Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 66

Непреодолимый Лвл Ап Глава 66: Боевая Форма

Ян Хань оказался в жалком состоянии и вынужден был бежать.

Он недооценил Цинь Тяня, если бы не Доспех Демона Крови, он бы уже лежал на земле.

Количество Очков Жизней Цинь Тяня уменьшилось вдвое.

Цинь Тянь впервые ощущал давящие на него силу и гнет духа. Чувство было по-настоящему дискомфортным, будто его жизнь находилась под чьим-то управлением.

После того, как Ян Хань сбежал, Цинь Тянь принял решение прорваться в область совершенствования духа как можно быстрее, или даже если трехлетний период закончится, он не вернётся в клан Цинь. В настоящее время он может противостоять Цинь Сянтяню. Кроме того, оставалось присутствие неизвестного фактора, – культиватора очищения духа Цинь Чжаньтяня, которого стоило остерегаться.

«Брат Линь, Цяньхань здесь...» – Крикнул Чанфэн. Линь Янь дрожал; взглянув на Цинь Тяня, он побежал к ней.

«Хэнцзи, хэнцзи». – Мао Мао прыгнул на сторону Цинь Тяня, в глазах его мелькнуло золотое сияние. Он с жадностью смотрел на внутренний Дань Бессмертного Короля. Он взволнованно скулил, словно хотел что-то сказать.

Цинь Тянь никогда не видел, чтобы Мао Мао так волновался. Он присел на корточки и спросил: «Ты хочешь этот внутренний Дань?»

Мао Мао немедленно кивнул головой. Он был воодушевлён.

Цинь Тянь пожала плечами: «Хорошо, бери».

Но прежде чем он успел даже закончить фразу, Мао Мао уже кинулся к его рукам и проглотил Дань. Затем он посмотрел на Цинь Тяня и широко заулыбался...

Вздрогнув, Цинь Тянь упрекнул питомца: «Ты слишком нетерпелив».

Он присмотрелся к Мао Мао, надеясь, что изменение произойдет незамедлительно. Однако. к его разочарованию, ничего не произошло.

Учитывая, что даже Ян Хань хотел получить этот внутренний дань, можно было понять, что он был ценным. Но почему с Мао Мао не произошло никаких изменений? Цинь Тянь недоумевал. Тайно жалея, что потратил внутренний дань, без возможности посмотреть на атрибуты, он мог только ругнуться: «Ты, обжора!»

Мао Мао обнажил зубы и заухмылялся, он заскулил, желая вернуть расположение Цинь Тяня. Цинь Тянь просто проигнорировал это. На данный момент он решил проверить характеристики Боевого Доспеха Демонов Крови. В системном пространстве вспыхнул красный свет, и он медленно развернулся, показывая его свойства.

Увидев слова «Высококачественная Духовная Броня», Цинь Тянь наполнился восторгом. Затем он посмотрел на полученную книгу, задрожав ещё больше. Он не мог практиковать по ней, поскольку ему не хватало син.

«Черт возьми, для этого понадобится 500 син. У меня только около десяти, когда я смогу набрать больше?» – Проворчал Цинь Тянь, чувствуя себя недовольным. Он посмотрел на последний полученный предмет – Кровь Короля Демонов. Он удивился...

«Система, ты меня разыгрываешь? Ты говоришь, что мне нужно посетить мастера-оценщика, чтобы увидеть его свойства?» – Вздохнул Цинь Тянь. Он получил три предмета, и не мог воспользоваться двумя из них. Однако, глядя на доспехи, он всё ещё был в восторге. Теперь, когда эта высококачественная броня защищала его, ему не нужно будет бояться тех монстров пятого ранга.

Как только он собрался закрыть систему, он внезапно подумал о том, что его животное проглотило внутренний дань, и открыл меню для животных. Видя, что атрибуты Мао Мао не изменились, он пришёл в полное огорчение. Не стило отдавать ему дань, но теперь нечего было сожалеть, так как было невозможно заставить его выплюнуть дань обратно.

Когда он собирался закрыть меню для питомцев, его взгляд за зацепился за что-то: «Боевая Форма?»

«Когда это появилось?»

Не задумываясь, он открыл её.

«Ау......» – Раздался громогласный рёв, распугивая окружающих крылатых монстров и почти заставив Цинь Тяня упасть на землю. Он был шокирован: «Разве это не крик кровавого льва?»

Он повернулся и увидел стоящего рядом кровавого льва, излучающего ужасную ауру. Цинь Тянь сразу же кинулся бежать, ведь лев был точно таким же, как убитый им лев шестого ранга. Увидев такого монстра, как бы он не стал бежать?

Он кинулся бежать десятифутовыми шагами. Но когда он оглянулся, то увидел, что лев смотрит на него, широко улыбаясь. Его ухмыляющееся лицо было похоже на Мао Мао, он смотрел довольно презрительно.

Цинь Тянь встревожился догадкой, что это был Мао Мао, его наполнил восторг. «Мао Мао?»

Огромный кровавый лев быстро кивнул, подбежав к нему. Земля под ним дрожала, как будто бежали тысячи слонов.

«Вот это я называю развитием». – Цинь Тянь чувствовал себя прекрасно. Этот внутренний дань был слишком мощным, поглотив его, Мао Мао разблокировал свою боевую форму. Цинь Тянь подумал о чём-то, потом посмотрел на Мао Мао. Может, это только внешний вид, и на самом деле он бесполезен?

Он огорчился, понимая, что сейчас не сможет найти монстра для проверки. Однако, прежде чем его восторг закончился, фигура Мао Мао изменилась, он вернулся к своей крошечной форме.

«Что случилось?» Он открыл системное меню и был ошеломлён. Боевая Форма могла длиться только минуту, но хуже всего то, что она могла применяться только один раз в день.

«Чёрт, лажавая форма битвы, что за надувательство?» – Горько заворчал Цинь Тянь. Мао Мао, казалось, понимал его чувства. Он двинулся в сторону, не смея взглянуть на него.

«Ай!»

«Это всё ещё лучше, чем ничего». – Цинь Тянь больше не думал об этом. Он уже собирался уйти, когда Линь Янь и его группа подошли к нему, из-за чего Цинь Тянь насторожился.

«Брат-товарищ, всё это было недоразумением, пожалуйста, прими извинения». – Линь Янь сложил кулаки вместе и искренне извинился.

Цинь Тянь рассмеялся: «Ничего».

Внезапно он почувствовал на себе острый взгляд. Он покосился на И Цяньхань, и его лицо начало краснеть. После этого он посмотрел на её "холмы", и сердце забилось сильнее, а горло пересохло. Он чувствовал, что на него смотрят с желанием убивать...

И Цяньхань, казалось, хотела убить Цинь Тяня одним взглядом. Несмотря на то, что она потеряла сознание, она очень четко ощущала, что происходило в её окружении. Её грудь трогали большой рукой, и даже ущипнули. Но, конечно, она не осмеливалась это сказать. Размышляя об этом, она чувствовала себя такой смущённой, что хотела провалиться под землю.

«Спасибо за спасение Цяньхань, если бы не ты, мы были бы мертвы. Мы обязательно отплатим за эту помощь». – Линь Янь ещё раз сложил кулаки и поблагодарил Цинь Тяня, заставив того почувствовать себя немного неловко. Если бы не анти-демонический амулет И Цяньхань, он не смог бы убить Бессмертного Короля, не говоря уже о получении трёх предметов.

Кроме того, он также облапал её.

Он забрал внутренний дань, так что получалось, что они не справились с задачей. Теперь он хотел отдать им внутренний дань, но уже не мог, ведь не мог же он убить Мао Мао?

Цинь Тянь неловко улыбнулся: «Вы потерпели неудачу с заданием, разве ваше возвращение с пустыми руками не станет большим огорчением?»

«И, 1000 баллов за обмен на два анти-демонических амулета, а также на поиски этого места впустую потрачен месяц. Такая большая потеря, такой тяжелый труд, и никакой прибыли». – Пробормотал Чанфэн и покачал головой. Если так и будет продолжаться, они не смогут оставаться в секте Тяньцзи.

Сначала они думали, что после этой задачи они смогут подняться, но результат оказался другим!

Цинь Тянь хотел помочь, но не мог, и мог лишь сухо и горько посмеяться.

http://tl.rulate.ru/book/209/237983

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь