Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 55

Глава 55: «Кровавый Лев»

В компьютерных играх встречаются разные задания, включая те, без которых переход на следующий уровень невозможен.

Цинь Тянь это понимал.

Однако если ему действительно придется убить монстра пятого ранга для повышения ранга, то это уже слишком.

Цинь Тянь был подавлен. Количество единиц опыта не возросло даже после того, как он убил десяток монстров. «Видимо, мне серьезно придется убить монстра пятого ранга…»

Раздосадованный Цинь Тянь принялся сражаться с огненным кабаном. Он схватил зверя за бивни и поднял в воздух его тяжелую тушу, а потом с силой бросил о землю.

*грохот*

Земля разверзлась под тяжестью трепещущего в предсмертных судорогах кабана. Увидев, что Цинь Тянь приближается, монстр попытался подняться на ноги, однако Цинь Тянь не позволил ему этого сделать.

Он прижал голову кабана к земле, упершись на нее ботинком, и схватил бивень, а затем резко вырвал его. Кабан издал агонический визг, его морда покрылась густой зловонной кровью. Он все еще был жив…

Бивень пламенного кабана был около метра в длину и выглядел как мачете. Покрутив своим новым оружием в воздухе, Цинь Тянь подумал, что чего-то не хватает. Глядя на второй бивень, все еще торчащий из пасти монстра, Цинь Тянь усмехнулся: «Эх поросёночек, прости конечно, но в следующей жизни тебе лучше не отращивать такие огромные бивни, иначе кто-то может начать завидовать».

Цинь Тянь вырвал и второй бивень из еще живого кабана.

Тот не выдержал дикой боли и, наконец-то, отдался в лапы смерти.

Система подбодрила Цинь Тяня, но он даже не взглянул, какую награду ему предложили. Рассматривая свои трофеи, он удовлетворенно улыбнулся.

Затем он решил опробовать бивни в деле и начал преследовать очередного монстра.

Бивни огненного кабана были его главным оружием. Их приходилось затачивать несколько месяцев, прежде чем они становились острыми. Каждая атака с использованием этих бивней сопровождалась выбросом пламенной ауры, которая заставляла монстров третьего ранга в ужасе сбегать с поля боя.

Цинь Тянь разошелся не на шутку. Все монстры, которых он встречал на своем пути, очень серьезно пострадали.

Уже стемнело, когда он наконец вернулся в пещеру.

Хэй Ян сидел в позе лотоса и медитировал.

Цинь Тянь решил не беспокоить его. Он сел у входа в пещеру, вынул Дань и проглотил его.

Этот Дань был незаменим для всех воинов: он не только восстанавливал тело после ран, но и удовлетворял потребность в пище.

Употребив Дань, он больше не чувствовал голод, и снова задумался о том, как ему повысить ранг: «Да, вероятно монстр пятого ранга все-таки должен быть убит, а так как брат Хэй Ян скоро покинет меня, я отдам ему ядро…»

Он думал об этом с того момента, как вошел во внутреннюю горную цепь. Сила, заключенная в ядре, велика. На протяжении Осенней Охоты он не понимал этого, осознание пришло только после того, как он проглотил ядро.

Ядро Неистовой Гориллы принадлежало по праву Хэй Яну, однако так как тот отдал его Цинь Тяню, Цинь Тянь решил вернуть долг и отдать ему следующее заработанное ядро.

Цинь Тянь взглянул на Хэй Яна, который все еще медитировал, и ускользнул из пещеры.

Ночь.

Цинь Тянь использовал свою ауру хищника, чтобы уловить перемещения монстров в радиусе километра.

Он входил все глубже и глубже во внутреннюю горную цепь.

Монстры пятого ранга имели свою территорию, на которую никто не осмеливался заходить. Чем они сильнее, тем обширней их территория.

Территории некоторых монстров составляли свыше 10 000 км.

Пробежав без остановки 10 километров, но так и не встретив ни одного монстра, Цинь Тянь чертыхнулся: «Куда, черт подери, они все подевались?»

Монстру необходимо повышать свое мастерство на протяжении более ста лет, чтобы достичь пятого ранга и сформировать внутри себя ядро. Так как многие воины охотятся на монстров, чтобы повысить уровень, монстры пятого ранга встречаются очень редко.

Взобравшись на вершину черева, Цинь Тянь окинул взором округу и активировал ауру; сканируя активность монстров вокруг себя, он нахмурился и, немного поколебавшись, продолжил движение.

Всю ночь он бежал без остановки.

Ночь бледнела. Цинь Тянь наконец остановился. Осмотрев поломанные кустарники и деревья, серию дыр в земле, он пришел к выводу, что эти следы свидетельствуют о схватке. Цинь Тянь усмехнулся: только монстр пятого ранга мог стать причиной подобных разрушений. Его лицо просветлело: «наконец-то я нашел тебя…»

Аура хищника обнаружила присутствие мощного монстра, очень мощного монстра, каких еще не встречалось на пути Цинь Тяня. О да, это абсолютно точно монстр пятого ранга.

Путь в несколько сотен метров занял у Цинь Тяня почти полдня. Солнце уже встало, роса осела на холодных листьях и траве, словно в лесу прошел ливень.

Выйдя из леса на небольшую опушку, Цинь Тянь почувствовал мощное давление. Должно быть, угнетающая аура исходила от огромного дремлющего на опушке льва.

Громадное тело; слегка приоткрытые кроваво-красные глаза; его золотистый мех походил на плед, а его хвост, крепкий, как сталь, качался то вправо, то влево.

Если бы не хищническая аура Цинь Тяня, он был бы беззащитным.

Глядя на монстра, Цинь Тянь вздрогнул. Стиснув зубы, он приготовился подло атаковать спящего льва. Однако прежде чем он успел осуществить свой план, лев внезапно дернулся и изверг дичайшие крик. Кровь полилась из его заднего прохода.

«Что там вообще происходит?», - Цинь Тянь притаился. По реву монстра Цинь Тянь догадался о проблемах с дыханием. Казалось лев серьезно ранен. Цинь Тянь убедился в этом, увидев кровь. «Есть такая поговорка: если ты ранен, я тебя добью».

«Сила Виртуозного Дракона!», - Цинь Тянь активировал свою способность.

После активации Цинь Тянь не бросился в атаку. Он решил соединить Силу Виртуозного Дракона и Неистовство.

*Вэнг…*

Две эти способности идеально сочетались друг с другом. Тело Цинь тяня пронизывала невероятная мощь. Сжимая в обеих руках костяные клинки, он бросился на монстра быстро, как молния, оставляя за собой огненную дорожку даже при свете дня.

Монстр тотчас открыл глаза. Он сразу осознал, что происходит и немедленно поднялся на все четыре лапы.

«Áo…», - заревел лев.

Этот рев оглушил Цинь Тяня. Звуковые волны, созданные львом, нарушили траекторию его атаки. Он замедлился. Быстро выбравшись из замешательства, Цинь Тянь набрал прежнюю скорость, направляясь прямо к цели. Острейшими бивнями воин искромсал шею монстра…

Кровавый Лев; единиц здоровья: 146474/480000; оценка: 30000 единиц опыта и 1000 единиц Цигуна при убийстве; состояние: ослаблен; способности: ???

Цинь Тянь впал в ступор: его, казалось бы, смертоносная атака всего лишь поцарапала льва. Сразу после атаки, Цинь Тянь отступил.

Глядя на монстра шестого ранга, Цинь Тянь сглотнул. Его взгляд был храбр.

«Монстр шестого ранга! Ну что ж, я не сдамся!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/209/149296

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь