Готовый перевод Rebirth of Spoiled Crown Princess / Возрождение испорченной кронпринцессы: Глава 32: Красавица с сердцем змеи.

Глава 32: Красавица с сердцем змеи. 

-Дать шанс? - сердце Лянь Цзинь Юй оставалось непоколебимым, но она все же смутилась и отвернулась, избегая смотреть в глаза дочери.

-Так когда вы родите моего младшего брата? - снова спросила Ань Цинь Жань, меняя серьезное выражение своего личика на озорное.

-Этот ребенок! Что ты хочешь, чтобы твоя мама сказала?! Кроме того, это не то, что действительно можно запланировать! - Лянь Цзинь Юй не могла не улыбнуться, поддавшись напору этой милой маленькой девочки, которая взяла и тихо положила связку ключей в ее шкатулку с косметикой. 

Ань Цин Жань почувствовала облегчение, так как, кажется, смогла убедить свою мать.

-Жань, мама все еще хочет спросить тебя о тех вчерашних блюдах: что же произошло? Твоей инян, может, и нравится провоцировать твою маму, создавая неловкие ситуации, но она также знает, когда ей не следует переходить черту! Случившееся вчера не похоже на то, что бы сделала эта женщина... - Лянь Цзинь Юй пристально посмотрела на девочку.

-Мама, об этом... Разве Хун Момо тебе еще не говорила?

В ответ женщина лишь покачала головой, после чего Ань Цин Жань последовательно объяснила ей детали произошедшего. Когда Лянь Цзинь Юй услышала весь рассказ, её лицо приобрело строгий вид:

-Когда ты стала такой? - спросила она девочку.

-Мама, если бы инян не попыталась тебя подставить, твоя дочь не пошла бы на этот шаг!

Лянь Цзинь Юй смягчилась от ее слов:

-Твоя мама не хочет, чтобы наши прошлые разногласия повлияли и на тебя… - мягко сказала она. 

-Мама, эта дочь знает, что делает, - тебе не нужно беспокоиться! По сравнению с действиями инян это всего лишь небольшое возмездие... Мама не должна волноваться, ибо твоя дочь, определенно, не станет порочным человеком!

-В будущем ты должна сначала обсуждать такие вопросы с матерью, понимаешь?

-Понимаю, абсолютно точно понимаю! 

Ань Цин Жань была шокирована: кажется, она  действительно не была осторожна, учитывая, как много людей смогли указать на недостатки в ее плане!

"В будущем мне на самом деле нужно действовать предельно осмотретельно, особенно в отношении той парочки матери и дочери - нельзя позволить им себя раскрыть!"

Думая об этих двух дьяволицах, она внезапно услышала голос Ань Янь Жань, донесшийся со двора, а вскоре перед ними появилась и ее фигура в розовом. Слегка покрасневшее лицо девочки, когда та прижималась к Лянь Цзинь Юй, светилось улыбкой:

-Мама Цзинь Юй!

-Встань, я же уже говорила, что тебе не следует приходить сюда каждый день, чтобы проявлять свое уважение! - с улыбкой воскликнула женщина, притягивая девочку ближе и со взглядом полным любви поглаживая ее по руке. - Посмотри на свои руки - такие холодные! Мама поможет тебе согреться...

Маленькое лицо Ань Янь Жань светилось, как солнце, когда она повернулась к Ань Цин Жань:

-Цзецзе, сегодня в твоих волосах така-а-ая красивая заколка…

-Разве у тебя нет одной из этих шпилек? - спросила Лянь Цзинь Юй, услышав ее замечание. - Во время Дня Рождения твоей цзецзе в прошлом году я дала по одной такой заколке каждой из сестер…

-Конечно, Янь'эр помнит, просто... Кажется, эта заколка выглядит не очень хорошо, когда ее надевает Янь'эр, - невинно ответила Ань Янь Жань.

Ань Цин Жань тайно рассмеялась над словами девочки-белого лотоса. Все было точно так же, как и в ее прошлой жизни...за маленьким исключением: на этот раз она не будет слепо верить подобным сладким речам!

Ань Янь Жань улыбнулась и сказала: 

-Нян, мне нужно кое-что обсудить с тобой!

-В чем дело? - мягко спросила Лянь Цзинь Юй.

В предыдущей жизни Ань Цин Жань, возможно, отчасти завидовала отношению к своей младшей сестре, но теперь единственное, чего она хотела, раскрыть истинное лицо Ань Янь Жань, чтобы позволить своей матери увидеть злобное сердце этой маленькой красавицы!

Ань Янь Жань улыбнулась и вытащила листок бумаги из рукава своего платья.

-Нян, это приглашение от мисс Цинь Сян Нин - она просит цзецзе и меня принять участие в ее праздничном собрании! Мама Цзинь Юй, ты ведь нас отпустишь?

-Мисс Цинь Сян Нин из Дин Юань Хоу Фу?

-Да! Через два дня она проводит банкет в Дин Юань Хоу Фу - будет присутствовать много людей! - с энтузиазмом ответила Ань Янь Жань. 

Все это время Ань Цинь Жань тихо сидела в стороне - конечно, она помнила этот банкет!

 

http://tl.rulate.ru/book/21174/473510

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод 💜
С нетерпением жду продолжения
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо💙
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь