ты сохранишь мне жизнь, может быть, я сделаю тебе одолжение и попрошу их отпустить тебя живым. Иначе секта Тянь Хань уничтожит всю твою семью, и от них не останется даже травинки. "

"Ты мне угрожаешь?" Цинь Хао сделал шаг вперед, и мускулы на его лице напряглись.

"Можно и так выразиться." Как только Улыбающийся Тигр закончил говорить, кроваво-красный свет клинка вспыхнул в его глазах, и вскоре все, что осталось в его зрачках, было кроваво-красным.

http://tl.rulate.ru/book/21203/670924

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь