Готовый перевод Rebirth of Spoiled Crown Princess / Возрождение испорченной кронпринцессы: Глава 58: Искусство быть наложницей.

Глава 58: Искусство быть наложницей.

Ань Чжун Тао вытянул руку и нежно похлопал женщину по спине. Продолжившая лежать на подушке Лянь Цзинь Жун слабо на него посмотрела и со слезами на глазах прошептала:

-Эта наложница не заслуживает любви Генерала... 

Ань Чжун Тао взглянул на ее заплаканное лицо и его сердце смягчилось еще больше. Уловив эту эмоцию, Лянь Цзинь Жун мгновенно зарыдала старательнее и тут же упала в объятия мужчины. 

Она плакала так, как если бы перенесла обиду и была не в силах сдержать жалоб, из-за чего Ань Чжун Тао почувствовал, будто его сердце разбито, и мягко сказал:

-Я также знаю о твоих обидах... 

Однако Лянь Цзинь Жун прервала мужчину:

-Вашей наложнице не на что жаловаться, ведь Генерал пришел ее увидеть, - это того стоило... Больше, чем страданий, я боюсь быть неправильно понятой Генералом!

-Глупая! - успокаивал ее Ань Чжун Тао.

Лянь Цзинь Жун увидела легкую рябь на поверхности его глаз и обняла мужчину за плечи. Когда она начала покрывать лицо Ань Чжун Тао поцелуями, выражение Генерала стало  жестче, как будто он к этому не привык, но вскоре снова расслабилось, и два человека начали демонстрировать больше страсти.

Наконец, когда кто-то пришел, чтобы сообщить о прибытии врача, Лянь Цзинь Жун остановилась и тихо откинулась на мягкую кровать. 

По окончанию осмотра доктор заключил, что она страдает от любовной тоски и чрезмерной обеспокоенности, прописав некоторые лекарства, - конечно, он был осведомлен о ситуации второй госпожи так что не мог раскрыть ее секрет!

Ань Чжун Тао сразу же отменил наказание Лянь Цзинь Жун, - новость об этом быстро достигла восточного и западного двора. 

Когда Лян Цзинь Юй узнала о произошедшем, она просто кивнула, ничего не сказав. В то же время, стоило Ань Цин Жань получить это известие, как ее лицо изменилось - девушка подумала: 

"У второй госпожи действительно есть некоторые навыки - не прошло и месяца, как она заставила отца передумать! Кажется, моя миссия, на самом деле, обещает быть довольно сложной..." 

Однако Ань Цин Жань не знала, что нечто более серьезное, чем снятие домашнего ареста с Лянь Цзинь Жун, уже произошло. 

При поддержке Жень Дун девочка  отправилась в восточный Теплый двор. Увидев, как она входит, Лянь Цзинь Юй до этого рассеянно сидевшая перед зеркалом, повернулась к ней лицом и сказала: 

-Как ты сюда пришла? Твои раны все еще не зажили, а ты капризничаешь? 

Ань Цин Жань оглядела комнату и бойко спросила: 

-Нян, отец поехал в Имперский суд?

Лицо Лянь Цзинь Юй на мгновение застыло, но затем она покачала головой и ответила: 

-Я не вполне уверена...

-Оу, - в наивной манере начала Ань Цин Жань. -Когда он уехал? Разве сейчас еще не слишком рано?

В улыбке женщины была нескрываемая горечь, что несказанно шокировало Ань Цин Жань. Тем не менее, ей не представилось шанса об этом поговорить - со двора донесся голос Хун Момо: 

-Вторая госпожа пришла так рано! 

Ань Цин Жань посмотрела на свою мать. Тем временем в комнату вошла Лянь Цзинь Жун. 

Женщина была одета в хлопчатобумажную юбку фиолетового цвета с изумрудно-зеленой вышивкой и шелковую блузу с золотыми и серебряными вкраплениями. В руке она держала накидку из белой лисицы, которую позже передала сопровождавшей ее горничной. 

Лицо Лянь Цзинь Жун было персикового оттенка, довершая и без того очаровывающий образ красавицы. Она все еще стояла, когда заговорила: 

-Я пришла, чтобы встретиться с сестрой... Цзецзе, твоя мэймэй была заперта в павильоне Лань Сяо в течение стольких дней и не приходила, чтобы выразить  свое уважение... но я прошу, цзецзе, не обвиняй меня!

Когда Ань Цин Жань встала, чтобы поприветствовать свою инян, Лянь Цзинь Жун шагнула вперед и настойчиво попыталась ее остановить: 

-Садись, я знаю, что ты повредила ногу! Кстати, я послала тебе немного "Красного лекарства", ты его использовала?

Ань Цин Жань с улыбкой ответила: 

-Инян, за те дни, что мы не виделись, ты сильно похудела!

Лянь Цзинь Жун кивнула, не сдержав вздоха: 

-В течение этого времени, проведенного  в стенах дома, я каждый день думала о том, что была слишком властной в прошлом. Не имея способностей эффективно управлять вопросами Фу, мэймэй позволила цзецзе страдать и терпеть обиду, - чем чаще я об этом вспоминаю, тем больше себя виню! Цзинь Жун была неправа, поэтому с тех пор, как получила свободу, хотела извиниться перед тобой и попросить проявить великодушие, позволив прошлому остаться позади! 

-Присаживайся, - безэмоционально отреагировала Лянь Цзинь Юй. 

-Спасибо, цзецзе...

http://tl.rulate.ru/book/21174/527169

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
ОТЗЫВ #
Надеюсь папаня не вернёт ей власть во дворе? Фи. Это было бы слишком низко с его стороны
Развернуть
#
Вернёт конечно. Ей нужно только немного лапши на уши ему повесить и готово.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Надеюсь что мама гг будет с этим дяденькой Е🤞 Меня тошнит от отца гг. Если бы он действительно любил мать гг, то не простил бы это тупой наложнице все, что она натворила. Буду молиться о том, чтобы он страдал от ухода своей жены к другому и до конца жизни жалел обо всем. Про это с*чку и ее дочь я вообще молчу, пусть сгниют вместе где-то в канаве, перед этим схлебнув достаточно несчастий.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь