Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 100 - Война уже началась

Глава 100: Война уже началась

Ли Ифэн, которого внезапно заставили есть собачью еду, быстро отвел взгляд от ласковой пары. Все его тело дрожало от волнения. Это был первый раз, когда он встретился со своим зятем, великим Чжан Чжэханем, также известным как дьявол и король делового мира.

Прошло две минуты ...

Он изо всех сил старался успокоить свои нервы и поднял голову, но он был шокирован, увидев, что они все еще целуют друг друга. Хорошо, что никого не было рядом, иначе это стало бы самым большим заголовком.

Он немного покашлял, чтобы пара вспомнила о его присутствии, но его полностью проигнорировали.

Когда же пара перестала целоваться Ли Ифэн облегченно вздохнул. Он нервно крикнул: «Старшая сестра ...»

Обернувшись, Ли Сяолу поняла, что они не одни, и ее лицо сразу стало ярко-красным. Она совершенно забыла про Ифэна! Она покраснела и откашлялась: «Чжэхань, познакомься с Ифэном ... Ифэн, познакомься с Чжэханем»

«Привет, зять ...» - нервно поздоровался Ифэн.

«Привет ...» - строго ответил Чжэхань. Ифэн был настолько напуган, что потерял дар речи и не знал, что сказать. Стоя неловко минуту, он взглянул на Ли Сяолу: «Старшая сестра, я пойду...»

«Хорошо, береги Ифэн». Ли Сяолу улыбнулась. «Спокойной ночи, старшая сестра, спокойной ночи, зять ...» он каким-то образом успел одновременно заговорить и отвернутся, готовый бежать, когда Чжэхань остановил его.

«Ифэн ....»

Обернувшись, он спросил: «Да, зять?»

Держа Ли Сяолу за талию, он искренне улыбнулся: «Спасибо, что заботился о ней все эти годы ...»

Ли Ифэн: «...»

Он был так ошеломлен, что стоял, как в копанный на своем месте. Он отправился от шока, когда увидел, как машина Чжэхана уезжает. Моргая глазами, он ущипнул себя. Великий Чжан Чжэхань поблагодарил его! Без эмоциональный Чжан Чжэхань улыбнулся ему!

Хе-хе ... Хихикая себе под нос, он обернулся, идя в гостиничный номер, чтобы шпионить за семьей Ли. Сегодня он был очень доволен, увидев страх на лицах семьи Ли.

Добравшись до комнаты, он незаметно пробрался внутрь. Аура в комнате была напряжённой, поскольку шла горячая дискуссия. Никто даже не замел что его отсутствия и прихода. Он встал на угол, слушая Ли Жоулань, которая обвиняла себя.

«Папа, мне очень жаль. Это моя вина. Мне жаль, папа. Я не хотела разрушить твой план.»

Ли Ифэн фыркнул, закатывая глаза. Шоу закончено, но она все еще играет!

Ли Юбинь вздохнул: «Жоулань, моя дорогая, это не твоя вина. Сяолу все спланировала. Она знала все с самого начала. Мы виноваты в том, что не осознали этого раньше».

«Но дядя, если Ли Сяолу знала все с самого начала, то почему она молчала до сих пор?» - спросил Чэнь Юйфань. Он не мог понять, если Сяолу все знала о его предательстве, то почему она ничего не говорила?

«Да, папа, почему она молчала до сих пор?» Ли Жоулань спросила: «Если она оставалась спокойной, даже зная все, это значит, что она чего-то ждала. Она начала вести себя иначе, чем в последние несколько недель. Папа, ты уверен ... что она не нашла своих родителей? Если-»

«Нет!» - перебил Ли Юбинь, качая головой. «Независимо от того, как сильно она старается, она не сможет найти своих родителей…»

«Как ты можешь быть уверен, папа?» - наконец спросил Ли Ифэн.

Взглянув на него, Ли Юбинь нахмурился, а затем засмеялся: «Тебе не нужно об этом беспокоиться. Просто подумай, как работать в компании без помощи Сяолу ...»

«Хорошо, папа…» Ли Ифэн пожал плечами. Похоже, он должен быть осторожен с Ли Юбином.

Юй Жуши подошла к Ли Юбину и положила руку ему на плечо: «Юбинь, что нам теперь делать?»

«Во-первых, всякий раз, когда ты встречаешь Сяолу, не бойся ее. У нее нет никаких доказательств о нас, поэтому она пока ничего не может с нами сделать. Также Жоулань старайся избегать ее, насколько это возможно».

Посмотрев на всех, он напомнил: «Все вы, постарайтесь быть начеку настолько, насколько можете. Не делайте то, что будет для нее полезным. Война уже началась, мы просто должны убедиться, что мы в конечном итоге должны оказаться победителями».

«Хорошо»- все кивнули. «Ты, ты думаешь, она говорит правду? О своем муже?»- спросила Юй Жуши.

«Да, я думаю, что она говорит правду. Кто-то ей помогает, и это точно. Она не одна, что означает, что она говорит правду. Но вот, кто ее муж?» Держа голову, Юбинь нахмурился.

«Не волнуйся, дядя! Я скажу своему детективу поработать над этим», - пробормотал Чэнь Юйфань. Эта чертова девушка бросила ему вызов. Поэтому он хотел знать, кто ее так называемый великий муж?

Ли Жоулань улыбнулась, обнимая Чэнь Юйфаня за руку: «Не беспокойся, брат Юйфань, она ничего не может с тобой сделать».

Чэнь Юйфань улыбнулась, целуя ее в лоб: «Я знаю ...»

Ли Юбинь прищурился, глядя на них: «Также лучше, если вы оба помолвитесь как можно скорее ...»

«Правда, папа?» - завопила Ли Жоулань, а затем посмотрел на Чэнь Юйфаня. «Что ты думаешь, брат Юйфань?»

«Я думаю, что это отличная идея. Может быть, мы сможем взять верх над Сяолу или над её планами. На самом деле, мы должны объявить о нашей помолвке завтра». Он ухмыльнулся.

Ли Жоулань взволнованно подпрыгнула: «Я так сильно люблю тебя, брат Юйфань».

Ли Ифэн ухмыльнулся, качая головой. Посмотрим, какой завтра будет крик о счастье или горе, Чэнь Юйфань!

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/507646

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо
Развернуть
#
😉😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю за перевод! :)
Развернуть
#
😉😊
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
пожалуйста=)
Развернуть
#
почему так долго нет продолжения пожалуйста спасибо
Развернуть
#
Пожалуйста =)

Развернуть
#
А когда следующие главы выйдут?
Развернуть
#
В неделю я делаю скидку 50% на 3-4 главы. Всего 4RC за главу 😉
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Чем дальше в лес, тем больше дров!!! Эта семейка обречена - покойтесь с миром. Аминь🙏🙂😃
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь