Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 100

Chapter 100

«Область очистки духа?!

Он достиг уже четвёртого ранга!

Это же просто нечеловеческая скорость...» – Чжао Уди изменился в лице. Увидев спрыгивающего с дерева Цинь Тяня он оказался ошеломлён. Менее чем за десять дней тот достиг области очистки духа, да ещё и четвёртого ранга. Что же это за скорость такая? Даже абсолютный гений не мог двигаться с такой скоростью... ...

«Маленький Тянь, ты...» – Цинлянь радостно улыбнулась ему. Давление Цинь Тяня становилось всё сильнее, оно состояло из ауры, которой обладали только практики очистки духа.

«Оставь их для меня, тётушка, тебе стоит отдохнуть». – Цинь Тянь подошёл к Цинлянь вдохнул её слабый аромат. Сердце его пульсировало, его наполнило сожаление: «Действительно свежо».

Страстные глаза Цинь Тяня заставили её сердце дико забиться, её лицо покраснело. Она двинулась в сторону с красным лицом, как жаждущая любви молодая девушка.

«Чжао Уди, так как ты сам добрался до моего порога, это сэкономит мне время. Настало время выпустить ненависть, которая связала нас вместе. Сегодня никто из вас не останется в живых». – Фыркнул Цинь Тянь.

Когда он закончил фразу, его аура резко изменилась. Позади него появился древний свирепый бог с косой, которая мелькала чёрным светом. Как выбравшийся из ада, он обнажил свои клыки и размахивал когтями, демонстрируя зловещее выражение.

«Свирепый бог!» – Содрогнулся Чжан Тайшань, когда увидел, что стоит за Цинь Тянем. Он взглянул на Чжао Уди: «Брат Чжао, давай...»

Его сердцу не хватало мужества, он решил сдаться без боя.

Почувствовав мощную ауру Цинь Тяня, группа разведки Чжана Тайшаня, естественно, захотела бежать. Тем не менее, Чжао Уди испытывал сильное намерение убить. Его «Писание Алого Пламени» активировалось, он выругался: «Кто-то может уйти сегодня, но не завтра. Вы не понимаете эту фразу?»

Чжао Уди принял решение убить Цинь Тяня.

Цинь Тянь был всего лишь в четвёртом ранге очистки духа, когда он сам был на вершине седьмого ранга, поэтому убить мальчишку не должно быть сложно. Более того, развитие Цинь Тяня было слишком страшным. Если он не будет убит, то в будущем может стать причиной разрушения клана Чжао.

В этот момент Чжао Уди испустил пылающую ауру, и его ало-рыжие волосы растрепались в воздухе. Самый высокий уровень Писания Алого Пламени... ...

Чжана Тайшань выпустил свою ауру.

Если бы он бежал и вернулся в город Границы Неба, то определённо не смог бы избежать расследования Ян Хуна. Поэтому был смысл сразиться за свою жизнь, и после убийства Цинь Тяня Ян Хун вознаградит его. Кроме того, с ним был Чжао Уди, что делало шансы на победу довольно высокими.

После некоторого размышления Чжан Тайшань сказал: «Брат Чжао, я послушаю тебя. Мы должны убить предателя клана Цинь».

«Хэн, слишком самоуверенный». – Зарычал Цинь Тянь. Затем он исчез.

«Сила Добродетели Дракона.

Берсерк Первого Ранга!

Подавляющее давление прижало их к земле.

«Призрачная ладонь».

Сформировалось 1280 пар алых ладоней.

«Прорыв!»

Бесформенная энергия собралась вокруг кулаков Цинь Тяня. Ударяя словно ветер, пронеслось 1280 ударов. Каждый раз, когда он атаковал, количество алых ладоней уменьшалось на пару. Отпечатки ладоней Чжао Уди были уничтожены.

«Седьмой ранг очистки духа, всего-то». – Цинь Тянь внезапно появился перед Чжао Уди. После этого он ударил.

Его темп нападений оставил наблюдающих безмолвными. Пока Чжао Уди отреагировал, Цинь Тянь уже бил его наполненной цигуном рукой.

Чжао Уди не успел заблокировать удар, или увернуться, получив сильный урон.

В то же время Чжан Тайшань сделал свой полный убийственного намерения ход. Древний свирепый бог за Цинь Тяня взмахнул косой. Практик третьего ранга очистки духа был для него ничем.

«Грохот......»

Чжао Уди тяжело упал на землю. Его лицо было бледным, кровь текла из его рта.

Медленно поднявшись, он вытер рот и взглянул на кровь на руке. Холодно посмеявшись, он призвал в руку красное копьё. На нём был вырезан огненный дракон.

«Копье огненного дракона?!» – Цинь Тянь взволновался. Он помнил, что это сокровище клана Чжао и что он никогда не видел его раньше.

«Надо же, ты что-то о нём знаешь». – Чжао Уди бросил взгляд на Чжан Тайшаня, прежде чем уставиться на Цинь Тяня. «Знаешь ли ты, что как только появляется копьё огненного дракона, становится видна смерть?»

«Смерть?» – Цинь Тянь рассмеялся: «А мертвец – это ты?»

Ярость Чжао Уди достигла пика. Копье огненного дракона, покрытое пожирающим пламенем, полетело вперёд. Оно пожрало выпущенный Цинь Тянем цигун.

Цинь Тянь никогда раньше не видел копье огненного дракона, только слышал, что это был бессметный инструмент низкого качества.

Предки клана Чжао создали его, использовав магму пылающей горы. Его могли использовать только те, кто совершенствовал «Писание Алого Пламени».

Огненная аура копья могла сливаться с телом пользователя. В копье было огромное количество огненной ауры, которая резонировала с Писанием Алого Пламени. Другими словами, его нынешняя сила удвоилась.

«Пожирающее атрибуты оружие?

Неплохо, я возьму это».

Его полная сила вырвалась наружу. Он использовал всю силу даже сражаясь со слабыми противниками, не давая им возможности контратаковать. «Режим демона!»

Его кости затрещали.

Цинь Тянь стал небесным демоном, его тело покраснело. Губительная Ци, Ци демона крови, Ци злого духа и свирепая Ци смешались. Видя атаку копья дракона Чжао Уди, небесный демон Цинь Тянь фыркнул...

Местность вокруг пришла в беспорядок.

Монстры стали убегать, птицы улетать прочь. Лес стал тихим.

«Умри!» – Он ударил. В воздухе появилось бесчисленное количество черных дыр. Его сила была слишком велика.

«Демон, демон? Как это может быть демон?» – Чжао Уди выплюнул слова, не в силах поверить в происходящее. Его сердце наполнилось страхом.

Два удара поразили его в грудь. Огонь копья погас, оно полностью почернело.

Аура небесного демона была слишком велика, заставив копьё огненного дракона, у которого была своя духовность, не осмеливаться выпустить свою огненную ауру. Против ауры небесного демона она стала слабой, как муравей.

Чжао Уди безвольно посмотрел на Цинь Тяня.

Улыбнувшись, Цинь Тянь наступил его на голову.

Чжао Уди умер!

«Поздравляем игрока 'Цинь Тянь' за убийство Чжао Уди, опыт +180 000, Цигун +100 000, очки выживания + 1500...»

«Поздравляем игрока 'Цинь Тянь' c получением копья огненного дракона...»

«Поздравляем игрока 'Цинь Тянь' с получением ядра пятого ранга и ядра шестого ранга...»

….

http://tl.rulate.ru/book/209/246138

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь