Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 131 Высокомерный Бейму Фей

На зрительских местах сектант Лейба из секции "Грозовой ворон" внезапно вспомнил что-то во время просмотра шоу. После чего он обратился к городскому лорду Нанлану. "А, точно. Есть кое-что, о чем я забыл упомянуть ранее".

"Что это?" Городской лорд Нанлан спросил.

"Ничего особенного", - бездумно заговорил сект-мастер Лейба. "Просто этот парень, Ванлей, ранее прислал мне сообщение, что он хочет поменять своего партнера по браку на твою старшую дочь. Ее зовут Нанлан Цяньсюэ? Она все еще не замужем, не так ли?"

"Цяньсюэ?" Городской лорд Нанлан замер.

"Почему? Какие-то проблемы?" Сектантский мастер Лейба нахмурился.

Городской лорд Нанлан выпустил неловкий кашель, прежде чем ответить. "Это немного неловко, но моя старшая дочь сейчас переживает бунтарскую фазу. Может быть, будет немного трудно убедить ее пройти через это..."

"Хахаха! Все дети такие, когда вырастают! Должно быть, тебе было тяжело!" Сектантский мастер Лейба засмеялся в ответ. "Но тебе не стоит об этом беспокоиться. Все дети должны прислушиваться к родителям, когда речь заходит о браке, я уверен, что и она это прекрасно понимает. Только потому, что Ванлей - сирота, я принимаю за него решения, как его хозяин. До тех пор, пока ты говоришь это слово, она обязательно должна слушать!"

"То, что говорит сектантский мастер Лейба, имеет смысл", - заставил улыбнуться городской владыка Нанлан. "Я поговорю с Цяньсюэ по этому вопросу. Если она согласна, я немедленно сообщу об этом сектному господину Лейбе".

"Хмм? Значит ли это, что городской лорд Нанлан не полностью уверен в этом вопросе?" Сектантский мастер Лейба потер подбородок в созерцании. "Это из-за парней, которые ошиваются вокруг неё? Если это так, то и Городскому Владыке Нанлану не стоит об этом беспокоиться. Ванлей упомянул, что он собирается избавиться и от них".

"Что?" Глаза городского лорда Нанлана открылись в шоковом состоянии. "Простите, что спрашиваю, но могу я узнать, что значит избавиться от них?"

Те парни, которые ошивались вокруг Нанлана Цяньсюэ, должно быть, другие члены Секты Девяти Солнц. Не только это, но и то, что они были главными участниками недавнего Процесса Девяти Солнцев!

Если бы Старейшины Девяти Солнцовской Связи узнали, что с ними случилось что-то плохое, они бы определённо вызвали настоящий шум в его Городе Блюнайт!

"Хахаха! Посмотри, как ты нервничаешь!" Сектантский мастер Лейба засмеялся. "Не волнуйся и верь в Ванлей! Может, он и смутьян, но он знает свои пределы. Он ни за что не убьет друзей своей невесты! Если они не будут сопротивляться, все, что они получат, будет небольшими ранениями!"

"Неужели это так...?" Угол губы городского лорда Нанлана дико дёрнулся. "Надеюсь, все обернется так, как говорил тогда сект-мастер Лейба..."

Если они не будут сопротивляться, все, что они получат, будет немного травм?

Но что, если они будут сопротивляться?

Или Сектантский Мастер Лейба действительно ожидает, что эти гордые молодые люди будут просто покорно стоять там, пока их бьют?

Тем не менее, не было никакой возможности, чтобы он мог сказать это в лицо сект-мастер Лейба.

В конце концов, несмотря на то, что он был повелителем города, его статус все равно считался несколько ниже, чем у другой стороны.

Секта Молнии Ворона оказала наибольшее влияние на Алый Лунный Город, а ее сила была еще больше, чем у Девяти Солнцеской Секты!

Как мастер секты, Сект-мастер Лейба был страшным мастером боевых искусств седьмого цикла. Его индивидуальное боевое мастерство уже было одним из самых высоких во всём Царстве Алых Лун!

Как будто этого было недостаточно, его темперамент склонялся к крайностям.

Когда он был в ярости, он выходил из себя, чтобы отомстить.

Оскорблять его было бы сродни взрыву бомбы замедленного действия. Ты даже не знаешь, как ты умер после этого!

Но с другой стороны, когда он был в хороших отношениях с другим человеком, он был бы чрезвычайно щедр и относился к другой стороне, как к родному брату.

Именно поэтому городской лорд Нанлан решил поработать над ним. Через день после того, как его убедили, городской владыка Нанлан решил, что он уже достиг своей цели.

Кто знал, что такие осложнения внезапно возникнут?

Опять же, пока все шло так, как сказал мастер секты Leiba, то все было не так уж и плохо!

До тех пор, пока он мог успешно связаться с Сектой Молнии Ворона, жертвуя одним или двумя Нанлу Тяньзис все равно стоило бы этого!

Если это случится, ему, возможно, придется потратить немало усилий, чтобы успокоить Секту Девяти Солнцев. Но с Сектой Ворона-молнии в качестве его поддержки в то время, даже Девять Солнцевых Секций, безусловно, не осмелился бы задвинуть все слишком далеко!

Как раз в тот момент, когда он думал о своем следующем шаге, от окружающих его людей стали исходить удивительные вздохи, ломая его череду мыслей.

"Разве это не Бейму Фей из "Четырех звезд"? Что она делает?"

"Что еще она может делать? Неужели ты не можешь сказать, просто глядя?"

"Конечно, могу, но все равно не могу поверить в то, что вижу!"

Любопытно, городской владыка Нанлан последовал их линии зрения и посмотрел в сторону Бейму Фей.

К этому моменту большинство участников уже были отстранены от борьбы. Таким образом, теперь на главной платформе было гораздо больше места, чем раньше.

Как и другие участники "Четырех звезд", Бейму Фей с самого начала остался один на один с другими участниками.

Тем не менее, она, наконец, начала делать свой ход.

Туд-!

Бейму Фей прочно поставила флаг на пол и отрегулировала его соответствующим образом. Затем она встала и переместилась на другое место, посадив другой флаг.

Все смотрели дальше в развлечениях.

В середине боя этот Бейму Фей на самом деле занял время, чтобы расставить строй!

Как высокомерно!

Это было полностью использовать тот факт, что никто не шел за ней в данный момент. Делая это, она словно говорила миру, что никто не посмеет ее прервать.

В некотором смысле, это было вопиющее пренебрежение к ее противникам!

"Хахаха!" Повелитель Алых Лун не мог не вспыхнуть от смеха. "Как и ожидалось от Бейму Фей! Только тот, кто последует за Мастером Формирования Бейму, даже подумает о том, чтобы сделать такое!"

"Этот Фей..." Мастер-формейстер Бейму тоже улыбнулся в веселье.

Зрителям это может показаться забавным, но участники, конечно же, не поделились своими чувствами.

Пытаться победить Бейму Фей было достаточно сложно.

Что касается победы над Бейму Фей после того, как ей разрешили опустить свою расстановку, то это был совершенно новый уровень сложности, с которым никто не хотел сталкиваться!

"Бейму Фей, ты не слишком давишь на удачу?" Бэйцянь Мин предупреждал. "Неужели ты думаешь, что мы будем просто стоять и смотреть, пока ты делаешь то, что тебе нравится?"

"Тебе нужно будет использовать больше, чем слова, чтобы остановить меня. Или это легендарная техника слюны дракона, которую ты сейчас используешь?" Бейму Фей ответила невозмутимо, продолжая.

"Тх!" Бейцян Мин проклял в своем сердце, прежде чем взглянуть на четвертого князя Мошу.

Как и ожидалось, этот мускулистый хозяин все еще спокойно стоял там, не проявляя намерений в ближайшее время сделать свой ход.

Четвертый князь Моша был невероятно силен.

Но если в нем и было что-то плохое, так это то, что он был немного самоуверен в своих силах!

И до тех пор, пока Четвертый князь Моша не действовал, Бэйцянь Мин тоже неохотно действовал.

Ведь Бэйцянь Мин стремился к высшему званию в этом "Встрече Героев Алой Луны"!

Он должен был оставаться на пике своего состояния, чтобы иметь шанс на победу над Четвертым князем.

Но если бы он продолжал стоять в стороне и смотреть, то, как только Бэйму Фэй завершит расстановку, ее сила мгновенно бы взлетела до небес. В этот момент она была бы не слабее Четвертого Принца Моши.

Нет, с ней определённо стало бы ещё труднее, чем с Четвёртым князем Моше!

Но если бы он сейчас вышел против Бейму Фей, то для него было бы невозможно одержать победу, не выйдя из игры. А это означало бы, что он уже не сможет победить Четвертого князя Моше, когда дело дойдет до этого.

Какая дилемма!

А как же этот бесполезный Бэйхуа Ванлей?

Бэйцянь Мин посмотрел в другую сторону, только чтобы увидеть, как Бэйхуа Ванлей смотрит прямо на него.

Оказалось, что они оба думали об одном и том же. Все стреляли наверх, и никто не хотел быть здесь жертвенным агнцем.

Что касается совместной работы с Бэйхуа Ванлей, то он мог просто забыть об этом.

Этот ублюдок с таким темпераментом был бы последним человеком, с которым он хотел бы работать вместе!

Кто знал, когда Бэйхуа Ванлей внезапно повернется и ударит его ножом в спину?

В любом случае, казалось, что она не сможет работать, и именно потому, что Бэйму Фэй знал об их личностях, она осмелилась поступить так же высокомерно, как и она.

"Четыре звезды алого лунного города"? Какая неудача!" внезапное восклицание одного из участников привлекло всеобщее внимание.

Лу Тианзи сразу же узнал этого человека.

Это был тот же фехтовальщик, что и раньше, тот, кто должен быть из Секты Огненных Теней.

"А ты кто такой, черт возьми?" Бэйцянь Мин допрашивал.

Его настроение и так было достаточно плохим. Издевательство фехтовальщика только еще больше разозлило его.

"Я ошибаюсь? Тот, кто полагается на славу, чтобы действовать с таким высокомерием, тот, кто не осмеливается действовать даже перед лицом такой провокации... И ты должен быть сильнейшим среди молодого поколения? Что за шутка!" издевался фехтовальщик. "Так как все вы так боитесь своего противника, я позабочусь об этом вместо вас!"

"Позаботиться о чем? Ты имеешь в виду меня?" Бейму Фей повернулся лицом к фехтовальщику. "Только с тобой?"

"Меня более чем достаточно!" - закричал фехтовальщик перед тем, как выстрелить черным огненным шаром в сторону Бейму Фей.

Бейму Фей вытащила свой меч.

Быстрым вертикальным разрезом она разрезала огненный шар на две части. Две половины огненного шара пролетели мимо нее с обеих сторон, взорвавшись при соприкосновении с землей еще дальше позади.

Бейму Фей направил ее смертельный замысел на фехтовальщика, когда она хладнокровно говорила. "Похоже, время от времени мне нужно немного похвастаться, иначе каждая бродячая собака или кошка начнет думать, что я - отталкиватель!"

"Или, может быть, ты лягушка в колодце, не зная, что другие уже давно превзошли тебя, пока ты еще живешь в этом твоем пузыре!" - ответила фехтовальщица. "Уходите!"

На этот раз пять огненных шаров подряд выстрелили в сторону Бейму Фей, но Бейму Фей не был взволнован.

Она стояла на земле, поднимая свой меч в воздух.

В этот момент она выглядела как величественная богиня войны, невозмутимая, даже когда она взяла на себя приближающиеся темные силы ада.

Как черные огненные шары приближались, она снова снесла мечом.

В глазах Бейму Фей, это не было большой проблемой, чтобы иметь дело с этими черными шарами огня.

Свет меча вспыхнул.

Пять последовательных разрезов от нее чисто выбили все до последнего черного огненного шара.

Но и этот фехтовальщик из Секты Огненных Теней тоже не был слабаком. Даже такой человек, как Бейму Фей, должен был полностью сконцентрироваться, чтобы отбиться от атаки.

Прямо тогда, когда она думала, что с ней покончено, Бейму Фей внезапно почувствовала резкое намерение убить из-за нее.

Чёрт!

Бейму Фей сразу же уклонился в сторону, но даже это не удалось стряхнуть с соперника. Как будто другая сторона была хорошо подготовлена к шляпе, быстро скорректировав траекторию атаки прямо на нее!

"Возьми это!" Бэйхуа Ванлей закричал, когда его рука протянулась в сторону Бэйму Фэй.

Его пальцы были заперты в виде когтей, и по всей руке виднелись электрические болты.

Если бы Бэйму Фэй был поражен этим, то не было бы сомнений, что она была бы тяжело ранена, по крайней мере!

"Подлый ублюдок!" Бэйму Фей прокляла, когда поняла, что Бэйхуа Ванлей подкрался к ней, когда она была занята фехтовальщиком.

Но она уже ничего не могла с этим поделать.

Все, что она могла сделать, это скрестить зубами и охранять тело энергией Сущности Резни.

Богомол преследует цикаду, не зная о том, что за ней иволга.

Пока Бейму Фей искал шанс переместиться и вытащить фехтовальщика из Секты Огненных Теней, Бэйхуа Ванлей терпеливо выжидал подходящего момента для удара, чтобы Бэйму Фей не смог уклониться от него!

Как и ожидалось, как член "Четырех звезд", его время было безупречным!

Но в тот самый момент Бэйхуа Ванлей вдруг почувствовал, что весь его мир погрузился в полную темноту.

Зловещее чувство поразило все его чувства, словно отчаянно предупреждая его о надвигающейся опасности.

Что?

Поскольку Бэйхуа Ванлей уже был на полпути к нападению, ему потребовалось все, что у него было, чтобы развернуться и взглянуть на приближавшееся чудовище.

Когда он, наконец, увидел, что к нему приближается, по его позвоночнику прохладно, и у него по всему телу появились мурашки по коже.

Это было жуткое привидение.

Это была голова свирепого дьявола.

Это был предвестник смерти, пришедший прямо из глубин ада.

Но самое главное, это было первое нападение во всей битве короля, которое удалось против любого из Четырех Звезд!

http://tl.rulate.ru/book/20554/1010220

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь