Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 15

Глава 15. Трус, посланец неба, обжора.

Всю дорогу до атаки, Цинь Тянь раздумывал вернуться в пещеру.

В пещере, Цинь Тянь будучи в замешательстве, внимательно прислушивался, вот и прошли беспокойные ночи, на сердце немного отлегло.

С гор Куньлунь доносился рев оборотня, вызывающий дикий страх, если бы он не бежал быстро, стал бы обедом этого оборотня.

«Почему оборотень выходит за пределы территории гор Куньлунь?»

«Сейчас он лишь в окрестностях гор Куньлунь, не должно ли было быть оборотня пятого порядка?».

По его жуткому крику, казалось, что он попал под обстрел, если это так, возможно, взвод рискнет проникнуть в это охотничье угодье».

«Если это так, то будет весело.»

Внезапно было нарушено спокойствие, из гор Куньлунь вырывался оборотень пятого порядка, яростная бриллиантовая человекоподобная обезьяна.

Она состояла не только из кристаллических ядер, но также владела сверхъестественными способностями, была яростной и жестокой.

Свирепствуя, имела удвоенную скорость и оборону, благодаря сверхъестественной способностям, она уже свирепствовала с тройной силой, горы походили на тело человека, страх вокруг только возрастал.

Сверхъестественная сила по своей мощи превосходила силу любого мастера, это сила волшебного превращения. Он уникален тем, что высшие сверхъестественные силы очень трудно практиковать, ведь состояние инь ян, состояние абсолюта, очень трудно понять, всей жизни на это не хватит.

Сверхъестественный закон энергии несопоставим по сложности с регулярными упражнениями на практике, для этого нужен подходящий момент.

Бриллиантовая человекоподобная обезьяна имела бешеную силу Абсолюта, хотя это и первая степень сверхъестественной силы, его сила может мгновенно удваиваться, и этой силы достаточно, чтобы справиться с наилучшим мастером.

Цинь Тянь сидел, выполняя технику дыхания «пранаяма».

Он не отдыхал весь вечер и очень устал, не помнил, когда в последний раз спал.

Рано утром, из пещеры послышался звонкий крик, что даже уши не выдерживали.

Цинь Тянь, открыв глаза, заглянул в пещеру и увидел Юн Мань, немного опешив от ее реакции, он спросил: «зачем ты так кричишь?»

«Твое…,твое…,твое тело, откуда везде кровь? Юн Мань, сидя на корточках, боязливо поглядывала на Цинь Тяня.

Цинь Тянь взглянул на свою одежду, которая была уже в потемневших пятнах крови, он потрогал затылок и сказал: «Вчера еще надо было бежать и доводить дело до конца».

Накануне было обезглавлено несколько сотен оборотней.

Тело было испачкано большим количеством крови оборотня, Цинь Тянь действительно слишком устал и направился обратно в пещеру, настолько устал, что даже не выполнил медитацию, уснул. От его тела был неприятный запах, Цинь Тянь нахмурился и сказал: «кровь оборотня, мне нужно помыться».

Закончив фразу, Цинь Тянь встал, выглянул из пещеры и огляделся, не было ли там оборотня, пошел к ручью у подножия горы, чтобы помыться, выглянув из пещеры, Юн Мань тоже последовала за ним, но не осмелилась подойти к нему слишком близко.

Цинь Тянь посмотрел на Юн Мань и дальше продолжил заниматься своими делами.

Юн Мань продолжала наблюдать за Цинь Тянем со спины, бормоча что-то себе под нос, как маленькая девчонка. Наконец, помывшись у подножия горы, Юн Мань посмотрела еще раз на него и сказала: «Моешься, трус!»

«Ты трус» - не унималась Юн Мань, но на теле было много ран, и пристально посмотрев на Цинь Тяня, Юн Мань их увидела .

Еще вчера Юн Мань была в бессознательном состоянии, и Цинь Тянь не сдержался от смеха и встал: «А ты в курсе, что еще вчера ты была бессознания?»

«Ты….Я…. не несу чушь», Юн Мань залилась румянцем, тем самым, показав свои чувства, ведь еще вчера Цинь Тянь был чуть не убит.

Убивать для него обычное дело, закон джунглей - выживает сильнейший, в конце концов, Юн Мань не осмелилась бы на убийство, или даже кого-то подкараулить, не говоря уже о кровавых сценах, на месте которых она сразу же падала в обморок.

Цинь Тянь умывал лицо ледяной ключевой водой горного источника, ощущая свежесть, он, сидя на камне, наблюдал за Юн Мань, которая сидела у ручья на корточках, слегка нагнувшись, похлопывала себя по лицу, умываясь, мягкий солнечный свет озарял её лицо, на лице были мелкие капли воды кристально чисто переливались, хватая воздух как в последний раз.

Чище горного потока воды, Цинь Тянь никогда не видел такой чистой девушки.

«Эй, куда ты смотришь?» Юн Мань увидела, что Цинь Тянь пялился на нее, сердце учащенно билось, на щеках был жар, она начинала злиться.

«Ты такая трусиха, как ты осмелилась участвовать в этом осеннем поединке охоты?»

«Я не боюсь ничего на свете, но боюсь Юн Мань»

«Змея.»

«А?!... Где?!..» Юн Мань завизжала, мгновенно вскочив, прыгнула прямо в ручей, повернув голову, она поняла, что Цинь Тянь ее обманул, хлопнув по щекам и поставив руки в боки, она зло посмотрела на Цинь Тяня и заворчала, в сердцах ненавидя Цинь Тянь.

Цинь Тянь преувеличенно рассмеялся, дразня девушку.

Юн Мань стояла в ручье, солнечный свет освещал ее растрепанные волосы, ниспадающие на плечи, как у ангела, Цинь Тянь завороженно смотрел на нее.

Вдоль горного потока, Цинь Тянь вдруг внезапно обнаружил завтрак.

«Что ты нашел?» - Юн Мань полюбопытствовала

«Не шевелись.» - Цинь Тянь подбежал к ней, которая так и стояла в горном ручье, очень удивившись.

Цинь Тянь ее так напугал, что она не осмелилась ослушаться его, было ощущение, что там кто-то плавает, что-то скользкое и щекочущее, полная страха, она спросила: «Что это у моих ног?»

«Не смотри вниз, не смотри».

Цинь Тянь беспокоился, что Юн Мань посмотрит вниз и большой сом, испугавшись, будет прыгать, «Нужно поймать сома ради завтрака, не шевелись….»

Смотря на Цинь Тянь, ее тело всё дрожжало, она была уверена, что у ноги что-то скользкое как змея.

Подумав, что это змея, лицо Юн Мань тут же побледнело, начала заикаться: «Это не..не…не..змея?»

В это время Цинь Тянь осторожно вошел в воду, а Юн Мань еще больше трясло, блин она такая же трусиха как обычно.

Обе руки он молниеносно опустил к ее ногам.

«Аааа!!!» - Юн Мань заорала и ударила Цинь Тяня, она как осьминог, плотно обвила его шею.

Цинь Тянь тут же почувствовал мясо за своей спиной, погрузившись в воду, крепко встал на ноги, обеими руками извлек сома и вздохнул с облегчением, дав ему оплеуху, а Юн Мань сказала: «Ладно, трус».

Юн Мань увидела иссиня-черную рыбу, бившуюся на земле, Цинь Тянь взвалил на спину еще живого сома, а она по-прежнему все еще держала Цинь Тяня за шею.

Как давно его уже не обнимал противоположный пол, на его лице читалась застенчивость.

В мгновение ока она слезла с Цинь Тянь, не осмелившись взглянуть на него.

В животе у него урчало, что напоминало о соме и текли слюнки.

Жареная рыба-это его фирменное блюдо, в предыдущее перерождение он был ребенком из детского дома и часто ходил вниз по реке у подножия горы, поэтому умел прекрасно готовить рыбу.

Вскрыв брюхо рыбе, он обнаружил внутри ветку дерева, разжег костер и аромат рыбы рассеялся по ветру.

Юн Мань застенчиво стояла сбоку, наблюдая чем был занят Цинь Тянь, снова вдыхая аромат рыбы, в животе у нее заурчало, невольно потекли слюнки.

«Голодные придут и съедят!» - ароматное мясо сома вызывало огромный аппетит.

В это время Юн Мань все также наблюдала за ним, быстро подойдя к Цинь Тяню, улыбнулась и радостно засмеялась, сказав: «Хватит».

«скоро»

«душистый аромат»

«конечно»

«ты взяла кое-что, эта ветка немедленно дала мне возможность поесть»

Цинь Тянь взглянул на Юн Мань, у которой от удивления округлились глаза, про себя сказав: «Эта девчонка действительно решилась это сказать».

Не смотри так, это заставляет человека чувствовать себя неловко.

Цинь Тянь замолчал.

«Ладно, ладно, подожди немного, ты съешь рыбью голову и хвост, а я съем мясо, хаха-я так решил».

Аромат жареной рыбы распространился вокруг и Цинь Тянь подумал, что может возникнуть серьезная проблема, он забыл, что здесь на границе, у горного хребта обитает оборотень…

Вдруг чувство опасности охватило его….

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/209/31669

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
"Смысл" ушел. Такой разброс слов просто жесть.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Пойду в гугле читать..
Развернуть
#
ЧТО ПРОИСХОДИТ?! Где смысл текста, вы как переводили, откуда?!
Развернуть
#
не нравится мне эта Юнь Мань(
Развернуть
#
Еще одна нытик истеричка.
Развернуть
#
а, забей. Все равно непонятно что происходит. Может она нормальная, но из-за говноперевода нет внятной картины
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь