Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 107 Книги Наньчэн Шу

В тускло освещенной камере четверо молодых людей опустились на колени на полу с опущенными головами. Их рубашки были сняты, и на них были видны тяжелые бусины пота, стекавшие по их обнаженным локотьям.

Если бы Лу Тяньцзы был здесь, он бы узнал этих четырех молодых людей по только что закончившемуся торжественному пиршеству.

Они были ни кем иным, как четырьмя молодыми представителями дворца Блунайт, кроме Нанлана Цяньбина.

Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!

Кнут, безжалостно нарезанный в воздухе, направился прямо к неудачнику из четверых.

Па-а-а!

Кнут ударил свою жертву прямо по спине, выпустив громкий хлопок!

Однако молодой человек скрипел зубами и выдержал боль, не выпустив ни единого стона. В конце концов, это был не первый раз, когда его хлестали.

Не успел он оглянуться, как его уровень выносливости уже был натренирован за эти годы.

"Для чего же вы вчетвером хороши, если не можете сделать даже такую простую вещь?" Городской лорд Нанлан чихнул, когда медленно шагал вокруг них, кнут в его руках был запятнан следами крови.

Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!

Па-а-а!

Еще один молодой человек был поражен на этот раз.

Точно так же он смог выдержать это в тишине.

"Цяньбин, может быть, временами и умышленно, но именно для этого вы, старшие ученики-братья, и пришли!" Городской лорд Нанлан получил выговор. "Вы, идиоты, были рядом с ней! Как вы можете просто позволить ей делать то, что она хочет перед всеми? Благодаря этому наш Блунайт Дворец теперь станет посмешищем в глазах этих людей. Теперь ты доволен?"

Четверо молодых людей хранили молчание, не осмеливаясь опровергнуть ни одним словом.

"Кучка мусора!" Городской лорд Нанлан кричал в ярости. "Это последний раз, когда я собираюсь быть таким терпеливым с тобой. Лучше бы вы, люди, не опозорили меня в грядущем "Встрече Героев Алой Луны"! А теперь убирайтесь с глаз моих!"

Четыре молодых человека были потрясены облегчением, когда им разрешили уйти, и поспешно отступили из палаты.

Проклятье!

Городской лорд Нанлан бросил кнут на пол в разочаровании.

Изначально он намеревался использовать этот грандиозный праздник как возможность подтянуть Лу Тяньцзы ближе к себе. Кто знал, что все будет разрушено этими неспособными молодыми людьми из его дворца Блюнайт?

Теперь ему придется приложить еще больше усилий, чтобы достичь своей цели!

А если все остальное провалится, городскому лорду Нанлану, возможно, даже придется перейти к плану Б.

Это может быть немного экстремально, но он должен был сделать все необходимое, чтобы избавиться от всех возможных будущих угроз!

Городской Лорд дал различные влияния в течение двух дней, чтобы рекомендовать своих молодых гениев для "Встречи Героев Алой Луны".

После чего городской владыка заявил, что привезет с собой тех, кого уже выбрал, и уедет в столицу.

В течение этих двух дней, многие влиятельные лица в Bluenight City были заняты, так как они отправили талантливых членов молодого поколения в Bluenight Palace для личной оценки Городского Владыки Нанлана.

В отличие от этого, у членов Девяти Солнечной секты было гораздо больше времени.

Все пять лучших членов секты уже были приглашены напрямую, а остальные члены, очевидно, заинтересовали Городского Владыку. В противном случае он пригласил бы их и на великий праздник.

Оставшись всего два дня до отъезда из города Блунайт, Лу Тяньцзы решил отдохнуть от повседневной работы в "Небесной башне созвездий".

Несмотря на это, он все же оказался в своей личной комнате с надписями, стоял за столом, набитым надписями.

Только на этот раз он никому не помогал разместить надпись.

На этот раз он делал это для себя.

Прямо сейчас в его распоряжении были сабли Torrential Sabre, меч Скалы Слоновой Кости, копье Звездного Жнеца и гибкая броня Девяти Драконов. Конечно, это было, если только он не хотел включить скрытый нож, который он всегда держал при себе силой привычки.

Но среди всего его снаряжения только "Проливная сабля" имела надпись.

Как сам мастер надписей, это было просто неприемлемо!

Поэтому Лу Тяньцзы решил, что он потратит это время на улучшение качества своего снаряжения. Что касается того, как это сделать, то у него уже был план.

В Небесной башне надписи не только помощники по надписям получали баллы за свою работу. Мастера по надписям также могли накапливать очки за свою работу.

Фактически, баллы за вклад, начисляемые помощникам по надписи, вычитались непосредственно у того мастера надписи, которому они служили, в обмен на получение их помощи.

У Лу Тяньцзы не было ассистента, и он всегда самостоятельно занимался обработкой материалов. Однако это также означало, что ему не нужно было платить никаким помощникам по надписям.

За эти недели он заработал немало очков взноса, работая мастером по надписям, и это было время, чтобы использовать накопленные очки взноса на благо!

Помня о своей конечной цели, Лу Тяньцзы уже обменял большую часть своих очков взноса на материалы для надписей.

Существовало три основных типа надписей - надписи на оружии, надписи на материалах и надписи на лекарствах.

Из этих трех надписей, несмотря на то, что они были названы как таковые, на самом деле они включали в себя надписи, которые работали на всевозможном оборудовании.

Целью Лу Тяньцзы на этот раз было дать Девяти Драконам Гибкую Броню как можно большего усиления.

У него уже было несколько наступательных средств, но его оборонительные возможности были вроде как недостаточны для сравнения. Именно поэтому он выбрал в качестве награды "Девять драконов Гибкую броню".

А поскольку он уже инвестировал в Гибкую броню "Девять драконов", он мог бы сделать все возможное, чтобы она была по-настоящему полезной в нужное время!

В качестве полностью оборонительной меры Лу Тяньцзи не собирался искать надпись, которая обладала бы навыком нанесения надписей. Вместо этого, он сосредоточился на чистой выносливости, а также на смягчении энергетических последствий.

Улучшение твердости обеспечило бы то, что Гибкая броня Девяти Драконов не развалилась бы при получении мощного физического удара, в то время как улучшение ослабления энергии уменьшило бы ущерб от энергетических атак.

Что касается причины, по которой он хотел пожертвовать включением навыка надписей с целью дальнейшего улучшения двух оборонительных качеств, то это было потому, что Лу Тяньцзи не хотел слишком сильно полагаться на Гибкую броню "Девять драконов".

Все, что он хотел, это последнее средство, если все другие варианты не удастся.

Но если дело дошло до такого критического момента, то кто знал, будет ли он все еще обладать силой, необходимой для того, чтобы направить свою энергию Сущности в Гибкую Броню Девяти Драконов, или он вовремя сможет это сделать, чтобы вообще активировать навык оборонительных надписей?

Таким образом, Лу Тяньцзы искал надпись на оружии, наиболее подходящую для увеличения прочности и уменьшения энергии брони.

Он нашёл надпись "Охранник Титана", надпись на оружии продвинутого уровня, которая соответствовала всем критериям, которые имел в виду Лу Тяньцзы. Но в обмен на его невероятную оборонительную силу, размещение надписи Titan's Guard Inscription потребовало большого количества надписей.

Даже с учётом всех пунктов Лу Тяньцзи смог обменять только один набор надписей, необходимых для надписи "Титан-Гвардия".

Это означало, что если бы он не смог сформировать надписи "Титанская гвардия" в одной попытке, то ему пришлось бы обменять свои драгоценные низкоранговые звериные ядра, если бы он захотел получить второй набор надписей.

Этих звериных сердечников низкого ранга было даже недостаточно, чтобы удовлетворить его потребности в выращивании, так как же он мог использовать их при размещении надписи?

Таким образом, Лу Тяньцзы потратил некоторое время, чтобы очистить свой разум, убедившись, что он был в своем пиковом состоянии, прежде чем пытаться разместить надпись "Титана гвардии".

Здесь просто не было места для ошибки!

Лу Тяньцзи сильно сфокусировался, так как он активировал образование, собирающее энергию в комнате с надписью. Он указал пальцами и, наконец, начал вытягивать руны надписей в воздухе.

Работая над над надписями изо дня в день в течение последнего месяца, в сочетании с его глубокими теоретическими знаниями, Лу Тяньцзы уже мог считаться достаточно опытным мастером по надписям.

Тот факт, что он решил начать работу над над надписью "Гвардия Титана", означал, что у него, естественно, была уверенность в том, что он сможет успешно ее закончить.

Как и ожидалось, всего за чуть более чем час перед ним в воздухе висел огромный массив, состоящий из многочисленных светящихся рун с надписью. Под его точным контролем этот огромный массив надписей медленно сокращался до размеров монеты, прежде чем, наконец, упасть на Гибкую броню Девяти Драконов.

Несмотря на то, как он был устал к тому времени, Лу Тяньцзи все еще улыбался от радости, глядя на новую надпись "Девять драконов Гибкая броня".

Судя по изменениям в Гибкой броне "Девять драконов" в связи с надписью "Гвардия Титана", она на самом деле перешла из пункта ранга "Конденсация сущности пика" в пункт ранга "Происхождение основного ранга" на полшага!

С этим продвижением Гибкая Броня Девяти Драконов теперь официально стала самым высококлассным снаряжением, которым обладал Лу Тяньцзы!

Завершив то, для чего он был здесь, Лу Тяньцзи не задержался в Небесной башне с надписью "Небесные созвездия", вернувшись прямиком на территорию секты.

В глазах мастеров боевых искусств два дня были чрезвычайно короткими.

Лу Тяньцзы знал, что у него нет времени впустую. Он должен был в полной мере использовать оставшееся время, чтобы культивировать, а также улучшить свое мастерство по сравнению с его текущими методами.

Но когда он приблизился к назначенному месту жительства во Внутренней Секте, Лу Тяньцзы увидел знакомого человека, ждущего у двери.

"Старший брат ученика", - с осторожностью приветствовал Лу Тяньцзи.

"Ты вернулся", - торжественно кивнул Наньчэн Шу в ответ.

"Есть ли причина, по которой старший брат-стажер здесь?" Лу Тяньцзи спросил внимательно.

С тех пор, как они встретились в первый раз, что было сразу же после того, как завершился суд над Девятью Солнцем, Лу Тяньцзы никогда не произвел хорошего впечатления на Наньчэн Шу. Не только это, но Лу Тяньцзы знал, что Наньчэн Шу также не любил его.

Для Nancheng Shu внезапно подождать его вне его размещения, что-то должно быть вверх!

Nancheng Shu не ответил немедленно, вместо того чтобы нарисовать его саблю вне от его пространственного кольца. Это вызвало Лу Тяньцзы немедленно сосредоточить свое внимание в осторожности.

"Боритесь со мной в Дуэлинг Кольцо", Наньчэн Шу наконец-то заговорил.

"Что?" Лу Тяньцзы бороздил брови. "С чего бы это?"

"Если ты выиграешь, я выслушаю одну твою просьбу в будущем," Наньчэн Шу скрипел зубами и обещал. "Но если я выиграю, всё, о чём я прошу, это чтобы ты пошёл к старейшинам и сказал им, что ты прощаешь Наньчэна Вэй."

Значит, речь шла о его старшем брате...

К настоящему времени Лу Тяньцзы уже узнал, что Наньчэн Вэй был заключен в тюрьму силовиками и в настоящее время ожидает суда в тюрьме секты.

Казалось, что Наньчэн Шу был здесь, чтобы попытаться помочь освободить под залог старшего брата из неприятностей.

"На данном этапе, даже если бы я сказал старейшинам, что прощаю его, я сомневаюсь, что этого будет достаточно, чтобы изменить окончательный результат", - высказал свое честное мнение Лу Тяньцзы.

"Что бы старейшины ни решили сделать оттуда, это будет зависеть от его собственной судьбы", - ответил Наньчэн Шу, не бья в глаза.

У Наньчэна Шу может быть плохой характер, но он был так же умен, как и плохо закаленный.

Он знал так же хорошо, что заговор против члена секты был табу в любой организации, а тем более в установленной, как Девять Солнца секты.

В конце концов, даже их жизнь зависела друг от друга, когда они проходили определенные опасные миссии.

Если бы доверие между членами секты было нарушено, то секта в целом была бы калекой изнутри!

Для того, чтобы предотвратить подобное, кто-то вроде Наньчэна Вэя должен был стать примером для подражания, чтобы удержать других от того, чтобы идти по его стопам!

Таким образом, даже если Лу Тяньцзы, жертва в данном случае, больше не хотят заниматься этим вопросом, лидеры секты, безусловно, все равно решили бы избавиться от наказания на члена, как Nancheng Вэй.

"Не волнуйтесь, я знаю, что мой уровень выращивания выше вашего", - признался Наньчэн Шу. "До тех пор, пока я не смогу победить вас в течение двадцати ходов, я буду считать это вашей победой! Осмеливаетесь ли вы принять мой вызов?"

Лу Тяньцзы улыбнулся в ответ.

Он может быть не в хороших отношениях с этой Наньчэн Шу, но он не мог не восхищаться решимостью другой стороны.

Для этой дуэли Лу Тяньцзи нечего было терять.

Если он проиграл дуэль, то все, что ему оставалось сделать, это простить Наньчэна Вэя, который, честно говоря, больше не представлял для него никакой угрозы.

Если он выиграл дуэль, то Наньчэн Шу был бы ему должен, и он был бы в состоянии просить Наньчэн Шу сделать одну вещь для него в будущем.

С другой стороны, Наньчэн Шу вообще ничего не выиграл. Единственный, кто мог бы стоять, чтобы получить будет его старший брат, Nancheng Вэй.

Для того, чтобы сохранить проблеск надежды для своего старшего брата, Nancheng Шу на самом деле решил бросить вызов Лу Тяньцзы с такими невыгодными условиями.

Или это потому, что Nancheng Шу был тот чертовски уверен в том, что в состоянии победить его?

Был только один способ узнать это!

В любом случае, Лу Тяньцзы интересовался его нынешней боевой мощью против гения в области Advanced Essence Condensation. Это послужило бы хорошим боевым опытом перед "Встречей Героев Алой Луны"!

"Тогда давайте отправимся на Кольцо Дуэлинга!" Лу Тяньцзи ответил уверенно. "Но нет необходимости признавать поражение в двадцати шагах. Я одержу над вами победу в правильной дуэли, чтобы вы были довольны результатом"!

http://tl.rulate.ru/book/20554/959586

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь