Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 106

Глава 106:

«Старый вор Ян Хун, выкатывайся к Лаоцзы...» – Его голос, как звонок, отражался по всему Городу Границы Неба.

Самонадеянный и деспотичный.

Теперь Цинь Тянь был таким же. Его голос содержал сильную ненависть, презрение, властолюбие, прямое обращение к хозяину города Границы Неба Ян Хуну. Он беспокоил весь город, как король, презирающий всех остальных.

«Этот ребёнок, на мой взгляд, чрезвычайно властен».

«Пятый ранг очистки духа, но имеет силу не меньше, чем восьмого ранга. Гений, поистине гений».

«Учителя, как считаете, каким будет его будущее?»

В дюжине километров на холме стояли три человека, заложив руки за спину. Посредине был мужчина в драконовой робе, испуская королевскую ауру Лунь. Он хмуро смотрел на город.

Император династии Дали, Ли Гун.

Другие двое рядом с ним были защитниками и учителями Ли Гуна.

Учёный муж в синих одеждах – Лу Дунхай. На первый взгляд казалось, что ему около 40 лет, но на самом деле ему было больше 130. Когда эксперт достигал области вознесения, его продолжительность жизни увеличивалась на сотни лет.

Другой был в чёрном. Его белые волосы создавали ему вид старика, но на самом деле он был полон духа. Чжао Чанцин.

Оба находились в области вознесения.

С того момента, как Цинь Тянь вошел в город Границы Неба, они стали наблюдать. Расстояние между ними было около десятков километров, но они были в состоянии видеть всё ясно.

Сила Синь Тяня шокировало их и вызвало у Ли Гуна следы страха.

Клан Ян был сильным. Наряду с таинственным предком они были ещё более непостижимы. Однако Ли Гун был уверен в своей победе. Однако против Цинь Тяня он был не уверен.

18-летний в пятом ранге очистки духа, который не слабее, чем восьмой ранг. И это была только голая оценка, потому что он был уверен, что у молодого человека ещё были срытые силы, или как он посмел бы напасть на Ян Хуна? За миллионы лет династии Дали не встречался никто подобный Цинь Тяню. Его скорость совершенствования была далеко за пределами нормы. Станет ли он в будущем препятствием династии Дали?

Ли Гун должен был внимательно рассмотреть эту проблему.

«Не нужно беспокоиться, продолжаем смотреть». – Сказал Лу Дунхай с улыбкой. Естественно, он понял, о чем думал Ли Гон.

Чжао Чанцин же сказал: «Этот ребёнок не из влиятельной или богатой семьи, но обладает такой необыкновенной скоростью совершенствования. В будущем он обязательно пойдёт далеко, достигнув вершины совершенствования. Если мы поможем ему, когда он потребует помощи, то он может оказать ответную услугу».

Ли Гун кивнул и почувствовал, как давлене на его сердце ослабло.

Город Границы Неба.

«Пчу»

Гнев просачивался в его сердце. Ян Хун больше не мог терпеть, кровь вырвалась изо рта. Внезапно его аура встрепенулась, и он встал. С красным лицом он взревел: «Верни жизнь моего сына...»

«Отец, не будь импульсивным...» – Ян Линь был обеспокоен. Силовой прорыв в область вознесения был провалом.

Не быть импульсивным? Как мог Ян Хун выдержать это?

В этот момент Ян Хун подвергся нападению со стороны внутренних демонов. Ярость могла привести к тому, что он станет сумасшедшим и начнет массовое убийство. Если это произойдет, весь город Небо Границы будет разрушен.

«Сын, не волнуйся, отец в порядке». – Ян Хун постоянно подавлял свой гнев, сдерживая внутренних демонов.

Ян Линь посмотрел на безмолвную Юнь Мань и встал рядом с Ян Хуном. «Аура фортуны может помочь тебе пробиться в область вознесения. Как только ты войдёшь в область вознесения, даже династия Дали не сможет ничего с нами сделать

Отец, пережди ещё немного...» – Ян Линь изо всех сил старался убедить отца, но был прерван: «Твой четвёртый брат мертв, Бяо'эр на последних вздохах. Как отец, как я могу это вынести?

Если я не могу терпеть, мне нужно убить.

Я не успокоюсь, пока не убью Цинь Тяня».

Его намерение убить увеличилось, его аура чёрного пламени поднялась, заставив Ян Линя отступить на несколько шагов. Вырвавшись из своей комнаты, он взревел: «Цинь Тянь, Лаоцзы разорвёт тебя на части...» – Ян Хун был возмущён до крайности, если он продолжил бы терпеть, то боялся, что сойдёт с ума. Как он мог прорваться с таким настроем? Даже если бы он прорвался, то остался бы охвачен внутренними демонами, став марионеткой.

Цинь Тянь стал его внутренним демоном. Не убив его, он не смог оставаться в мире.

Ян Линь вздохнул, он тоже сердился на Цинь Тяня. Ему не стоило позволять Цинь Тяню бежать, теперь поговорка «выпустить тигра в горы» стала явью. Увидев как отец умчался сражаться, он активировал свой цигун и пыльцу Фу, последовав за ним.

В комнате осталась только Юнь Мань. После того, как они ушли, Юнь Мань открыла глаза, они слегка дрожали. Ей было больно, её сердце обливалось кровью. Крик Цинь Тяня разбудил её, и она поняла, что он пришел спасти её.

Её лицо было бледным, и в её сердце было неописуемое чувство. Она хотела, чтобы Цинь Тянь убежал, но хотела спасения. Две совершенно противоположные мысли делали ей ещё больнее.

Затем она встала, двигаясь большим трудом.

«Ян Хун, ты, старый вор, выходи и умри.

Ты, бессмертная черепаха, выходи и умри для Лаоцзы.

Ты даже не позаботился о своём сыне, как ты можешь назвать себя отцом?

Сестру твою вертел, ты не выйдешь даже после того, как я тебя обругал?» – Ругался Цинь Тянь как только мог. Однако он не мог поверить, что Ян Хун мог вытерпеть это.

Пик совершенствования очистки духа – это большая сила, которой можно запросто руководить другими, как это, как он мог не разозлиться? Не говоря уже о том, что сын его был на последнем дыхании. Как отец, как он мог ничего с этим поделать?

Даже если я не могу заругать тебя до смерти, я всё равно должен тебя разозлить. Так сильно хочешь прорваться? В следующей жизни.

Цинь Тянь сплюнул и взглянул на Ян Бяо и вздохнул: «Твой отец действительно беспощаден, даже не спасает своего сына, не вини меня».

Тем не менее, его ум говорил: «Ты ещё и маленький босс, ах, опыт и цигун не будут лишними, так как я могу отпустить тебя? С чего бы?»

«Маленький Тянь...» – Цинлянь нахмурилась. Прежде чем она успела сказать, на его лице появилась зловещая улыбка: «Наконец-то ты вышел!»

Наступив на голову Ян Бяо, он усмехнулся: «Старый вор Ян Хун, ты наконец вышел».

«Грохот......»

Облака над Ян Хунем стали плотными. С каждым его шагом облака сгущались ещё больше, била молния.

Разозлённый до крайности Ян Хун наконец прибыл.

http://tl.rulate.ru/book/209/246144

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А как этот Ян Хун собирался атаковать королевство, если он слабее охранников короля? Даже с предком он не сможет их победить. То что ему попалась девочка с удачей - бонус, который не входил в план.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь