Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 30

Супер Городской Мастер Глава 30 - Побег

Разговаривая с полицией, она могла бы объяснить, что не знала, что Цинь Хао сделал в то время. Но главное - она не могла позволить себе оскорбить семью Цзо. В эти годы, с расширением ее власти, она нанесла больший или меньший ущерб интересам семьи Цзо. Семья Цзо хотела уничтожить ее компанию, включая всех ее сотрудников, в течение долгого времени, у них просто не было шанса. Теперь это послужит им хорошим оправданием.

Если бы кто-то другой столкнулся с такой ситуацией, то вероятно, впал бы в глубокую панику. Тем не менее, Ан Ру немного была удивлена, но быстро пришла в себя. Паниковать было бесполезно, поскольку дело уже сделано. Сожалеть было не о чем. Цинь Хао действительно принес ей большие неприятности.

"Дядя Чжун, что вы думаете об этом деле?" Вопросительно посмотрела Ан Ру на Ван Чжун.

Ван Чжун нахмурился и сказал, "вчера вечером, когда я пошел проверить его, я обнаружил, что у него сильный характер. В конце концов, он слишком молод, он может поступать так, не думая о последствиях. Теперь, когда случилось что-то плохое, это послужит ему уроком."

"Надеюсь, с ним все будет в порядке." Ан Ру с сожалением вздохнула, "но теперь, когда мы вовлечены в это дело, я боюсь, что нас ждут большие неприятности."

"Не волнуйтесь, Мисс, я здесь, семья Цзо не посмеет вам навредить." Ван Чжун уверенно сказал: "Просто Су Сюэ не может оставаться здесь слишком долго, иначе семья Цзо рано или поздно придет к нам. Я предлагаю перевезти ее как можно скорее. "

Ан Ру потерла лоб и сказала, "Дай подумать. Теперь мы временно организуем ее пребывание здесь." Она не знала, куда перевезти Су Сюэ за короткое время. С точки зрения безопасности, это место должно быть самым безопасным с Ван Чжуном, охраняющим его.

"Дядя Чжун, в наши дни всем на вилле запрещено выходить на улицу, чтобы предотвратить утечку новостей. Если вам нужно что-то купить, просто позвоните кому-нибудь. Сначала я пойду на работу, пожалуйста, позаботьтесь об всем здесь." Ан Ру продолжала рассказывать.

"Да, Мисс." Ван Чжун проводила Ан Ру с виллы.

Снаружи ждал водитель.

Когда Ан Ру села в машину, она обернулась, чтобы посмотреть на комнату наверху, в которой жила Су Сюэ, прежде чем уйти.

На втором этаже Су Сюэ стояла перед окном, тупо глядя на Ан Ру, которая садится в машину, и собирается уехать. Она вернулась к кровати в оцепенении. Миска с овсянкой на прикроватном столике стояла на прежнем месте, и у нее совсем не было аппетита.

Ее сотовый был рядом. Она несколько раз поднимала и опускала его, а теперь снова подняла. На телефоне был набран номер. Пока она нажимала на кнопку, телефон зазвонил. Однако, этот номер, казалось, обладал магией. Ее палец несколько раз коснулся кнопки, но она не нажала ее.

Она боролась внутри. Она жаждала помощи, набирая номер, но боялась его набрать.

Время истекало, она боролась очень долго. Подумав об этом очень долго, она наконец набрала номер.

Звонок длился долго, но никто не ответил. Ей не хотелось звонить, и она сразу же захотела повесить трубку. Она уже собиралась повесить трубку, когда на другом конце провода раздался хриплый мужской голос.

"Алло, кто это?"

Су Сюэ открыла рот, "это ... …"

"Кто?" Мужчина на мгновение замолчал, явно был взволнованный.

"Су Сюэ."

Услышав это имя, он пришел в возбуждение. "Сяо Сюэ, ты, это действительно ты? Ты наконец-то захотела позвонить папе. Ты прощаешь своего отца? Я думал, ты собираешься игнорировать меня всю оставшуюся жизнь. " Судя по голосу, он был очень счастлив.

"Папа, я..." голос Су Сюэ был слегка сдавлен рыданиями. В конце концов, она не могла говорить, только тихо всхлипывала. Мужчина забеспокоился, когда услышал, что Су Сюэ плачет.

"Сяо Сюэ, что с тобой? Кто тебя обидел? Где ты сейчас? Папа немедленно пришлет кого-нибудь за тобой. Нет, я сам за тобой заеду."

- Я ... я на вилле Ан Ру. Она является президентом корпорации Сян Лан в городе Чанг Хай. Пап, мне нужна твоя помощь." Су Сюэ изложила свою просьбу.

"Хорошо, подожди немного. Я закажу билет на самолет прямо сейчас. Я прибуду через два часа."

Повесив трубку, Су Сюэ почувствовала себя как во сне. Она действительно хотела называть его "папа", разве она не ненавидела его? Разве она не поклялась, что никогда не простит его?

В этот момент, она вспомнила момент, который она не хотела бы вспоминать. Ее мать лежала в постели, задыхаясь. Наконец, придя в себя после нескольких остановок дыхания, доктор дала критическое уведомление и сказала своей семье подготовиться к последствиям. Когда ее мать умирала, ей ничего не хотелось, кроме как видеть мужа рядом с собой. Однако муж так и не снял трубку.

Той ночью, Су Сюэ безумно искала своего отца повсюду, надеясь найти его и попросить его увидеть ее мать в последний раз. К сожалению, она не смогла исполнить последнее желание матери и могла только смотреть, как та с сожалением закрывает глаза.

Наконец она узнала, что отец бросил больную жену и в ту ночь был в постели другой женщины. В тот момент, она была вне себя от ярости. Впервые она дала отцу пощечину, а потом сердито убежала из дома, не желая больше видеть своего бессердечного отца.

Поэтому, после окончания университета она отправилась в город Чанхай одна и стала обычным учителем.

Она думала, что больше никогда в жизни не будет иметь ничего общего со своим бессердечным отцом. Однако, она позволила Цинь Хао уйти без беспокойства, она отбросила ненависть в своем сердце и приняла решение, которое она не могла себе представить.

При мысли о Цинь Хао ее сердце снова сжалось. Где он сейчас?" Был ли он в безопасности?

В этот момент Цинь Хао сидел в автобусе дальнего следования. Конечно, он ехал на нелицензированном автобусе и не осмеливался сесть на легальный, что требовало купить билет на автовокзале с удостоверением личности. С властью семьи Цзо, пока он оставлял следы, его можно было найти.

Проехав все утро, они уже покинули город. Перед ними были горы и маленькие городки. Цинь Хао продолжал смотреть в окно, словно что-то искал. Наконец, его нахмуренные брови расслабились, когда в поле зрения попала железная дорога. Поезд, да, это то, что он искал.

Грохот.

Длинный поезд быстро пронесся мимо, заставив Цинь Хао сильно разволноваться. Он должен выйти из автобуса в этом месте.

"Водитель, остановите автобус, я хочу выйти." Закричал Цинь Хао, когда они добрались до необитаемого холма.

Водитель остановил автобус и подозрительно посмотрел на Цинь Хао. Это было в середине пустынной местности, какой смысл выходить? Может, он преступник? Когда водитель думал об этом, он не осмеливался ничего сказать, не говоря уже о том, чтобы создавать неприятности. После того, как Цинь Хао вышел из автобуса, он нажал на акселератор и умчался, как будто убегал.

Выйдя из автобуса, Цинь Хао поднялся на небольшой холм. Глядя на железную дорогу вдалеке, он прикинул, что до нее около 300 метров. Перед ним раскинулась река, не слишком широкая. Вода в реке высохла, рядом с глубоким рвом было поле.

Расстояние и ландшафт не были слишком трудными для Цинь Хао. После того, как он огляделся и никого не увидел вокруг, он использовал "Призрачный След Облака" и превратился в ураган, когда он бросился к железной дороге.

Да, он сядет на поезд и полетит прямо на него. Он не мог пойти на вокзал и купить билет, потому что для этого требовалось удостоверение личности. Если бы он это сделал, он был бы разоблачен, поэтому он мог использовать только этот метод.

Вскоре он добрался до железной дороги, но поезда не было, поэтому ему пришлось сидеть и ждать. Ожидая, он думал о многом. Он думал обо всем, что случилось с ним, думал о том, как ему придется поступать в будущем, и, наконец, он подумал о Су Сюэ. Как она сейчас? Возненавидит ли она его за то, что он бросил ее?

Чего он не знал, так это того, что, пока он был погружен в свои мысли, метрах в ста от него, в поле у железной дороги появилась фигура. Это была красивая фигура, стройная женская фигура.

Когда женщина подошла, она огляделась и увидела Цинь Хао, который сидел на земле в глубокой задумчивости. Странное выражение промелькнуло в ее глазах, но только на секунду, и она больше не беспокоилась о Цинь Хао, вместо этого она с тревогой посмотрела в сторону железной дороги, как будто она тоже ждала прибытия поезда.

Одна минута, две минуты ... десять минут.

В отдалении наконец послышался грохот.

Цинь Хао очнулся от своих глубоких мыслей. Он быстро встал и посмотрел в направлении грохота.

Вскоре, в поле его зрения появилась тень поезда. У мчащегося поезда был длинный хвост, как у разъяренного огненного дракона. Когда огненный дракон бросился перед ним, он создал огромную волну ветра.

Ему было все равно, откуда идет поезд и куда он направляется, он просто хотел выбраться отсюда сам.

В тот момент, когда поезд проходил мимо него, он внезапно взлетел.

http://tl.rulate.ru/book/21203/487190

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь