Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 17

17 Кто желторотый птенец

Это осенне-зимние соревнования охоты на оборотней, где череп оборотня приносит баллы.

За оборотня 1-го порядка – 3 балла, 2-го порядка-5 баллов, 4 порядка-50 баллов, если охотиться за оборотнем 5-го порядка из кристаллических ядер, то за него -1000 баллов, с момента основания династией Цинь осенне-зимних соревнований охоты, еще никто не охотился на оборотня выше 5-го уровня.

Цинь Тянь и Юн Мань за 2 часа убили 36 оборотней, большинство из них оборотни второго порядка и общий балл за них 150.

Это очень прибыльные точки охоты на оборотней, любой бы захотел там поохотиться.

Цинь Тянь взглянул на Юн Мань и сказал: «Это всё для тебя»

«Я не хотела обезглавливать этих оборотней, это слишком кроваво и безжалостно, я боюсь» Юн Мань, отойдя в сторону, тихо сказала, как будто 2 разных человека в ней - яростная и дерзкая и трусиха.

Цинь Тянь серьезно посмотрел в глаза Юн Мань, в которых он прочитал ответ, что ей действительно это не нужно и она не кокетничает, отрезав волку голову, поднял ее, и из нее полилась алая кровь, после чего положил его в пространство деревянного щита.

«Слишком безжалостно, слишком грубо, чересчур кроваво» Юн Мань зажала нос и снова попятилась назад, смотря на капающие капли крови, Цинь Тянь вспомнил всю картину вчерашнего обезглавливания и в сердце внезапно возник страх.

С одной стороны, Цинь Тянь «пожинал плоды», с другой был настороже, чем же это обернется ему, холодно сказал: «бессердечная жизнь».

Он был окружен оборотнями, но успел спрятаться в густой листве дерева, но хотя он как следует спрятался, все равно был в итоге обнаружен. За густой листвой деревьев внизу, оборотни подняли головы со злобным взглядом, Цинь Тянь уже был не уверен, оставаться ли тут на дереве.

Более 30 голов оборотней собрались и вдруг Цинь Тянь упал на землю, лицо побледнело и на лбу появился холодный пот, часто и тяжело вдыхая воздух, Юн Мань помахала ему и он сказал: «Меня только что укусил паук, мою ногу парализовало, у тебя есть пояс, перевязать ногу, чтобы яд не распространялся дальше?»

Цинь Тянь лежал на земле с мучительным выражением лица, одно рукой придерживал бедро, другой продолжал отбиваться, из глубокой раны сочилась кровь, яд, наверно, проник глубоко.

«Я..Ты.., почему ты не сказал?» Юн Мань быстро подбежала, подойдя к Цинь Тяню и попытавшись помочь ему встать, она увидела, что его ляжка почернела и беспокойно сказала: «я помогу тебе вернуться в пещеру»

«Нет, я, я, я уже совсем почти не чувствую свою ногу…»

Цинь Тянь с трудом дышал, лицо было бледное и в глазах читалось безразличие.

У него был крайне болезненный внешний вид и Юн Мань еле сдерживала слезы, видеть его страдания было невыносимо, и Юн Мань не знала, что делать, она не знала как нейтрализовать яд, не думала, что соревнования зимней охоты настолько опасны.

«Тебе может помочь мой боддисатва, я использую цигун, с помощью которого можно убрать яд, сделай так, чтобы никто не узнал, что со мной сейчас». Цинь Тянь задыхаясь, громко сказал, взглядом окинув густую листву.

Закончив говорить, Цинь Тянь немедленно приступил к медитации.

«Хорошо, хорошо, срочно убери яд, я помогу тебе»…Юн Мань тут же огляделась по сторонам, чтобы узнать нет ли какой-либо угрозы.

«хаха…действительно помощь с небес..хаха»

Цинь Янь спрыгнул и плавно опустился на землю, вытаскивая меч.

«ты..ты»

Юн Мань увидела Цинь Яна и тут же разгневалась, внезапно ударила его, тело затряслось.

Она действительно испугалась.

Любой может быть убит, она увидела как Цинь Янь трансформировался.

Цинь Янь облизался и со смехом посмотрел на Юн Мань, сказав: «Юн Мань, совсем не ожидал, что ты скрывала так долго такое умение в цигун»

«Сегодня если ты будешь спокойной, я буду рекомендовать тебя старейшинам, тогда ты станешь женой наследника династии Цинь…

«Как тебе такое предложение? Следуй за мной и не бойся»

«В Династии Цинь и городе Цинхэ никто не посмеет тебя обидеть»

Цинь Янь шел, смотря на дрожащую Юн Мань и рассмеялся.

Династия Цинь не может управлять тем, что происходит на осенне-зимних соревнованиях.

Династия Цинь также не контролирует какие убийства происходят, тем более, он являясь старейшиной, уважает старшее поколение, кто осмелится его обвинить перед династией Цинь?

«ты … ты не хочешь подходить, мне тебя придется привести за руку» Юн Мань набравшись храбрости, взглянула на сбоку сидящего Цинь Тяня и нахмурила брови.

В это время у сидящего Цинь Тяня глаза были закрыты, по телу распространился цигун и яд почти что вышел, лоб его покрылся потом.

«ха-ха»

Цинь Янь чувствовал себя уверенно, раскачивая меч из чистой стали, ускорив шаги, осторожно встал, он уже познал реальную мощь Юн Мань, итог схватки может быть «вничью», Цинь Тянь проснулся, но он только избавился от яда, у него нет шансов на победу.

Его цель была нанести удар мечом Цинь Тяню, посмотрев на совершенное лицо Юн Мань,у него промелькнула порочная мысль и он решил найти подходящее место для приятного времяпрепровождения.

Цинь Янь не смог сдержаться и рассмеялся, шаг за шагом Юн Мань вынуждена была отступать и правой рукой он держал меч, применяя технику цигун.

Юн Мань была в панике, так как лезвие меча упиралось ей в тело, она была зла сама на себя, не осмеливаясь на дуэль, ведь она долгие годы не знала как совершенствоваться и закалять себя.

Юн Мань не придавала значения возможности стать родственницей Династии Цинь, потому что она никогда не пользовалась популярностью в соревнованиях, она боялась навредить людям, драк тоже.

Она не могла подавить в сердце страх.

Из ее кармана вылетела шелковая лента на расстояние 1 чжан (3,33 метра), Цин Янь не ожидал и холодно усмехнулся.

В этот раз у ленты не было никакой силы атаки, она больше напоминала атрибут танцовщицы-гейши, выглядела прекрасно, но толку от нее не было.

«Моя красавица, старший брат ждет внизу».

Цинь Янь будто насквозь видел Юн Мань, у него еще больше улучшилось настроение, он не знал, что Цинь Тянь сейчас медитирует, он думал, что он мертв.

Он хотел отрубить голову Цинь Тяню мечом.

Юн Мань обязалась защищать Цинь Тяня прижизненно и посмертно, Цинь Тянь почувствовал приятный запах, исходящий от Юн Мань, очень свежий запах…

«Кто желторотый птенец?» спросил Цинь Тянь, холодно улыбаясь.

http://tl.rulate.ru/book/209/32158

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Смысл потерян. Больше не буду читать, ставлю оценку 1
Развернуть
#
А ты думаешь глава просто так бесплатна?
Развернуть
#
Добросовестные переводчики бесплатные главы делают образцово-показательными. А если бесплатные главы переведены недоброкачественно, то народ не будет заинтересован в платных главах.
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь