Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 54

Глава 54: Баржа В Семью Цзо

"Ах!" Испуганно вскрикнула Му Юфэй, сидя в машине. Через стеклянное окно, освещенное уличным фонарем, она увидела огромную черную тень, несущуюся к машине. Это был огромный камень, и если он упадет, то не только вся машина будет раздавлена, но и все внутри превратятся в мясной пирог.

Авария произошла слишком быстро, и никто не успел среагировать. Даже Шэф Чжэн на мгновение остолбенел, не успев вовремя убежать.

"Грохот! Грохот! Грохот!

Грохот! Бум! "Бам!"

Все произошло очень быстро. После серии грохочущих звуков настала тишина. Только половина дороги была покрыта песком и камнями, и все пришло в норму.

Все вздохнули с облегчением. Еще находясь в состоянии шока, они широко раскрыли глаза и рты, как будто увидели что-то невероятное.

В машине Цинь Хао уже не было. Снаружи, в воздухе плавал огромный камень, а под ним человек держал огромный камень руками.

Огромный камень был даже больше автомобиля. Он парил в воздухе, перекрывая большую часть уличного света, оставляя за собой большую черную тень. Камень, который издавал такие же громкие звуки, как и гром, и стал причиной аварии. Теперь, его держали за руки, и если бы не это, все люди здесь превратились бы в мясные пироги.

"Как, как это возможно?" Раздался дрожащий голос Шэфа. Не только он, но и дорожные полицейские, дежурившие на другой стороне, были также шокированы, увидев произошедшее.

По сравнению с этой огромной скалой, человек внизу был очень маленьким. Тем не менее, этот крошечный человек сумел удержать этот камень на краю дороги шаг за шагом, а затем бросить его вниз.

В древние времена, существовал король Чу, у которого была непостижимая сила, способная удержать котел. Этот человек определенно был сильнее Короля Чу.

Бросив камень, Цинь Хао хлопнул в ладоши и быстро сел в машину. Это был хороший шанс выскочить, пока люди снаружи еще не оправились от шока. Цинь Хао немедленно похлопал Ма Дэ, все еще пребывавшего в оцепенении, "Давай, сейчас же едем."

"Ах-ах, да, брат Хао." С этими словами Ма Де быстро завел машину и нажал на акселератор, чтобы проехать контрольный пункт. К тому времени, когда шеф Чжэн и остальные отреагировали, машина была уже далеко.

Путешествие можно было считать спокойным. Время от времени на пути встречались оползни, но в конце концов, они благополучно миновали их.

Когда небо прояснилось, они наконец прибыли в город Чанхай. Дождь закончился, и засветило солнце.

"Мисс Му, где вы собираетесь сойти?" Когда Цинь Хао повернулся, чтобы посмотреть на Му Юфэй, он обнаружил, что она заснула на заднем сиденье. Несколько прядей волос упали ей на лицо, и луч утреннего солнца осветил его. Это был сказочный пейзаж. В этот момент, Цинь Хао не мог заставить себя разбудить ее.

Однако, этого и не требовалось, Му Юфэй проснулась сама. Ее нос двигался, а глаза моргали, что делало ее очень милой. Среди женщин, которых видел Цинь Хао, эта женщина была совершенно другой. Вполне понятно, почему она так популярна в стране.

"Вот, приехали?" Спросила Му Юфэй, открыв затуманенные глаза.

Цинь Хао кивнул, "мы на месте. Где ты собираешься сойти?"

"Подожди минутку, мне нужно сделать звонок." После чего она достала свой телефон. Она хотела, чтобы кто-нибудь забрал ее. "Я выхожу у Звездной Башни. Пожалуйста, отвези меня туда."

Цинь Хао повернулся к Ма Дэ и спросил, "Ты знаешь, где находится Звездная Башня?"

"Да, знаю, знаю." Он немедленно повернул руль и направился к месту назначения.

Час спустя, машина Ма Дэ остановилась перед входом в высокую и величественную башню. Несколько человек уже с нетерпением ждали ее. Когда Му Юфэй вышла из машины, она обняла их всех и бросилась в объятия женщины лет тридцати. Она плакала так, словно перенесла большое горе.

В стороне стоял красивый молодой человек в костюме, и увидел, как печально плачет Му Юфэй, и подумал, что над ней издеваются. Он немедленно бросился к передней части автомобиля и закричал, похлопывая по окну: "Что вы сделали с Му Юфэй?"

Ма Дэ не осмеливался отвечать без разрешения, а только взглянул на Цинь Хао.

"Скажи ему отстать от нас." Цинь Хао был слишком ленив, чтобы возиться с такими людьми.

"Отвали." Закричал Ма Де, нажав на акселератор, и машина с грохотом выехала.

"Подождите, мой багаж все еще в машине." Громко крикнула Му Юфэй. К счастью, Цинь Хао услышал это и велел Ма Дэ остановиться.

Му Юфэй подбежала и попросила красавца помочь ей вынести вещи из багажника. Затем, она подошла к окну, у которого сидел Цинь Хао, "ну что, тебя зовут Цинь Хао, верно? Огромное спасибо. Могу я узнать номер твоего мобильного?" Обычно, номер телефона всегда спрашивали у нее, а теперь наоборот. У нее произошло такое впервые.

Поскольку Цинь Хао боялся слежки, он всегда менял свой номер, поэтому не мог дать его ей.

"Извини, но у меня нет сотового."

У кого сейчас нет мобильного? Лгун. Это был явный повод отвергнуть ее. Му Юфэй почувствовала себя обиженной. Она впервые попросила у мужчины номер телефона, а он ей отказал. Это было просто бесчеловечно. Если бы ее поклонники узнали, они бы определенно завидовали Цинь Хао. Не говоря уже о фанатах, даже Ма Де, сидевший рядом с ними, чувствовала то же самое. Он не посмел надеяться, что Му Юфэй спросит у него номер. Он только надеялся, что сможет достать ее номер. Однако, в данный момент он не осмеливался спросить.

"Мисс Му, у нас еще есть дела, так что мы выезжаем. В будущем будьте осторожны, когда будете выходить. Если вы столкнетесь с чем-то вроде того, что произошло вчера, вам может не повезти." После этого, он велел Ма Де уехать. Ма Дэ не посмел ослушаться и завел машину, оставив Му Юфэй позади.

Ма Де увидел красивую девушку за машиной и почувствовал огромное сожаление. Затем, он беспомощно спросил, "Эй, брат Хао, а куда мы идем?"

"К семье Цзо, ты знаешь, как туда добраться?" Слова Цинь Хао заставили Ма Де обалдеть. Разве его не разыскивала семья Цзо? Он сдастся или попадет в ловушку?

"Брат Хао, я знаю, где семья Цзо, но, почему ты идешь ..." сила семьи Цзо была не намного сильнее, чем у Ма Де, так как у них были эксперты по древним боевым искусствам, в качестве охраны.

"Кончай нести чушь, просто веди машину." Тон Цинь Хао стал холодным.

"Да, да, да." Ма Де так испугался, что вспотел. Он больше ничего не сказал и помчался прямо к семье Цзо.

Роскошный дом семьи Цзо находился в восточной части города. Через десять минут, они прибыли. Машина остановилась в ста метрах от дома, не решаясь ехать дальше.

"Брат Хао, вот здесь проживает семья Цзо."

Прежде чем Ма Де успел сказать что-то еще, Цинь Хао понял, что владения принадлежат именно семье Цзо, просто взглянув на огромное и роскошное здание. Никто, кроме семьи Цзо, не смог бы жить в таком роскошном месте.

"Ладно,можешь возвращаться." Затем, Цинь Хао вышел из машины.

Ма Дэ, который всю дорогу вел себя напряженно наконец расслабился. Его жизнь была спасена. Он действительно хотел уехать как можно скорее. Однако, ему также было любопытно, что именно собирается делать Цинь Хао дальше. Неужели он действительно собирается сдаться?

То, что произошло дальше, полностью опровергло подозрения Ма Де. Он был так потрясен, что чуть не вскрикнул.

Цинь Хао не собирался сдаваться, он собирался убить их.

Когда Цинь Хао подошел к воротам семьи Цзо, стражники немедленно преградили ему путь. Но прежде чем они успели сказать что-нибудь еще, все упали, когда он поднял руки.

Он на самом деле пришел, чтобы убить людей семьи Цзо! Более того, он вошел внутрь с важным видом. Может быть, он хотел сражаться с семьей Цзо в одиночку? Сумасшедший, это человек был сумасшедшим.

Ма Де почувствовал, что его рука дрожала, когда он держал руль.

Он хотел уйти немедленно, так как боялся, что будет вовлечен в неприятное дело. Однако, он также хотел узнать окончательный результат. Будет ли семья Цзо уничтожена или Цинь Хао убит? На самом деле, в его голове уже был ответ, что Цинь Хао определенно будет убит. Никто не мог бросить вызов этой семье в одиночку. Хотя, он и предполагал это, но до того, как результаты вышли, кто знал, как это будет? Поэтому, он остался на месте.

Цинь Хао уже ворвался внутрь и убил всех, кто бросился к нему и попытался остановить, включая тех, у кого было оружие. У них даже не было времени открыть предохранитель своего оружия, прежде чем в них попали. В этом-то и заключался ужас силы Боевого Культиватора. Даже если у вас есть современное высокотехнологичное оружие, вам все равно нужно иметь способ его вытащить.

"Кто смеет вторгаться в семью Цзо?!"

Как только Цинь Хао вбежал во двор, раздался громкий крик. Человек появился перед Цинь Хао в одно мгновение, как порыв ветра. Это был молодой человек с очень большими ушами, и это был Чжу Эр, ученик культиватора Нин Вучэнь из семьи Цзо.

"Это Цинь Хао." Цинь Хао ответил пинком. Большеухий урод перед ним был материальным земледельцем и обладал незначительными силами, так что он для него ничего не значил.

"Цинь Хао?" У Чжу Эра было достаточно времени, чтобы произнести два слова, прежде чем он издал жалкий крик. От удара он отлетел прочь, не сумев отреагировать.

Бам! Бам! Чжу Эр чувствовал, что по крайней мере два ребра у него сломаны.

Он был до смерти напуган. Не успел он даже подняться, как Цинь Хао схватила его за шею и поднял.

"Где хозяин семьи Цзо? У тебя только один шанс." Цинь Хао свирепо посмотрел на него, и его налитые кровью глаза были похожи на дьявола.

Бам! Бам! Бам! Чжу Эр хотел ответить, но его горло сжалось так сильно, что он не мог даже говорить.

Цинь Хао, похоже, тоже это понял. Только он собрался отпустить его, как холодок пробежал у него по спине. Его охватила опасность. Не успев подумать, он мгновенно исчез с того места, где стоял.

"БАМ." Раздался выстрел, и пуля пролетела над головой Чжу Эра, пронзив следы Цинь Хао.

Когда Чжу Эр упал, его глаза вылезли из орбит, и мгновенно скончался от ранения.

Позади них выстрелил какой то иностранец. Хотя, выстрел не попал в Цинь Хао, еще чуть чуть, и попал бы. Если бы Цинь Хао хоть немного опоздал, он мог умереть. Вообще - то, его можно было считать экспертом, так как он посмел стрелять в Цинь Хао.

Этот иностранец всегда был уверен в своей меткости и редко промахивался. Однако, на этот раз он был удивлен, что его внезапная атака не удалась.

"Черт!" Он выругался и снова поднял пистолет, чтобы попасть в цель. В этот момент, Цинь Хао, казалось, растворился в воздухе, и никто не знал, куда он делся.

Цинь Хао стоял у окна и смотрел, как иностранец входит во двор. Он был похож на орла, расправляющего крылья, когда спускался с неба, и стреляющего серебряными иглами из воздуха.

"Нет!" Иностранец заметил это в тот момент, когда Цинь Хао летел. Он не думал, что этот человек действительно сможет спуститься с неба. Он издал странный крик, и послышался выстрел. Бам Он нажал на спусковой крючок, и пуля вылетела из дула, разрывая воздух вокруг себя, быстро продвигаясь вперед.

http://tl.rulate.ru/book/21203/535291

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь