Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 80

Глава 80: Появление Убийц

Небо было ещё темным, а городские ворота были плотно закрыты.

Цинь Тянь бежал всю ночь, остановившись лишь увидев три больших слова «Город Границы Неба». Он тяжело вздохнул, подумав: «Ах как внушительно».

Три слова на стене были наполнены силой, каждый символ отдавал огромной мощью.

Ворота были десятки футов высотой, и через каждые десять футов на стене стоял один солдат. Их глаза ярко блестели от настороженности. Практически все они были на пике девятого ранга формирования духа. Благодаря этому можно было осознать подвластную городу силу.

Среди семи городов северо-запада общая мощь города Границы Неба была гораздо большей, чем у соседей. Хотя Ян Хун старался скрывать это. Если бы всё это было выставлено напоказ, даже император Дали оказался бы потрясён.

С тех пор, как Ян Хун провозгласил себя императором, у города Границы Неба начался комендантский час, и ворота были плотно закрыты, чтобы предотвратить проникновение противников. Династия Дали длилась тысячу лет и, следовательно, имела невообразимые ресурсы. В имперской столице обитали три мощных культиватора. Все они находились в области вознесения и жили сотни лет.

Однако, раз Ян Хун осмелился объявить себя императором, у него должны быть способы справиться с имперской столицей.

Династия Границы Неба и династия Дали были обречены на тотальную войну.

Эту войну Ян Хун готовил на протяжении десятилетий и, можно сказать, что он выполнил должную подготовку.

Цинь Тянь встал у подножия стены и активировал свой цигун. Он со вспышкой взмыл в воздух и вступил на территорию города. Охранники на стене почувствовали только лёгкий ветерок, не заметив его.

Улицы города пустовали. Город такой большой, так где же искать Юнь Мань?

Город Границы Неба был в пять раз больше, чем город Цинхэ, найти здесь человека, несомненно, было как найти иглу в стоге сена. Более того, Цинь Тянь не знал этого места, так как он мог найти девушку?

Поскольку город был слишком велик, даже его аура хищника не сможет охватить его целиком.

Кроме того, поскольку на улицах не было ни одного человека, он не мог спросить дорогу, даже если бы захотел.

«Су, су, су...» – Три тени приземлились на крышах, а затем снова поднялись в воздух. Их скорость была немыслимой, как у тёмных эльфов.

Цинь Тянь нахмурился, с восторгом подумав: «Есть такие же люди, как я?»

Взглянув на их ночные одежды, на их наполненные убийственным намерением и в то же время лёгкие движения, Цинь Тянь сразу подумал о том, что эти ребята должны быть убийцами. Только убийца будет одет в это и испустить такое сильное убийственное намерение. Их сила должна быть велика, явно не ниже области очищения духа.

Практик очищения духа в городе Цинхэ считались чрезвычайно сильными, но городе Границы Неба, их просто считали экспертами.

«Три практика очистки духа, кого же они собираются убить?» – Подумал Цинь Тянь. Скрывая свою ауру, он последовал за ним.

Опираясь на ауру хищника, Цинь Тянь смог двигаться на большом расстоянии от них. Поскольку он уже испытал мощь области очистки духа, он не смел быть небрежным по отношению к ним. Он не сможет убежать, если его поймают.

Небо становилось ярче.

В небесах города Границы Неба быстро двигались несколько теней, исчезая и появляясь в следующий момент через сотни футов. Никто бы не смог за ними уследить.

Ни один из патрулей практиков области формирования духа не ощутил их.

После полчаса движения три тени остановились.

Они остановились на огромной площади, и на ней была небольшая сцена. Сцена была украшена красной тканью, фонарями и гирляндами. На каждой стороне сцены располагался огромный кожаный барабан. В середине сцены висело слово «囍». Было понятно, что это была часть подготовки к свадьбе.

Заметка переводчика: . .

Цинь Тянь спрятался и осмотрелся. «Королевский город?»

Когда он шел за ними, то не обращал внимания на своё окружение, и только остановившись он понял, что он находится глубоко внутри королевского города. Стены были желтые, вокруг были статуи драконов. Были также следы Лун Ци, скрытые в величественной ауре этого места. «Ян Хань действительно сын небес? У королевского города на самом деле есть Лун Ци, если это станет известно династии Дали, что произойдет?

Лун Ци, могут иметь только избранные имперские кланы. Только имперский клан мог изучать тайные искусства Лун Ци, он был чрезвычайно сильным, и многие сильные практики были готовы служить имперскому клану только из-за этого.

Благодаря ауре хищника он узнал, что количество Лун Ци в королевском городе было очень тонким, исчезающим и вновь появляющимся время от времени. «Похоже, что Ян Хун не был признан небесами, ах».

На данный момент Цинь Тянь больше не беспокоился о Лун Ци.

Три убийцы скрылись в разных местах. Судя по тому, где расположились эти трое, их целью определённо был кто-то на сцене. Цинь Тянь сразу подумал о браке между Ян Линем и Юнь Мань. «Они хотят убить Ян Линя?

Ян Линь – третий сын Ян Хуна. Ходят слухи, что он чрезвычайно талантлив, что он гений, которые рождаются раз в сотню лет.

Почему Ян Линь?

Почему не патриарх Ян клана Ян Хун?

Если три практика очистки духа нападут одновременно, Ян Хун, скорее всего, будет убит, тогда почему Ян Линь?» – Цинь Тянь не понимал, но через какое-то время он успокоился. Юнь Мань было нелегко найти в королевском городе, так что он мог бы просто подождать здесь, где Юнь Мань появится в любом случае. Когда три убийцы атакуют, это будет самый удобный момент, чтобы увести Юнь Мань.

Подумав об этом, он улыбнулся. «Убийцы, пожалуйста, одолжите мне свои силы, ах».

Цинь Тянь собрался использовать удобный случай.

Чем больше будет хаоса, тем лучше. Три убийцы, безусловно, не должны меня разочаровать!

Крик петухов пронзил холодную ночь.

Вскоре после этого с востока поднялось красное солнце, что означало начало нового дня.

Царский город начал просыпаться, по двору засновали слуги. Сегодня был большой день города Границы Неба, поэтому все были заняты.

Свадьбу Ян Линя праздновал весь город.

Когда небо стало ярким, на улицы вышло много людей. То, что город Границы Неба должен был стать королевским городом, было огромным сюрпризом для жителей, и это заставило их чувствовать, будто их положение поднялось.

Увеличились также отряды патрулей. Они должны были обеспечить безопасность королевского города, не отпуская ни одного подозрительного на вида человека.

В течение нескольких часов, пока Цинь Тянь прятался, его дух стал лучше. Он использовал систему, чтобы попрактиковать алхимию, и теперь достиг в ней второго уровня. Теперь он станет создавать дани ещё чище, и время от времени у него будет получаться создавать дани третьего класса. Цинь Тянь был действительно взволнован.

В пространственном кольце Мао Мао чувствовал себя чрезвычайно горько. За последние полгода в хребте Куньлунь было собрано много духовной травы. Духовная трава складировалась горами, но Мао Мао лишь жалобно поглядывал. «Товарищ Мао Мао, закончите свою работу, и следующий раз я дам вам ещё одну жареную рыбу...»

Примечание анлейтера:

[1] 囍 – означает двойное счастье и является символом удачи. Используется при бракосочетании]

http://tl.rulate.ru/book/209/240203

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь