Готовый перевод Rebirth of Spoiled Crown Princess / Возрождение испорченной кронпринцессы: Глава 46: Чувства двух мисс.

Глава 46: Чувства двух мисс.

Дунфан Е посмотрел на Цинь Сян Нин - его глаза на мгновение загорелись. Он с улыбкой взял подаренный ему комплект одежды и покинул комнату.

Как только Кан Ван исчез из их вида, Цинь Сян Нин дала сухую одежду и Ань Янь Жань.

-Ян Жань, почему ты не переоделась сразу, когда только оказалась в комнате?

При этих словах лицо Ань Янь Жань  стало горячим: когда она открыла глаза и поняла, что находится в объятиях своего кузена, ее сердце затрепетало, - в тот момент она совсем не чувствовала холода! Но теперь, после того как Цинь Сян Нин упомянула об этом, девочка еле сдерживалась, чтобы не начать отбивать ритм зубами. Тем не менее, она, определенно, никогда не призналась бы в чем-то подобном!

-Так как меня защищала моя павлинья накидка, остальная одежда не настолько влажная...

Цинь Сян Нин подошла ближе, намереваясь помочь Ань Янь Жань высушить волосы:

-А как насчет павлиньих перьев?

Девочка улыбнулась в ответ на вопрос Цинь Сян Нин:

-Перестань меня дразнить! Почему ты сначала дала смену одежды моему кузену?

-Глупая девочка! Может, Кан Вану стоило остаться здесь, пока ты переодеваешься? Как я могла попросить тебя сменить одежду первой? - отвечая Ань Янь Жань, Цинь Сян Нин слегка щелкнула ее по лбу.

Цинь сяоцзе не могла открыто демонстрировать это перед другими, но была довольно сильно смущена сегодняшним инцидентом - и не только потому, что произошедший несчастный случай вызвал серьезное беспокойство. 

"Генеральская дочь ди из Ань Фу..." - облик этой девочки каким-то образом заставил Цинь Сян Нин почувствовать себя на ступень ниже. 

Первоначально Цинь сяоцзе думала, что внешность Ань Янь Жань уже является загляденьем, тем не менее, она совершенно не ожидала, что сдержанная Ань Цин Жань окажется еще красивее, чем ее сестра, похожая на цветок гибискуса!

Более того, судя по актерскому мастерству, старшая мисс Ань была очень умной юной леди: 

"Как еще объяснить тот факт, что она смогла привлечь внимание Наследного Принца? Разве жизнь этой девочки не была ограничена лишь стенами Ань Фу? В противном случае, почему за столько лет она ни разу не появилась ни на одном собрании, позволив младшей дочери шу полностью затмить старшую дочь ди?"

В довершение этого, Дунфан Цзинь, который всегда воспринимался столичной публикой как легкомысленный юноша и славился своим безразличным отношением ко всему, сегодня вел себя совершенно иначе... Его лицо было решительным, а слова - неоспоримыми: без сомнений, он обладал манерой поведения, присущей наследнику драконьего трона!

"Оказывается, не всем слухам следует доверять..."

Тем не менее, Кан Ван также был Принцем, а Ань Янь Жань по-прежнему имела родственную связь с Шу гуйфэй, - Цинь Сян Нин не могла просто игнорировать эти факты... Следовательно, Цинь сяоцзе не изменила своего отношения ко второй мисс Ань и пока держала подобные мысли при себе.

По этой же причине после недавнего инцидента девушка в первую очередь посетила Ань Цин Жань: она не могла  позволить ни одной из сторон быть на нее в обиде! 

К счастью, Ань Янь Жань ничего об этом не знала. Пока она переодевалась в сухую одежду, ее нисколько не занимали изменения в поведении Цинь Сян Нин.

Цинь сяоцзе приказала горничным сменить мокрое постельное белье. Как раз когда они закончили, вернулся Дунфан Е. Чисто-белое одеяние  придавало его образу дополнительную элегантность - сердце Ань Янь Жань пропустило удар:

-Янь Жань не ожидала встретить кузена на сегодняшнем собрании...

Дунфан Е проигнорировал комментарий девочки:

-Просто подожди прибытия врача... Ты не должна двигаться, так что просто ложись! - закончив говорить, он ушел, и единственное, что могла видеть Ань Янь Жань, было его красивой фигурой со спины. 

В конце концов, когда даже тень молодого человека исчезла, девочка понуро перевела взгляд. Ань Янь Жань не могла не чувствовать себя разочарованной: должно быть, ее кузен относился к ней только как к ребенку! 

"Разве он не знает, что я лишь чуть младше, чем Ань Цин Жань?!" - в душе девочка уже чувствовала себя взрослой.

Тем временем Цинь Сян Нин наблюдала за Ань Янь Жань со стороны - ее глаза на мгновение странно блеснули, но она так ничего и не сказала.

http://tl.rulate.ru/book/21174/497005

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо💜
Развернуть
#
Тебе 10, дурында...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь