Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 133 Кровь первобытного зверя

"Лингксин", сект-мастер Лейба говорил в своем кольце общения.

"Сект-мастер", ответ с другого конца пришел почти мгновенно.

"Идите и посмотрите, к какому влиянию принадлежит этот меч и сабля двойного владельца". Я хочу знать каждую деталь, которую вы можете найти о том, что участник, и вы должны быть уверены, что я получу информацию, прежде чем я больше не нуждаюсь в этом!". Голос сект-мастера Лейбы был слегка дрожащим, несмотря на то, как он пытался подавить свою ярость.

"Понял, сект-мастер."

Сектантский мастер Лейба сделал глубокий вдох, когда опустил руку.

Подумать только, что Бэйхуа Ванлей, высший гений своей секты, был уничтожен преждевременно, и просто никто при этом.

Просто недопустимо!

"Не волнуйтесь, священник Лейба", городской лорд Нанлан заверил его со стороны. "Его оппоненту явно повезло только там". Мы все понимаем, что если бы Бэйхуа Ванлей был в пиковом состоянии, он бы ни за что не проиграл!"

"Ванлей действительно опозорился перед городским владыкой Нанланом", - высмеял его духовный наставник Лейба. "Я надеюсь, что городской лорд Нанлан не придаст этому особого значения."

"Это случается со всеми, так что сектантский мастер Лейба не должен слишком беспокоиться". Городской лорд Нанлан покачал головой. "В любом случае, поскольку сект-мастер Лейба заинтересован, я попрошу своих друзей узнать, есть ли кто-нибудь, кто знает личность этого участника". Если я узнаю, кто это, то обязательно сообщу об этом сект-мастеру Лейбе".

"Тогда я ценю помощь городского лорда Нанлана."

Генерал Xionghao не мог не иметь смешанных чувств, когда он услышал разговор между ними.

Разве парень не из Блунайт Сити Городского Лорда Нанлана?

Может быть, городской лорд Нанлан не только не знает о таланте ребенка, но и даже о его боевом стиле?

Что вообще о нем знает городской лорд Нанлан?

Или, может быть, городской лорд Нанлан знал всё это время, но с самого начала вёл себя как полный лицемер?

Черт, мне действительно нужно остерегаться этого городского лорда Нанлана в будущем!

***

Вернувшись на платформу, бой между Бейму Фей и фехтовальщиком из Секты Огненной Тени возобновился после небольшой паузы.

В то время как все были шокированы тем, как Бэйхуа Ванлей был уничтожен, фехтовальщик выстрелил огненным шаром в сторону расположенного на земле флага формирования, заставив Бэйму Фей вновь вступить в бой.

Несмотря на то, что боевое мастерство Бэйму Фэй как одной из "Четырех звезд" было хорошо известно всем, этот фехтовальщик тоже не был оттеснен.

Со своим мечом в руках фехтовальщик смог поставить блестящую защиту, парируя удар меча Бейму Фей снова и снова.

Но все изменилось, когда Лу Тяньцзы вступил в бой.

Видя, что Lu Tianzi быстро приближается, фехтовальщик не был настолько глуп, чтобы остаться запутанным с Бейму Феем.

Из их предыдущего взаимодействия было достаточно ясно, что эти два участника уже объединились.

Разбираться с Бейму Феем в одиночку было уже достаточно хлопотно. Если бы в микс был добавлен еще один соперник, то фехтовальщик определенно не смог бы поспевать за ним!

Фехтовальщик немедленно отступил, создав безопасное расстояние между ним и противником.

"Больше не собираешься меня останавливать?" Бейму Фей насмехался перед тем, как вытащить еще один флаг формирования из своего пространственного кольца.

Она даже слегка помахала ему перед собой, чтобы издеваться над фехтовальщиком, прежде чем наконец-то прочно посадить его на помост.

"Ты, должно быть, шутишь. Теперь я ни за что не смогу это сделать, - спокойно ответила фехтовальщица. "Однако, по крайней мере, я пытался сделать это, в отличие от некоторых людей, которые говорят по-крупному, но способны смотреть только тогда, когда дело дошло до этого!"

Бэйцянь Мин чувствовал себя так, как будто в его лбу выскочила вена.

Может быть, этот фехтовальщик и не упомянул ни одного имени, но для всех было очевидно, что он имел в виду его и Четвертого князя Моше!

Теперь, когда все дошло до такого состояния, если бы он еще продолжал стоять и смотреть, то все действительно вышло бы из-под контроля, особенно если бы Бэйму Фэй успешно сложила свой строй.

После этого он повернулся к четвертому князю Моше. "Не пора ли нам сделать наши шаги?"

"Действительно, кажется, что это затянулось достаточно долго", - ответил Четвертый князь Моша, прежде чем немного вытянуть шею. "Возможно, пришло время избавиться от ненужных персонажей."

Услышав худшее, все на платформе напряглись.

Вопрос был... кого именно он имел в виду под ненужными персонажами?

Четвертый князь Моша не заставлял всех долго гадать. Он тут же нарисовал свои сабли-близнецы, заряжая прямо на участника, который был к нему ближе всех!

"Черт!" его цель тут же отступила, но как он мог обогнать Четвертого князя Мошу?

Четвертый князь Моша сбил с ног и полностью снес оборону соперника, прежде чем быстро закончил ее другой саблей.

Все закончилось прежде, чем кто-либо узнал, что произошло.

За два быстрых удара Четвертый князь Моша уничтожил участника, даже не дав ему возможности совершить какое-либо возмездие!

"Как слаб!" Четвертый князь Моша вздохнул, прежде чем обратить его внимание на остальное.

В этот момент он поднял саблю и указал на остальных участников.

"Ты, ты, ты, ты..." Он направил свою саблю на десять разных участников. "...все десять из вас, подойдите ко мне вместе! Давайте не будем тратить время впустую!"

Десять участников, на которых указал четвёртый князь Моша, быстро взглянули друг на друга.

В этот момент, кроме Лу Тяньцзы, единственные, кто остался в царской битве, все были в царстве Сущностной Конденсации Пика.

Желая бросить вызов сразу десяти из них, не был ли Четвертый князь Моша слишком полон собой?

Даже если он был одним из Четырех Звезд, конечно, у них был шанс победить его, если они просто хорошо работали вместе!

Они давали друг другу понимающий кивок.

Поскольку другая сторона уже указывала на них, было бы довольно неловко отступать перед глазами бесчисленного множества зрителей.

Вдобавок ко всему, если бы им действительно удалось убрать здесь Четвертого князя Моисея, то их имена, несомненно, звучали бы во всем царстве на долгие годы!

С этим они сразу же приняли решение.

Может быть, это их первая совместная работа, но их совместная работа была почти безупречна, так как они быстро раздули вокруг себя четвертого князя Моши.

"Хорошо, что у тебя хватает смелости встретиться со мной!" Четвертый князь Моша кивнул в удовлетворении. "В награду тебе, позволь мне показать тебе мою истинную силу!"

Четвертый князь Моша вел резню в своем внутреннем мире, черпая силу в своем теле. Сущность Резни материализовалась, окутывая все его тело красной пленкой энергии.

Но помимо этого, изнутри него пробуждалось что-то еще.

Чувство опасности охватило всю платформу, заставив всех десятерых его противников почувствовать, как их губы засохли от нервозности.

Это ощущение было похоже на слабую добычу, заблудившуюся на территории вершины хищника.

По мере того, как это ощущение опасности медленно нарастало, просто стоять там становилось все труднее и труднее. Им приходилось закалять свои решения только для того, чтобы не отступать инстинктивно от страха!

Хотя Лу Тяньцзи и не был одним из десяти, стоящих в настоящее время перед четвертым князем Моше, он также чувствовал зловещее ощущение опасности от четвертого князя Моши.

Так вот каково это - столкнуться с сильнейшим из Четырех звезд?

Как волнующе!

Как будто понимая мысли Лу Тяньцзы в данный момент, Бейму Фей передал ему свой голос. "Четвертый князь Моша немного отличается от всех остальных. То, что ты сейчас чувствуешь, связано с тем, что он активизировал кровную линию первобытного зверя".

"Кровная линия первобытного зверя?" спросил Лу Тяньцзи.

"Так как ты не из столицы, неудивительно, что ты не знаешь. Его Величество ранее впитал в себя кровную сущность первобытного зверя, изумрудной саблезубы. Эта чудовищная кровь теперь течет в его крови, давая ему общее повышение в плане силы. Как его потомок, четвертый принц Моша, естественно, унаследовал ту же кровную родословную. Хотя ее чистота намного ниже по сравнению с Его Величеством, она все же способна дать ему абсолютное преимущество при активации!".

"Поглотить кровную сущность зверя? Такое тоже возможно?" Лу Тяньцзы был в шоке.

"Очевидно, все дело в совместимости и в том, достаточно ли прочно первоначальное тело, чтобы выдержать интеграцию новой крови". В основном, они говорят, что это удача. Если что-то пойдет не так, человек может быть тяжело ранен или даже умереть в процессе". Бейму Фей пожал плечами. "Четвертый князь Моша, по сути, получил легкий выход, напрямую унаследовав его от отца."

Лу Тяньцзы впал в глубокое раздумье.

Процесс мог звучать иначе, чем то, как он обрел способности демонов, но конечный результат был аналогичен.

Оба способа, казалось, дали огромную силу индивидууму, внедрив вторичную систему питания.

Вдобавок ко всему, звери, как правило, были могущественнее людей, которые находились в одной и той же области выращивания. Поглощая кровь зверей, можно было бы получить черты зверя, давая им непревзойденное преимущество по сравнению с их сверстниками!

Если бы это было так, можно ли было бы ему впитать в себя кровную сущность зверя?

Лу Тяньцзы решил, что, когда у него был шанс, он, безусловно, придется посмотреть на этот вопрос!

В этот момент четвертый князь Моша тоже начал проявлять некоторые физические изменения.

Его загорелая кожа начала выделять легкий изумрудный цвет, а мех на его теле становился гуще. Даже ногти у него становились длиннее в заостренные края, а собака - в клыки.

Опасная аура, которую он излучал, также стала намного сильнее, чем раньше.

Он просканировал свои глаза через десять противников, прежде чем кричать в возбуждении.

"А вот и я!"

Четвертый князь Моша взорвался со скоростью, намного превышающей скорость, на которую способны эти десять противников. Несмотря на то, что вначале он был окружен, он предстал перед одним из своих противников, прежде чем кто-либо из них смог даже отреагировать!

"Чт..." его бедная цель едва успела воспитать свою гвардию, только для того, чтобы она была снесена могущественным Четвертым Князем.

Плохая мишень не успела даже сказать ни слова до того, как была уничтожена, рассеявшись в лучах света!

"Соберите его!" оставшиеся девять знали лучше, чем оставаться пассивными.

Если бы они не пошли на активное наступление, то в конце концов их бы схватили только один за другим, полностью по милости Четвертого князя Моши!

Но пока он был в центре внимания в этот момент, Четвертый князь Моша не был единственным, кто делал свой ход.

В этот момент перед фехтовальщиком из Секты Огненной Тени прибыл Бэйцянь Мин.

"Ты, конечно, много болтаешь за маленькую жареную картошку. Но ты все еще можешь сражаться?" Бэйцянь Мин спросил.

"Разве эти слова не подходят тебе больше?" - ответил фехтовальщик.

"Тебе не стоит об этом беспокоиться. Уверяю тебя, я более чем способен вести разговор", - ответил Бэйцянь Мин. "Как насчет этого? Сможешь ли ты задержать Бейму Фей немного дольше?"

"Я не очень люблю драки, которые явно невыгодны мне", - ответил фехтовальщик.

"Что, если мы будем работать вместе?" Бэйцянь Мин предложил. "Пока ты задерживаешь Бэйму Фэй, я пойду и избавлюсь от её помощи в области Промежуточной Сущности. После этого мы сможем вместе покончить с Бэйму Фэй".

И тогда будет твоя очередь.

Конечно, Бэйцянь Мин знал лучше, чем сказать эту последнюю строчку.

"Если это всего лишь Бэйму Фэй, то мне не составит труда отложить это на некоторое время", - кивнул фехтовальщик.

Это казалось наиболее осуществимым планом на данный момент.

Несмотря на то, что все были шокированы, когда Лу Тяньцзы сумел ликвидировать Бэйхуа Ванлей, это было только с учетом его нынешнего уровня выращивания.

Никто не верил что Lu Tianzi смогло бы снести Beihua Wanlei, если бы последний стоял перед ним серьезно с самого начала.

Для Lu Tianzi выиграть в фронтальном сражении, вероятно было бы только возможно после некоторого времени, когда его талант был разрешен для того чтобы полностью расцвести!

И это была точная причина, почему Бэйцянь Мин вызвался быть одним из тех, чтобы вывести Lu Tianzi.

Он хотел взять на себя легкую работу по уничтожению самого слабого участника на карте. Таким образом, он смог бы сберечь как можно больше своих сил!

http://tl.rulate.ru/book/20554/1010222

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь