Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 137 Конец битвы королевский

Рамбл!

Энергия Мирового Происхождения, собранная над убойным образованием, сконденсировалась в виде зеленого облака.

Сильные ветры завывали по мере того, как это зеленое облако быстро становилось гуще и плотнее. Само его присутствие взбудоражило всю платформу, как будто они были в непосредственной близости от естественного торнадо.

Даже Четвертый Принц Моша не мог не хмуриться, когда чувствовал огромную энергию, которая содержалась в этом зеленом облаке.

Пользуясь случаем, когда четвёртый князь Моша был отвлечён, Лу Тяньцзы поспешно отошёл от него.

Последнее, чего он хотел, это быть побежденным Четвертым князем Моше, когда победа уже была так близка!

Что же касается четвертого князя Моши, то он лишь на мгновение пришел в себя и сразу же погнался за Лу Тяньцзы.

Прямо сейчас он думал о том же, что и Лу Тяньцзы.

Вместо того, чтобы бросать вызов могуществу убивающей формации, лучше всего было бы ему победить Лу Тяньцзы до того, как убивающая формация сможет показать свое полное действие!

Но как можно было бы поймать Лу Тяньцзы, когда последний полностью сосредоточился на уклонении?

Улучшенные Безмолвные шаги по течению реки были выставлены на всеобщее обозрение, так как Лу Тяньцзы продолжал сохранять дистанцию между ним и его противником. Благодаря этому четвертому князю Моше не удалось даже приблизиться!

И в этот момент из зеленого облака энергии сотни бамбуковых мечей выстрелили в сторону Четвертого князя Моши.

Скорость этих бамбуковых мечей не была шуткой.

Столкнувшись с этим свирепым натиском клинков, у Четвертого князя Моши не оставалось другого выбора, кроме как немедленно отказаться от плана погони за Лу Тяньцзы.

Тем не менее, его ноги не переставали двигаться. Он постоянно вплетался и вплетался, продолжая уклоняться от клинка за клинком, который продолжал врезаться в землю, где он стоял буквально за минуту до этого.

Что бы он ни уклонялся, четвертый князь Моша был вынужден париться со своими саблями.

Несмотря на то, что они выглядели как бамбуковые мечи, на самом деле они были сделаны из чистой энергии. Их твердость и прочность, а также сила перед ними, ни один из них не был похож ни на что, чего мог бы достичь обычный бамбуковый меч!

Но, полагаясь на свое мощное телосложение, которое было еще больше усилено активизацией его родословной, Четвертый Принц Моша на самом деле был в состоянии отбиться от любых бамбуковых клинков, от которых он не смог уклониться вовремя!

Тем не менее, атака со стороны группировки убийц была далека от завершения.

Волна за волной, бамбуковые лезвия выстрелили в его сторону без конца.

Как будто расстановка убийц уже зацепилась за него, склонившись к продолжению этой ожесточенной атаки до тех пор, пока от него больше ничего не останется!

По-настоящему неудержимо!

Такова была мощь группировки убийц, созданной Бейму Фей из клана Бейму!

О, за исключением последней части, которая была завершена Лу Тяньцзы.

Четвёртый принц Моша понемногу стал вынужден вернуться в результате непрекращающегося штурма. Маленькие раны стали появляться по всему его телу, как лезвие после того, как лезвие стало пробираться мимо его защиты, соскребая мимо его кожи.

Даже если бы ему удалось отбиться от одной волны атаки, сразу же последовала бы вторая волна, а затем третья, и четвертая...

Если он не мог продолжать в том же духе до тех пор, пока не будет деактивирована группировка убийц, то рано или поздно он неизбежно споткнется!

Зрители смотрели дальше со смешанными чувствами.

Судя по всему, Четвертый князь Моша собирался упасть!

В то время как одни с нетерпением ждали его, другие с сожалением и возмущением относились к тому, что сильнейший из Четырех Звезд должен был так проиграть.

Но в этот момент четвертый князь Моша внезапно заревел, концентрируя всю свою энергию Резни в своих саблях-близнецах.

В обмен на несколько прямых попаданий бамбуковых мечей, Четвертый князь Моша выиграл время, чтобы собрать свою энергию, прежде чем вырезать обеими руками!

Алый Лунный Слэш!

Два блестящих красных полумесяца следовали по пути его саблей, когда они были выпущены в небо, прямо к зеленому облаку энергии, которое было источником его проблем.

Эти два полумесяца чистой энергии разбили на части все входящие бамбуковые мечи, когда он продвинулся вперед, и, наконец, врезались в парящее зеленое облако.

Бум-!

Ударная волна была послана во всех направлениях из-за столкновения.

Но, возможно, важнее было то, что при столкновении красные полумесяцы и зеленое облако рассеялись одновременно!

Зрители были ошарашены.

Четвертый князь Моша своей абсолютной силой на самом деле силой рассеял зеленое облако энергии, которое было вызвано убийственным образованием!

Но и Четвертый князь Моша не ушел безнаказанным.

За время, необходимое для того, чтобы собрать достаточно энергии для этой последней атаки, он оставил широкое отверстие, где был непосредственно поражен несколькими бамбуковыми мечами, и в результате получил несколько тяжелых ранений.

Тем не менее, его нынешнего состояния должно быть более чем достаточно, чтобы справиться со своим противником!

Лу Тяньцзи стоял там, наблюдая за тем, как четвертый князь Моша повернулся к нему, но в данный момент он был чрезвычайно спокоен.

"Ты веришь, что это оно?" Лу Тяньцзы насмехался, даже когда четвертый князь Моша начал идти навстречу ему.

"Даже с моими нынешними ранениями, ты не будешь моим..." Четвертый князь Моша отвечал на полпути, когда вдруг почувствовал, как его чувства кричат на него, предупреждая о надвигающейся опасности!

Позади него, после рассеивания, зелёное облако изменилось!

И с этим бамбуковые мечи, естественно, снова выстрелили в него!

Лу Тяньцзи уже ожидал этого, и поэтому все это время оставался спокойным.

Убийственные формирования, естественно, не так легко было разбить, и Четвертый князь Моша знал об этом так же хорошо.

Однако, понадобилось бы больше времени, чтобы убивающее формирование, после того как оно было израсходовано, снова собрало Мировую Происходящую Энергию из окрестностей.

Что изменилось, так это прикосновение Лу Тяньцзи!

Став свидетелем нелепой силы Четвертого принца Моши, Лу Тяньцзы решил немного покопаться в дизайне Бейму Фэя, когда он завершит формирование раньше.

Хотя это означало, что он должен был потратить немного больше времени на установку дополнительных флагов расстановки, скорость, с которой расстановка убийцы накапливала энергию, получила значительное улучшение.

Судя по всему, это улучшение стоило его времени и усилий!

Но на этот раз четвертый князь Моша не повернулся, чтобы справиться с наступающими бамбуковыми мечами.

Вместо этого он решительно зарядил прямо на Лу Тяньцзи, излив всю свою силу в одну саблю, так как она излучала блестящее красное сияние.

Этим последним ударом он намеревался отправить Лу Тяньцзы и заявить о победе в сражении королевской крови!

После того, как он заявил о своей позиции победителя, ему уже не нужно было заботиться об убийственном строе в любом случае!

Но даже столкнувшись с этой мощной атакой четвертого князя Моши, Лу Тяньцзи остался спокоен.

Перед его Безграничным Зеркальным Оком поток энергии внутри Четвертого князя Моши был полностью обнажен.

Несмотря на то, что Лу Тяньцзи не мог видеть сквозь технику возделывания противника и предсказывать его ходы, как в случае с Бэйцянь Мином, ему все же удавалось найти точку, в которой плотность энергии была наименьшая!

Именно в этой точке он и будет наносить удары!

Лу Тяньцзи прогнал свою Энергию Сущности Резни и направил ее в свою Проливную Саблю, активировав Астральную Надпись Пути, прежде чем вырезать навстречу Четвертому Князю Моше.

В то же самое время, Четвертый князь Моша приблизился к нему, безжалостно сбив его светящуюся саблю.

И вот так сабля разбилась о саблю!

Чёлка!

Лу Тяньцзы был брошен в воздух от столкновения, пролетев дюжину метров, прежде чем врезался в землю. Даже тогда он продолжал катиться пару раз, прежде чем, наконец, остановиться.

Пу-!

Лу Тяньцзы выплюнул полный рот крови, когда почувствовал острую боль, проходящую сквозь его внутренности, как будто половина его внутренних органов была раздавлена в результате предыдущего удара.

Как и ожидалось, Лу Тяньцзы просто не мог сравниться в лобном столкновении!

К счастью, ему никогда не нужно было побеждать в этом столкновении.

Он скрипел зубами и терпел боль, медленно поднимаясь к ногам, чтобы встретиться с соперником, который остался на расстоянии дюжины метров.

Или, если быть точным, это был противник, который медленно рассеивался в лучах света.

В конце концов, несмотря на победу в столкновении, четвертому князю Моше не удалось забрать жизнь Лу Тяньцзы. Именно тогда бамбуковые мечи ударили его в спину, отняв у него жизнь!

Этим четвертый князь Моша потерпел поражение.

От зрителей мгновенно вспыхнуло приветствие!

Так как даже Повелитель Алых Лун не озвучил своих возражений, это означало, что было разрешено использование смертоносного формирования. Даже если победа не отражала их относительной индивидуальной силы, победа была победой!

Этот случайный участник из простого Царства Промежуточной Сущности Конденсации уничтожил три из Четырех Звезд, включая сильнейшего Четвертого Принца Мошу, чтобы претендовать на победу в этой битве царской!

Когда они подумали об этом, то тот факт, что в конце концов он полагался на убойный строй, чтобы одержать победу, уже не казался таким существенным. В конце концов, он лично победил двух других членов "Четырех звезд"!

Столкнувшись с громовыми аплодисментами, доносившимися со всех сторон, Лу Тяньцзы сделал глубокий вдох, прежде чем деактивировать убойный состав.

Наконец-то все закончилось!

В этот момент световая эмблема великого строя снова усилилась.

Это была не убойная формация, созданная Бейму Феем и Лу Тяньцзы, а та, которая охватывала всю главную платформу, созданную Мастером формации Бейму и Повелителем Алых Лун ещё до начала Встречи Героев Алых Лун.

Как и ранее, когда началась битва короля, он излучал интенсивный свет, который на мгновение ослепил глаза зрителей.

После чего, формирование света утихла до точки полного исчезновения, сигнализируя о деактивации формирования.

Когда формация была деактивирована, зрители обнаружили, что на главной платформе больше ничего не осталось, за исключением повреждений, которые были нанесены напольному покрытию.

Безликий аватар Лу Тяньцзы исчез.

Будь то подброшенные флаги формирования или какое-то бродячее оружие, которое было сброшено ранее, все эти предметы также исчезли без следа, как будто все это с самого начала было ничем иным, как иллюзией.

И вместе с тем многочисленные участники, сидевшие в глубокой медитации, медленно начинали открывать глаза один за другим.

Лу Тяньцзы не был исключением.

Когда он открыл глаза, он снова оказался под платформой, сидя рядом с Нанланом Цяньсюэ и другими из города Блунайт.

Еще до того, как они смогли начать обсуждать то, что случилось, голос Повелителя Алых Лун реверберировал через Боевую Арену.

"Хахаха! Это было поистине чудесное проявление юных талантов моего "Алые луны", подходящий финал к "Встрече героев Алых лун"! Так как они приложили столько усилий с их стороны, то только правильно, что я вознаграждаю их соответствующим образом! Но перед этим мы, естественно, должны раскрыть рейтинг. Пришло время увидеть истинные лица за этими безликими масками", - сердечно заметил Повелитель Алых Лун.

Как только он закончил, Повелитель Алых Лун указал на небо.

Клочок яркого красного света выстрелил из его пальца и взлетел прямо вверх, в конце концов остановившись, так как он оставался витающим в воздухе над Боевой Ареной, возвышаясь над всеми участниками и зрителями, в равной степени.

Затем он внезапно взорвался в красивый фейерверк.

Своим взрывом красивый красный блеск обрушился на участников.

В тот момент, когда этот блеск соприкоснулся с участниками, на их ладони стал появляться иллюзорный номер.

И это число представляло собой то самое звание, которое соответствующие участники получили в этой битве королевской крови!

http://tl.rulate.ru/book/20554/1012162

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь