Готовый перевод Bloodborne / Bloodborne: Глава 22: Чудо на площади страха

“О нет… я отказываюсь умирать от этих ублюдков” - Он держал основание виллы правой рукой, чтобы обездвижить человека, и выстрелил в него дважды. Человек упал и, оторвав виллу от ребер, Сургит бросил ее в одного из приближающихся зверей.

Затем Сургита окружили еще восемь человек. Различались шаги снайперов. Единственные оставшимися враги, которых осталось убить. Он чувствовал, как его жизнь угасает. Новое тело все еще имело пределы, но ему нужно продолжать борьбу. Он не собирался уступать идещуей погибели.

Людо-звери продолжали беспощадную схватку, Сургит удержался на ногах и, выдержав все удары, сумел увернуться и контратаковать. С шестью ударами он убил шестерых. Осталось двое, и он все еще шел. Враги показывали никаких признаков страха или колебаний. Чувствовалось, их желание убить его, он ощущал ярость и гнев наблюдал обнаженные зубы.

Противник походил на бездумных, безэмоциональных машин живущих с целями: убивать и пожирать врагов. Одним взмахом пилы Сургит отсек им головы и пал на землю. Он мог различить шаги, приближающихся к нему.

Сургит лежал рядом с каретой. Деревянная рухлядь отлично справлялась с выстрелами стрельцов, казавшихся; ловкими и маневренными, они желали его погибели. Еще два человека появились перед ним "БАМ! БАМ!" двумя выстрелами ему удалось избавиться от них. У него больше не осталось сил встать, его веки становились тяжелее.

- Еще несколько минут… - пробубнил под нос себе Сургит.

Четыре человека появились перед ним, он мог видеть двух снайперов на вершине кареты, припаркованной напротив него. Казнь. “Может быть, это то, что случилось со всеми охотниками здесь”, - подумал он, когда один из людей приблизился.

Сургит мог видеть снайпера, стреляющего вдали. Правой ногой Сургиту удалось поставить подножку меченосца и использовал его в качестве щита. Выстрел попал ему в грудь, и мужчина упал на него сверху.

Когда Сургит пытался встать, услышал еще два выстрела, и люди, пытавшиеся его казнить, упали, как мухи. Стрелки застрелили мужчин. Они пытались помочь ему все время? Он почувствовал прилив сил внутри себя и наклонился вправо, как только пуля попала в стену позади него.

Они только что убили своих друзей тогда. Сургит взял свой пистолет, чтобы прицелиться в последнего стоящего перед ним человека. “Клац, клац” патроны закончились. Он вовремя откатился в сторону, когда топор ударился о землю. Удар задел ноги человека и заслонился им, чтобы защитить себя от выстрелов стрелков.

Теперь он в ловушке. Тело стало свинцовым, а нога ныла все сильнее. Он вспомнил, детали во время тяжелых обстоятельств. Шарил в кармане, пока не нашел флакон, который Иосефка дал ему раньше.

Сейчас или никогда, он вел жидкость в свою кровь и ощутил прилив энергии, проходящий все частицы внутри него. Пуля вышла из его левой ноги, и он мог видеть, что все его раны были исцелены, за исключением небольших царапин.

Сургит резко поднялся и оторвался от видения стрелки. Увидел лестницы, ведшие к рельсам, и взял их. Он видел, как те целятся из винтовок и ищут его. Он подкрался к ним сзади и ударил первого по голове, разделив череп на две части.

Второй оказался в шоке от внезапности Сургита.

- Так ты все еще можешь чувствовать что-то, не так ли? - промолвив это, он бросился на жалкого зверя, разрезая того пополам. Он вновь пропитался кровью, плащ, рубашка, пила скользила в ладонях от крови. Сургит ощутил себя живым. Ему удалось обмануть смерть снова благодаря этому чудесному исцелению крови.

http://tl.rulate.ru/book/20855/516060

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь