Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 47

Глава 47: «сокрушающая мощь».

Земля задрожала…

Толпа могла почувствовать последствия столкновения мощнейших сил. Происходящее на платформе казалось людям непостижимым.

Цинь Тянь отступил на полшага, Сяо Жуфэн – на шажок.

Хотя казалось, что нет особой разницы между этими действиями, было очевидно, что Сяо Жуфэн проигрывает. Он был Собирателем Душ шестого ранга, и, вообще, должен был быть сильнее Цинь Тяня.

Его гнев рос, дыхание учащалось. Цигун начал концентрироваться в его мече. В то же мгновение толпа содрогнулась от ужаса.

Дыхания Сяо Жуфэна сбилось.

Цинь Тянь усмехнулся про себя. Он только что использовал Рукопись Небесного Дракона и потратил на нее более 500 единиц Цигуна. А еще он был удивлен, что настолько недооценил соперника: «Возможности Собирателя Душ шестого ранга не так очевидны…»

«Но, кроме неочевидности, в них нет ничего особенного», -подумал он.

При этой мысли Цигун разразился в Цинь Тяне, и вокруг него образовалось мощное давление. Глядя на Сяо Жуфэна, он сказал: «Мне даже жаль тебя. Пять лет назад ты проиграл. Сегодня ты снова проиграешь… и умрешь!»

Сказав это, Цинь Тянь снова испустил Цигун. Даже зрители могли увидеть мощнейшие потоки Цигуна, похожие на воздушные волны:

«Такой мощный Цигун!»

«С таким Цигуном он не проиграет Собирателю Душ шестого ранга. А может быть так, что его Цигун уже достиг шестого ранга, а он нет?»

«Всего за полмесяца он так повысил уровень… Просто потрясающе! В будущем он может стать самым гениальным воином Циньхэ…»

….

Похвала Цинь Тяню была слышна со всех сторон. Вены на лбу Сяо Жуфэна запульсировали. Он готовился к этой битве пять лет, усердно тренировался в тайне ото всех ради одной цели…

«Мощный Цигун? Хочешь напугать меня своей аурой? Ты ничто, просто отброс с поломанным Даньтянем!»

Лицо Сяо Жуфэна снова обрело равнодушное выражение, он медленно поднялся в воздух. Его меч рассек воздух и исчез. Через несколько мгновений тысячи мечей, сформировавших один огромный меч, трепетали в воздухе над центральной площадью.

Несколько Великих Вождей встали и начали концентрировать Цигун. Эта способность Сяо Жуфэна была просто ужасающей, ее мощь была столь велика, что она смогла бы разрушить не только саму платформу, но и окружающих людей.

«Я бы и не подумал, что Сяо Ли прятал такого талантливого сына», - с завистью произнес Чжао Уди. Но в следующую секунду зависть сменилась убийственной аурой. Чжао Кун, стоящий рядом, впал в ступор. Как он это сделал?

«Все эти пять лет я готовил для тебя этот меч».

«Ты, должно быть, гордишься этим».

«О Цинь Тянь, позволь мой меч докажет тебе, кто же из нас гениальнейший воин Циньхэ!»

Сяо Жуфэн разразился дьявольским смехом. Его Цигун концентрировался в мече Ци, и меч становился все острее и острее.

Внезапно Сяо Жуфэн прекратил смеяться и закричал: «Меч, разрывающий небеса!»

Небо задрожало, словно вот-вот разорвется на куски. Мощь Сяо Жуфэна была невероятной. Огромный меч понесся вниз.

В этот же момент Цинь Тянь произнес в голове: «Сила Виртуозного Дракона!»

В сломанном Даньтяне появились дракон и слон.

Лазурный дракон и гигантский слон, две переплетенные между собой силы… они неистово рычали внутри.

Позади Цинь Тяня послышался рев дракона и протяжный звук, издаваемый трубящим слоном. Благодаря Силе Виртуозного Дракона мощь Цинь Тяня возросла, и его аура смогла дать отпор Сяо Жуфэну. Глядя на громадный меч, висящий в воздухе над его головой, Цинь Тянь безумно рассмеялся, и огромная сила вырвалась из его тела.

Площадь наполнилась рыком Дракона и ревом Слона. Эта способность Цинь Тяня заставила Чжао Уди чувствовать страх, и он принялся концентрировать Цигун, чтобы противостоять ему. Он находился в тотальном замешательстве. Никто в городе Циньхэ не владел такой способностью. Какие еще способности есть у Цинь Тяня?

Мощь, сокрушающая мощь.

Когда Цинь Тянь воспользовался Силой Виртуозного Дракона, он словно возвысился на вершину горы и с высоты наблюдал за противником. Сяо Жуфэн был всего лишь Собирателем Душ шестого ранга, у него не было необходимых навыков, чтобы сопротивляться Древнему Дракону и Слону.

«Умри!», -завопил Цинь Тянь.

Дракон разрушил меч Ци. Снова послышался рев слона. Казалось, этот звук может разрушить город. Кровь пошла из ушей Сяо Жуфэна. Слон наступил на его ослабленное тело. Сяо Жуфэн упал на землю.

Это был первый раз, когда Цинь Тянь использовал свою продвинутую способность «Рукопись Небесного Дракона», и мощь ее повергла его в шок. Однако, также он забеспокоился о том, что ему необходимо найти способ скрыть факт того, что он обучился этой способности.

Посредине арены появилась гигантская дыра. Она разрасталась прямо вокруг Сяо Жуфэна, который не мог поверить в то, что только что произошло.

Послышался треск: платформа начала разваливаться.

«Жуфэн! Брат!», - побледнев от ужаса кричал Сяо Ли. Он ринулся на рушащуюся платформу. Глядя на тело Сяо Жуфэна, лежащего на дне дыры он побледнел еще больше. Сердце его заколотилось как бешеное, и, казалось, вовсе рассыпалось.

Несколько секунд спустя, система объявила Цинь Тяню: «Значение Син +1, текущее значение Син 9…»

Сяо Жуфэн погиб. Гениальнейший воин города Циньхэ пал.

Цинь Тянь спустился с платформы, гордый, словно король.

Площадь была безмолвна. Все зрители пребывали в шоке от увиденного.

«Юный Мастер, ты серьезно слишком уж силен», -смеясь сказал Мэн Лэй, он был в восторге.

Глядя на восторженное лицо Мэн Лэя, Цинь Тянь улыбнулся и вернулся на свое место. Про себя он тихонько радовался: «3000 единиц Цигуна, Сила Виртуозного Дракона, это просто что-то с чем-то!»

Еще долго над центральной площадью города слышались визги. Это была невероятная сцена, толпа не знала, как на это реагировать:

«Рев Дракона! Ты слышал? Слышал? Там был рев дракона…»

«Цинь Тянь действительно слишком силен».

«Он что, прятался эти пять лет? И правда, достойный воспитанник Клана Цинь!»

Глаза воспитанников Цинь налились кровью. Глядя на Цинь Тяня, они осознавали, насколько он сильнее их.

Цинь Чжаньтянь молчал, ни тени улыбки не скользнуло по его лицу. Он думал, что Цинь Тянь, наверняка, проглотил ядро Неистовой Гориллы.

В противном случае, для него не существовало объяснения, как Цинь Тянь смог совершить нечто подобное.

«Цинь Тянь, что за тайну ты скрываешь?»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/209/105497

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое !!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь