Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 77.1

Глава 77,1: Кто ещё не убежден?

Аура Цинь Тяня сильно изменилась после использования берсерка.

Он выглядел как древний жестокий бог, его намерение убивать вызывало у других страх. Но старейшины, благодаря большим усилиям, могли выдержать это. На их лицах мелькала агония.

«Маленький мальчик, но такой сильный».

«И что он тут вообще устроил? Он хочет уничтожить платформу жизни и смерти?»

«Такая великая сила не должна принадлежать практику восьмого ранга сбора духа». – Шокировано говорили между собой старейшины. Они и подумать не могли, что Цинь Тянь достиг такой силы. Они начали беспокоиться за Цинь Сянтяня... ...

Цинь Сяньтянь нахмурился, его сердце напряглось: «Может ли быть, что он всё ещё скрывает свою силу?»

Нет... ...

Лаофу[1] не верит...»

«Убить!» – Проревел он, и за его спиной образовался гигант с громадным божественным боевым молотом в руках. Его тело испускало бесконечное количество ауры убийственных намерений...

«Непревзойдённое господство молота!»

«Бах, бах, бах».

В окружающем воздуха стали раздаваться взрывы. Столкнулись силы неба и земли. Гигант махнул рукой, и огненный молот прорвался сквозь облака. В облаках образовалась дыра, как будто само небо раскололось на части.

Человек действительно обретал силы неба и земли, когда прорывался в область очищения духа.

Во всяком случае, так в этот момент думал Цинь Тянь. Увидев силу Цинь Сянтяня, он усмехнулся: «Это твой лимит?»

«Слишком слабо!

Умри!»

Земля дрожала в след сказанным словам. Крик дракона прозвучал в девяти небесах, зашумели двести тысяч слонов. Позади него появилось пурпурно-чёрное пламя, становясь всё более плотным. Оно было чрезвычайно мощным.

«Руби... ...» – Безумно взревел Цинь Сянтянь. Огромный военный молот с чудовищной силой обрушился на Цинь Тяня.

Цинь Тянь скривился, на него навалилось огромное давление. Он снова выпустил свой цигун. Пурпурно-чёрное пламя вырвалось к небу и нацелилось прямо на молот. В то же время Цинь Тянь двинулся. С огромной скоростью он направил свой удар в сторону Цинь Сянтяня.

Сформировав огромный молот, тот истощил свой цигун и не успел восстановить его за такое короткое время. Увидев странную скорость восстановления Цинь Тяня, он почувствовал холодок по спине. Я его глазах мелькнул страх: «Как такое могло быть? Как это могло произойти? Это не может быть правдой, он всего лишь на восьмом уровне сбора духа! Его цигун не должен был быть таким же плотным, как мой...»

Цинь Тянь отличалась от других.

Когда он был на пятом уровне, его цигун уже достиг уровня восьмого даня. Теперь, будучи в восьмом ранге, его цигун уже прорвался к даню очистки духа.

Более того, внутри него безумно вращались два ядра, восстанавливая его цигун. Пока они работали, у него было неиссякаемое количество цигуна.

На это он и полагался, пытаясь убить Цинь Сянтяня.

Пурпурно-чёрное пламя смогло противостоять огненному молоту. Гигант стал уменьшаться, и его сила уменьшилась.

«Твой цигун уже исчерпан?» – Насмешка Цинь Тяня была похожа на взрыв в ушах Сянтяня. В этот момент последний почувствовал отчаяние.

Он не мог понять, как Цинь Тянь смог стать настолько сильным.

Он сожалел и ненавидел себя за то, что проигнорировал Цинь Чжаньтяня и не убил Цинь Тяня ранее.

Гигант позади него потерял силу, но пурпурно-чёрное пламя всё ещё поднималось. Казалось, в Даньтяне Цинь Тяня был океан цигуна.

Он не хотел отступать. С большим трудом Сянтяню удалось получить ядро и использовать свою энергию, чтобы прорваться к текущему уровню. Он и не думал, что будучи в области очистки духа он не сможет противостоять Цинь Тяню.

«Не готов?

Жалеешь?

«Иди к чёрту».

Цинь Тянь взмахнул мечом, прорезав сердце Цинь Сянтяня...

«Пчу» – Брызнула кровь, и внезапно Боевой Доспех Демонов Крови засветился ярко-красным, поглощая жидкость. Сущность крови практика очистки духа была отличным питанием.

«Поздравляем игрока Цинь Тянь за убийство Цинь Сянтяня. Опыт +100000, количество Цигун +50000, показатель выживаемости +1000...»

«Поздравляем игрока Цинь Тянь с переходом на девятый ранг области сбора духа...»

«Поздравляем игрока Цинь Тянь c получением ядра пятого уровня...»

Прислушиваясь к подсказкам системы, Цинь Тянь оказался полностью потрясён: «Чёрт, откуда столько опыта за человека-босса? 100 000 опыта, 50 000 цигуна?

Отлично, даже слишком!»

Как только Цинь Сянтянь умер, опустошённый Цигун Цинь Тяня снова оказался заполнен. Кроме того, он увеличился на десять тысяч.

«Ещё и ядро пятого ранга». Глядя на вращающееся в системе ядро он улыбнулся: «Кажется, что Цинь Сянтянь не так уж и долго им попользовался. К счастью, я не опоздал, если бы его мощь стала более крепкой, убить его было бы ещё сложнее».

Подумав о формировании молота из цигуна, Цинь Тянь почувствовал страх. Если бы Цигун Цинь Сянтяня не исчерпал себя, было бы трудно сказать, кто вышел бы из сражения победителем.

«Мне нужно прорваться в область очистки духа в ближайшее время!» – Цинь Тянь издал глубокий вздох, гнев внутри него медленно рассеялся. Глядя на иссохшее тело, он улыбнулся: «Цинь Кунь, твой отец отправился к тебе в гости».

«Динь».

«Поздравляем игрока Цинь Тянь за успешное совершенствование Боевого Доспеха Демонов Крови...»

«Успешное совершенствование?» Цинь Тянь нахмурился и сразу же открыл свою систему. Видя изменение – сильное красное свечение, его глаза просветлели: «Действительно, это чудесная система улучшения – питаться чьей-то кровью».

Получив цигун, Цинь Тянь пнул труп. Он посмотрел на старейшин и крикнул: «Где Цинь Куан?»

Старейшины были в шоке. На их лицах читался гнев: после убийства великого старейшины, он хочет убить Цинь Куана?

«Так высокомерно!»

«Даже слишком».

«Не ставить старейшин ни на грош, ах». – Они начали критиковать его, но ни один из них не был достаточно смел, чтобы выйти вперёд.

На платформе жизни и смерти жизнь зависела от судьбы. Каким бы не был Цинь Тянь, никто не имел права ему перечить.

И Цинь Тянь действительно не ощущал к ним уважения. Причина того, что клан стал таким, был во всех этих глупых старейшин.

«Не верите, что у меня получится?

Тогда проваливайте!» – Фыркнул Цинь Тянь. Старейшины немедленно закрыли рты и не осмелились взглянуть ему в глаза.

«Где Цинь Куан? Выходи и прими свою смерть... ...» – Его голос прозвучал через весь клан Цинь.

[1] Лаофу значит "старина", или около того; человек может назвать так самого себя.

http://tl.rulate.ru/book/209/240199

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь