Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: Глава 12: Засада

Судя по тому, насколько точно было время появления 10 человек, это вряд ли было совпадением. Кто-то намеренно устроил ему засаду в переулке! 

Столкнувшись с внезапной атакой этого человека, Лу Тяньцзи почувствовал, как у него похолодела кровь. 

Первой его мыслью было, что его личность определенно раскрыта. Если бы это было так, то сейчас он был в крайне опасном положении! 

Действуя инстинктивно, Лу Тяньцзи немедленно поднял руки в крест на груди. 

Банг-! 

Удар попал прямо в середину защиты эхом разнесся по тихому переулку. 

Только... это было не так громко, как ожидал Лу Тяньцзы ..? 

На самом деле это был не просто звук. 

С осторожностью относясь к другим скрытным атакам, Лу Тяньцзи равномерно распространил свою Духовную Сущность по всему телу в качестве защитной меры вместо того, чтобы сосредоточить все это на своем блоке. Тем не менее, его руки все ещё чувствовали, как будто они были избиты малышом! 

Их действительно послали разобраться с ним? 

Лу Тяньцзы уже не был так уверен ... 

Бросив взгляд на все 10, Лу Тяньцзи понял, что в царстве Строения Сущности было только два человека. Что касается остальных, они просто создали основу для начала совершенствования, но им ещё предстояло покорить область создания Строения Сущности. 

Другими словами, они не смогли даже квалифицироваться как настоящие мастера боевых искусств! 

Что за черт? 

Губы Лу Тяньцзи дико дернулись в недоумении. Неужели эта куча слабаков действительно заставила его волноваться минуту назад? 

Нет, они никак не могли быть такими отсталыми. 

Подумав ещё раз, Лу Тяньцзи, наконец, понял. Скорее всего, эти 10 человек были отправлены, чтобы проверить его, и что в тени скрывался главный эксперт, следивший за каждым его действием. 

В этот момент остальные 9 человек также бросились к нему. Но в глазах нынешнего Лу Тяньцзи скорость их движения была мучительно медленной. 

Быстро двигая ногами, Лу Тяньцзи проследил уязвимость в окружении и легко сбежал, мгновенно достигнув другой стороны группы. 

"Как?" 

10 мужчин воскликнули в шоке. 

"Ни за что!" 

"Как он двигался так быстро?" 

"Это была просто удача! Взять его!" 

Ещё раз, 10 из них набросились на Лу Тяньцзи. 

Несмотря на то, что этот бой выглядел не чем иным, как шуткой, Лу Тяньцзи на самом деле чувствовал сильное давление в данный момент. Если на самом деле за ним следил эксперт, то как он справлялся со сложившейся ситуацией, было чрезвычайно важно. 

Одно неверное движение, и он может столкнуться с высшими силами Города Слоновой Кости! 

Несмотря на то, что его целью было убить Ху Юаньбо, нынешний он был совсем не готов! 

Но, с другой стороны, тот факт, что эти куски мусора были посланы против него, также означал, что у него был шанс избежать с их радара. В противном случае, Ху Юаньбо точно послал бы эксперта в области Конденсации Сущности, и у него не было бы шансов. 

Так что прямо сейчас Лу Тяньцзи просто нужно было выяснить, что другая сторона хотела проверить, и затем отреагировать соответствующим образом. 

Было ли это его отношение к жителям города? 

Или это были навыки, которые он использовал в бою? 

Не было никакого способа узнать наверняка, но Лу Тяньцзи не собирался позволять себе избивать этих слабаков. Остальных из них, возможно, не стоит упоминать, но эти два мастера боевых искусств из царства Строения Сущности могли бы действительно причинить ему боль, если бы он дал им свободу действий! 

Его боевой путь не позволял этого! 

Если бы он действительно позволил себе стать боксерской грушей только потому, что он боялся какой-то высшей силы, то произошедшее сегодня превратилось бы в огромный клубок памяти, который задержался бы в его уме. 

Умственная сила мастеров боевых искусств сильно влияла на их развитие. 

Эта запятнанная память, задерживающаяся в его разуме, будет следовать за ним всю жизнь, отрицательно влияя на его умственную силу. В конечном счете, это может даже привести к ухудшению его будущего! 

Это была слишком высокая цена! 

Но несмотря ни на что, Лу Тяньцзи должен был быть уверен, что не убьет их и даже не нанесет им слишком большой вред, чтобы не навлекать на себя гнев тех, кто их послал. Также он не мог использовать какую-либо из своих обычных боевых техник, чтобы не допустить разоблачения личности. 

К счастью, столкнувшись с этой группой противников низкого уровня, Лу Тяньцзи по-прежнему справлялся с обоими одновременно. 

Без предупреждения Лу Тяньцзи внезапно бросился к ближайшему человеку, врезаясь прямо в него. Человек пролетел несколько метров и врезался в стену, прежде чем упасть на землю. 

Банг-! 

"Аааа!" 

Удар с разворота врезался в спину Лу Тяньцзи, но, к ужасу его спутников, нападавший на самом деле выкрикнул от боли. Следующее, что они увидела, так это своего товарища, который упал на землю, обнимая ногу от боли. 

Лу Тяньцзи уже давно заметил атаку и быстро защитил его спину Духовной Сущностью. Для обычного мастера нанести удар по защищенной сущностью спине было бы похоже на удар по стали! 

"Что вы, ребята, делаете?" - один из двух мастеров боевых искусств выкрикнул от ярости, а затем бросился с собственным ударом. 

Лу Тяньцзи, естественно, не собирался позволять ему делать то, что ему нравится. 

Лу Тяньцзи направился к нему, врезавшись телом в мастера боевых искусств. Даже будучи мастером боевых искусств, он был только в Начальной области Строения Сущности, поэтому невозможно было противостоять мощному удару мощного тела Пика области Строения Сущности Лу Тяньцзи. 

Банг-! 

Ещё один громкий удар прозвучал в переулке, когда мастера боевых искусств были отправлены к стене, как и их товарищ. 

После этого столкновения только 7 из нападавших остались стоять. 

Как будто в оцепенении, они просто стояли там, не зная, что делать дальше. Но в их сердцах они кричали от обиды! 

Даже один из мастеров боевых искусств был поражен, как если бы он ничем не отличался от мастеров, не занимающихся боевыми искусствами, так каковы были шансы остальных? 

От начала до конца, их цель не сделала ничего, кроме как врезалась в их товарищей. Но его тело было похоже на тело свирепого дикого зверя, непроницаемого даже для самых сильных атак! 

Преподать этому парню урок? 

Это было больше похоже на то, что им преподали урок! 

Неловкое молчание охватило переулок, когда все прекратили двигаться, включая Лу Тяньцзи, который был крайне смущен в данный момент. 

Чтобы не травмировать других, Лу Тяньцзи вообще не бил их. В то же время, постоянно проверяя окружение, он исключил любые шансы на инстинктивный удар. Это был лучший план, который он мог придумать. 

Но почему все они внезапно перестали двигаться? 

Они уже закончили его проверку? 

"Ты... ты мастер боевых искусств?" - единственный оставшийся мастер боевых искусств спросил с сомнением. 

Лу Тяньцзи держал Poker face и не отвечал, но глубоко внутри он чувствовал, как бьет воздух от радости! Этим вопросом он более или менее подтвердил, что старейшина Хуо не действовал из-за того, что не мог видеть Сущность Резни внутри себя. 

В противном случае, с мастером боевых искусств, находящимся в царстве Строения Сущности, он должен был бы обнаружить Сущность Резни в Лу Тяньцзи, который также находился в царстве Строения Сущности. 

В этот момент Лу Тяньцзи сознательно сделал шаг навстречу оставшимся 7 мужчинам, и все они сразу же сделали несколько шагов назад в тревоге. 

Все они боялись этого монстра перед ними!

Лу Тяньцзи был не таким уж и страшным. Видя реакцию своих нападающих, Лу Тяньцзы более или менее понимал ситуацию. 

Хотя небольшая часть его хотела немного поиграть с ними, а также спросить о личности человека, который их послал, Лу Тяньцзи также понял, что сейчас не время действовать таким необузданным образом. 

Из всего, что он знал, эксперт, скрывающийся в тени, мог даже запаниковать от возможности раскрытия имени своего хозяина, решив появиться, чтобы немедленно его убить. 

Тем не менее, он догадывался, кто был виновником. 

У него был только один кандидат - Ху Юаньбо! 

К счастью, Ху Юаньбо, вероятно, чувствовал, что это вряд ли будет он, поэтому решил испытать его только так. 

В конце концов, после того, как он начал корчить из себя доброго и доброжелательного городского лорда, ему, вероятно, пришлось свести к минимуму количество совершенных им преступлений, чтобы уменьшить вероятность быть пойманным! 

"Никогда не появляйтесь передо мной!” 

Лу Тяньцзи вскрикнул, прежде чем выйти из переулка. 

Как и ожидалось, никто из нападавших не последовал за ним. 

Никто из них не осмелился! 

Они уже были более чем счастливы, что Лу Тяньцзы уходил, так почему кто-то из них сделал бы такую глупость, как преследование? 

Повернув за угол, Лу Тяньцзы сразу набрал скорость и поспешил обратно к дому дяди Е. Он уже решил, что делать дальше. 

Ему придется покинуть Город Слоновой Кости при первой же возможности! 

Жаль, что Лу Тяньцзи больше не сможет продолжать изучать травничество, так как он действительно интересоваться этим предметом. 

Тем не менее, даже его жизнь была в опасности сейчас, так кто будет заботился об учебе? 

Быть замеченным Ху Юаньбо было чрезвычайно опасно. Лу Тяньцзи не знал, действительно ли в тени скрывался эксперт, или ему удалось успешно обмануть его. Но несмотря ни на что, он не собирался оставаться здесь и ставить свою жизнь на эту неопределенность! 

Возвращение Лу Тяньцзи в город было основано на предпосылке, что он сможет избежать внимания Ху Юаньбо, пока он не наберет достаточную силу. Видя, что Ху Юаньбо уже начал подозревать его существование на столь ранней стадии, Лу Тяньцзи действительно недооценил своего врага. 

К сожалению, по соображениям безопасности городские ворота Города Слоновой Кости будут закрыты ночью, и никто не сможет пройти мимо, если не будет разрешения от кого-то, кто обладает властью на уровне главы района или выше. Естественно, Лу Тяньцзи не смог бы получить такое разрешение и мог только планировать свой отъезд на следующий день. 

Он планировал уйти также, как и пришел. С помощью рабочих и Дяди Е. 

На этот раз, вооружившись своим знакомством с дядей Е, а также знанием того, что мастера боевых искусств ниже его царства не смогут обнаружить его Сущность Резни, Лу Тяньцзи был уверен, что все пройдет гладко. 

Единственная проблема заключалась в том, сможет ли он добраться до этой стадии! 

Одна ночь! 

У Ху Юаньбо была одна ночь, чтобы рассмотреть доклады предыдущих нападавших и решить, хочет ли он выследить Лу Тяньцзы. 

Если Ху Юаньбо решит нанести удар ночью, то для Лу Тяньцзы все будет очень сложно. 

Если Ху Юаньбо решит подождать, то Лу Тяньцзы покинет Город Слоновой Кости первым делом завтра. 

Лу Тяньцзи с горечью вздохнул, сидя на кровати. 

В конечном итоге его судьба все ещё оставалась в руках других. Когда он наконец сможет обрести силу, необходимую для формирования своего собственного пути и формирования своей собственной судьбы? 

Но, несмотря на текущую ситуацию, Лу Тяньцзи не собирался проводить ночь напрасно. 

Закрыв дверь и окно, Лу Тяньцзы снова установил флаги формирования и начал совершенствоваться, практикуя Технику Дыхания Волнистых Потоков и используя энергию в ядре своего Камня Сущности. 

С воспоминаниями о прошлой ночи, все ещё живыми в его памяти, Лу Тяньцзи было намного легче задействовать энергию Камня Сущности. Это позволило ему прогрессировать даже лучше, чем прошлой ночью, что ещё больше укрепило его совершенствование на пике царства Строения Сущности. 

К тому времени, когда он остановился, Лу Тяньцзи уже чувствовал, что он бесконечно близок к тому, чтобы касаться границы следующего царства. Частицы Духовной Сущности в его внутреннем мире уже стали гораздо более многочисленными, образуя структуру, которая была намного плотнее, чем раньше. 

При такой скорости он, вероятно, сможет достичь самого писка в течение недели! 

Но очень жаль, что у него не было недели. После сегодняшнего вечера все будет уже не так... 

Хотя Лу Тяньцзи был рад, что его совершенствование улучшилось, его сердце все ещё было тяжело от беспокойства. 

Он должен был идти спать, готовясь к предстоящему длинному дню, но Лу Тяньцзы просто не мог расслабиться, не зная, ударит ли Ху Юаньбо его под покровом ночи. 

Всю ночь Лу Тяньцзы сидел в медитации, опасаясь каждого движения поблизости. 

Но то, что Лу Тяньцзы не знал в данный момент, так это то, что на следующий день появятся шокирующие новости, которые заставят его полностью изменить свое решение уйти! 

http://tl.rulate.ru/book/20554/542927

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Тебя пропесочил мажор, сын местного начальника-начальников, ушел в закат, но обещал вернутся с проблемами и "показать ему".. Кто бы мог послать 10 слабаков, сломать мне ноги, ТОЧНО это Лорд города, больше некому... Похоже этот бедный гг испытает всю моСЧь изощренного плана автора по его дебилизации. Проверять я это конечно не буду!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь