Готовый перевод Harry Potter and the Prince of Slytherin / Гарри Поттер и принц Слизерина: Глава 36. Назад в Хогвартс (1)

Глава 36. Назад в Хогвартс

Драко занервничал и крепко сжал свой меч. Он попытался вспомнить, что он мог, из книги, которую он читал, когда он готовил свою позицию.

Человек ухмыльнулся и побежал к нему, он сделал огромный прыжок и замахнулся на него мечом.

"Госпожа, это действительно необходимо?" - Спросила одна из девочек.

"Он, кажется, из другой страны, и сейчас мы находимся в разгаре войны, поэтому мы не можем по глупости доверять кому-то." - Абилин сказала.

"Но он всего лишь маленький мальчик!" - Другая девушка сказала, оглядываясь назад.

"Ты действительно веришь, что нормальный мальчик с мечом может войти в Бездну без единой царапины?" - Сказала Абилин.

Обе девушки замолчали, сами понимая, насколько ужасным может быть прохождение первой части Бездны, поэтому ничего больше не сказали и просто повернули головы, чтобы оглянуться на происходящее.

Человек ухмыльнулся и помчался к нему, он сделал огромный прыжок и замахнулся мечами на Драко. Драко поспешно попытался блокировать атаку мечом, но его отбросило назад, и он врезался в стену пещеры. Драко пытался вынести боль, кашляя кровью.

"Ты много болтаешь, но на самом деле у тебя ничего нет, малыш. - Человек медленно шел к Драко, - даже если это была удача, я хвалю тебя за то, что ты смог заблокировать мой удар."

"Ты кусок дерьма!" - Прозвучал голос, но это был не голос Драко.

Мужчина остановился на своем пути, чувствуя холодный воздух вокруг себя, Абилин обернулась, чувствуя холод на спине.

Волосы Драко начали меняться, становясь все длиннее и длиннее, пока не остановились, достигнув уровня плеч, меч в его руке тоже начал увеличиваться и сиять по-другому.

Мужчина почувствовал опасность и отступил немного назад.

Драко медленно встал, весь воздух вокруг него был совершенно другой, как будто он был совершенно другим человеком. Он посмотрел на человека с гневом в глазах, как будто собирался разорвать его на части в любую секунду, и указал на него своим мечом.

"Ты грязная дворняга. Как ты смеешь прикасаться ко мне?" - Драко сказал голосом, полным высокомерия и ярости.

Мужчина попытался успокоиться, готовясь к драке.

Драко неожиданно быстро бросился на него и замахнулся мечом, но ему едва удалось блокировать атаку мечом, но сила слегка оттолкнула его. Прежде чем он успел контратаковать, Драко уже бросил на него шквал атак.

Хотя атака Драко был более случайным и неквалифицированным, человек еще с трудом блокировал его атаку. В мгновение ока, у человека было несколько порезов на его теле с его броней, серьезно помятыми в каком-то месте. Драко, который все еще выглядел как дикое животное, не останавливал свою атаку, внезапно почувствовал боль в спине. Он оглянулся и увидел, как Абадан с мечом вонзился ему в спину, ухмыляясь.

Абадан сначала был удивлен, увидев, что Драко сходит с ума, но после успокоения он ловко пошел за ним и ударил его, в надежде, что этот сумасшедший ребенок остановится. Увидев, что Драко наконец остановился, он усмехнулся.

"Независимо от того, насколько сумасшедшим ты себя ведешь, ты все еще ребенок." - Сказал Абадан.

Некоторое время Драко стоял неподвижно, повернув голову к Абадану и сказав: "Ты кусок дерьма! Думаешь, я позволю тебе убивать меня каждый гребаный раз?"

Драко ударил человека перед собой мечом прямо в голову, когда он побежал вперед, заставив меч выскользнуть из его спины, он повернулся, чтобы посмотреть на Абадана и прыгнул на него. Абадан, в отличие от предыдущего парня, был более готов встретиться с Драко, который продолжал атаковать, не заботясь о ранах на своем теле.

Абадан испугался, впервые в жизни он испугался ребенка.

Абилин, увидев ситуацию, быстро вытащила посох и начала повторять какую-то мантру, и выстрелила пару огненных шаров в Драко, но, к ее удивлению, Драко ударил Абадана в лицо, когда он повернулся и поглотил все атаки своим мечом.

"Ты сука, ты думаешь, что можешь убить меня?" - Драко взревел, отбрасывая атаки назад от меча.

"Невозможно", - пробормотала Абилин, зачарованный меч, который мог поглощать и бросать атаки обратно, был чрезвычайно редким, насколько она знала, только 8 сокровищ, подобных этому.

Абилин попыталась наложить заклинание щита, но скорость атаки была слишком быстрой, две девушки рядом с ней быстро подошли и встали перед ней щитом. Атака огненным шаром была очень мощной, так как ей удалось взорвать все их внутренние органы. Абилин в шоке быстро подошла к служанкам, пытаясь исцелить их с помощью магии.

С другой стороны, Драко, который начал атаку, даже не потрудился оглянуться и продолжал сражаться с Абаданом. Абадан, который изо всех сил пытался контратаковать, был потрясен шумом взрыва, обнаружив, что его товарищи теперь мертвы, но прежде, чем он мог что-либо сказать, весь мир казался перевернутым. Абадан растерялся, когда попытался оглянуться назад, но увидел свое обезглавленное тело, лежащее на Земле, вскоре его зрение начало расплываться, и теперь была только темнота.

Драко повернулся и медленно пошел, волоча одну ногу в сторону Абилина, адреналин кончился, и боль начала брать верх.

Абилин посмотрела на Драко с явным гневом на лице.

"Драко Блэк, я запомню это имя." - Она сказала, быстро вынимая красный пергамент и пуф! она исчезла.

Драко вздохнул с облегчением, когда он начал снова контролировать свое тело, и медленно все стало размытым, и снова стало темно.

Драко проснулся в своей постели, вспотев и тяжело дыша. Он посмотрел на меч Гриффиндора в своей руке, который снова стал нормальным. Драко успокоился, выпив воды, и вошел в свой чемодан.

http://tl.rulate.ru/book/21046/465710

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Что за!?
Развернуть
#
пле хоть бы награду выдавали чели, а то такой геморой и без плюшек, как то не айс
Развернуть
#
Китайщина какая то пошла. Сама **********, а в итоге ещё и мстить решила.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Честно, эти "сны" портят всю картину. Удалить их из повествования и все было бы чики пуки.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь