Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 129

Глава 129 Кровавая Битва (1)

Услышав слова Юн Ифэя, Пин Ян посмотрел на лидеров двух сект и спросил: "Ты ему веришь?"

Лидер Знаменитой Секты Меча, Ху Ян, странно рассмеялся ему в ответ: "Не важно, верю я ему или нет. Если убить людей из наших шести сект, единственный выход - это смерть. Разве мы пощадим тебя? Хм, ты думаешь, что людей из шести сект можно просто взять и убить?"

"Нет, Старейшина Ху. На мгновение у меня закружилась голова. Пожалуйста, прости меня! Пощади меня! Я сделаю для тебя все, что угодно. Пощади меня, пощади! "Юн Ифэй продолжал кланяться, умолять, пока не заплакал. Он хотел произвести на всех впечатление своим жалким взглядом.

Но окружающие не могли не смотреть на него с презрением. Был ли он гением? Самым главным специалистом Стадии Совершенства среди молодого поколения? Он был просто обычным трусом.

"Старейшины, пожалуйста, позвольте мне наказать этого зверя." Как только Юн Ифэй поклонился, Бай Ян встала со взглядом, пылающим смертельным огнем негодования.

"Ян Цзы, спаси меня, спаси меня!" Сейчас Юн Ифэй находился в отчаянном положении. Он бросился вперед и обнял Бай Ян за ноги, умоляя ее спасти его.

Окружающие отнеслись к этому с полным презрением. Что-то случилось с его головой? Как Бай Ян могла спасти его?

Бай Ян опустила голову, чтобы посмотреть на Юн Ифэй. Ее рот обнажил жестокую усмешку.

Видя жестокую усмешку Бай Ян, даос Пин Ян понял, что у Бай Ян была тысяча способов замучить Юн Ифэя. Но это было бы лучше, чем убить его с одного удара. Юн Ифэй убил дедушку Бай Ян и предал ее, так что для нее имело смысл иметь с ним дело

"Хорошо, Бай Ян. Ты справишься." Согласился Пин Ян. Теперь, он был самым влиятельным среди трех сект. Поскольку, он уже принял решение, две другие секты точно не станут возражать.

"Спасибо, старейшины. Я соглашусь со всеми." Бай Ян поклонилась лидеру трех сект, затем повернулась и обратилась к Секте Горы Кун: "Старший Хоу, приведите его сюда."

"Хорошо." Большой бородатый мужчина бросился вперед с группой людей. Не говоря ни слова, они свирепо схватили Юнь Ифэя и потащили его вниз, как дикую собаку.

После того, как Юн Ифэя привели, Су Сюэ и Е Сию все еще были там.

"Старейшина клана Ху Ян, старейшина Клана Цзюэ Синь, не нужны ли вам две эти дамочки?" Спросил из вежливости Пин Ян и Лидеры Знаменитой Секты Меча и Долины Цветов.

Ху Ян погладил свою козлиную бородку. Его глаза превратились в две щелки, когда он оценивающе посмотрел на Су Сюэ и Е Сию, чья красота заставила его старое сердце трепетать.

"Э-э ... Пин Ян, я думаю, мы должны их где-нибудь запереть." Предположил Ху Ян.

"Хм." Старая леди из Долины Цветов, Цзюэ Синь, фыркнула, "старейшина Ху, не забывай об использовании этих двух пленников. Я предлагаю повесить их на мачту и передать на остров, сказав Цинь Хао, что его женщины находятся в наших руках."

Когда она сказала это, мужчины, которые были очарованы двумя красавицами, сразу же отругали Цзю Синь за подобное предложение. Черт возьми, как ты можешь так поступить? Это плохая идея.

Ху Ян был настоящим мужчиной. Он не согласился сделать это, "старейшина Цзюэ Синь, это может быть бесполезно. Ты думаешь, что Цинь Хао сразу же выйдет и погибнет ради них?"

"Даже если он не выйдет, мы не понесем никаких потерь, верно?" Цзюэ Синь вообще не сдавалась.

"Охх...." Ху Ян потерял дар речи. Цзюэ Синь была права.

"Я согласен с предложением старейшины Цзюэ Син." У Пин Яна не было добрых мыслей о том, чтобы лелеять слабый пол. Чтобы разобраться с Цинь Хао, он мог вешать женщин, какими бы красивыми они ни были. Поскольку Пин Ян согласился, у Ху Яна не было выбора, кроме как согласиться.

Итак, Су Сюэ и Е Сию были повешены на мачту, и корабельная радиопередача также издавала оглушительные крики.

"Цинь Хао, слушай внимательно. Твои девушки в наших руках. Сдавайся, если ты хочешь, чтобы они остались в живых. Если ты не появишься к ночи, мы бросим их в воду. Цинь Хао, слушай внимательно..." объявление повторялось снова и снова, а голос был слышен по всему острову.

Ши Бинъин и остальные, кто остался на острове в пещере, услышали эти слова. Ши Бинъин не понимал, почему у Цинь Хао оказались две эти девушки.

Лысый и Эт вскрикнули в шоке, когда услышали имена Су Сюэ и Е Сию. Эт был очень взволнован.

"О Боже, как они оказались связаны?" Эт закричал, "вот они ублюдки! Идите к черту! Как они смеют так обращаться с двумя прекрасными дамами? Бог накажет их, и я, Эт, накажу их!" Эт уже собрался спуститься на остров, когда лысый остановил его.

"Что ты делаешь?" крикнул лысый.

"Я смел, и обязательно вытащу их оттуда. Лысый, ты не идешь? Ты не мужчина?" громко спросил Эт.

"Я ... " лысый знал, что это будет бесполезно, даже если он уйдет. Перед этими Боевыми Культиваторами, даже если бы у них было оружие в руках, у них не было бы никаких шансов на победу, не говоря уже о том, что на корабле было много противников. Но, столкнувшись с вопросом Эта, был ли он действительно таким?

"Ты знаешь этих двух женщин?" Ши Бинъин перебила его и спросила, оборвав ответ лысого.

"Да, это те две девушки, которые приехали с нами в город Вулиу."

"Так и есть... Женщины Цинь Хао? " Когда Ши Бинъин задала этот вопрос, ее голос изменился.

Лысый немедленно отреагировал и понял, что именно Ши Бинъин пыталась донести, поэтому он объяснил, "Они друзья брата Цинь. Эти люди просто несут чушь." Лысый попытался предотвратить недопонимание Ши Бинъин.

"Да, они просто друзья. Обычные друзья, ха-ха-ха .." Эт вдруг очень обрадовался. Лысый как-то странно посмотрел на него. Какого черта ты улыбаешься?

Лысый не понимал, о чем думает Эт. Эт подумал, что Цинь Хао проделывал такие вещи с Ши Бинъин в пещере в течение трех дней и ночей, чтобы у него был шанс разобраться с оставшимися двумя красавицами. Как он мог не быть счастлив?

Он не знал, что у него нет никаких шансов.

Эт, сам того не зная, верил, что у него есть огромный шанс, и когда он думал о такой возможности, его желание спасти красотку становилось еще более настоятельным. Он хотел хорошо поступить в этот критический момент.

После того, как Ши Бинъин услышала объяснения двух мужчин, она вздохнула с облегчением и спросила, "как ты думаешь, Цинь Хао последует их просьбе?"

Лысый ничего не ответил, но ответил Эт, "Да, конечно. Почему нет?"

Лысый согласился, "Мисс Ши, брат Цинь обязательно спасет их. Мы не знаем, как он планирует это сделать или будет ли он делать так, как они говорят."

Лицо Ши Бинъин изменилось и внезапно, она произнесла: "У меня плохое предчувствие. Хао будет в опасности. Мне нужно идти. Вы, ребята, оставайтесь здесь. Я приведу монстра (Зверя Земного Духа), чтобы помочь ему. "

"Подожди меня. Я спасу двух прекрасных дам." Крикнул следом Эт, но прежде чем он закончил, Ши Бинъин и Зверь Земного Духа уже исчезли. Скорость, с которой они двигались, была не такой, какую мог себе представить обычный человек.

Эт был шокирован скоростью Ши Бинъин. Он знал, что у Цинь Хао была эта способность исчезать в одно мгновение, но он никогда не ожидал, что нежная и красивая Мисс Ши тоже сможет так сделать.

"Чего же ты ждешь? Нужно взять пистолет и уже закончить это задание." Лысый решил, что должен что-то сделать. Даже если он знал, что может погибнуть, он должен был двигаться вперед, потому что приказ, который он получил, состоял в том, чтобы помочь Цинь Хао любой ценой. Он был полон решимости выполнить этот приказ, даже если это означало конец его жизни. Это была его миссия.

Эт все понял и немедленно последовал за лысым, чтобы взять его оружие.

……

На берегу, Цинь Хао увидел Су Сюэ и Е Сию, которые были повешены. Он был так зол, что готов был стрелять своей ненавистью, и быстро бросился вперед.

Если бы это было что-то другое, он, возможно, смог бы это вынести. Он мог забраться на корабль ночью, чтобы спасти их, но теперь, когда девушек повесили, он не мог этого вынести. Даже если бы перед ним была гора мечей и море огня, он все равно бросился бы к ним на помощь, не раздумывая.

"Смотри, кто-то бежит к нам." Человек на военном корабле тут же заприметил Цинь Хао.

"Может это Цинь Хао?"

"Поторопитесь! Окружите его!" Закричали люди и бросились бежать навстречу Цинь Хао.

Цинь Хао спрыгнул и приземлился на палубу военного корабля. Его глаза пылали огнем, когда он смотрел на людей, бегущих к нему.

"Да ну!"

С громким криком, кроваво-красный свет прорезал небо. Затем, чья то фигура бросилась прямо в толпу.

На этот раз, Алая Кровавая Сабля пронзила его до глубины души. Казалось, что он уже давно не чувствовал себя так хорошо. Каждый раз, когда кроваво-красный край сабли проникала в человеческую плоть, она возбужденно шипела, выпуская струйки красной жидкости. Бесчисленное количество крови полилось прямо на лезвие.

В мгновение ока, ни один из пяти человек, которые мчались к нему, не выжил. Они все упали в лужу крови, отчего палуба покраснела от крови.

Увидев произошедшее, люди, бросившиеся вперед, резко остановились. Хотя, у них в руках было оружие, никто не осмеливался сделать шаг вперед.

Глаза Цинь Хао стали алыми, а ярость, пылающая в его зрачках, становилась все сильнее и сильнее. Он сердито посмотрел на людей перед собой с Алой Кровавой Саблей в руках и медленно направился к ним.

Люди впереди были напуганы действиями Цинь Хао и продолжали отступать.

"Куча мусора, проваливай!" Внезапно раздался яростный рев, и три фигуры появились в мгновение ока, как три порыва ветра, грациозно приземлившись перед Цинь Хао.

Увидев своих лидеров, люди, которые блокировали путь Цинь Хао, вздохнули с облегчением. Время было выбрано удачное. Иначе, им пришлось бы идти по стопам своих братьев.

http://tl.rulate.ru/book/21203/607814

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь