Готовый перевод Supervillain / Суперзлодей: Глава 122 Мечты Сбываются 2

-:-

На следующий день

Частный лыжный курорт Катридж

Тео сидел перед большим окном, с которого открывался захватывающий вид на заснеженный горный курорт.

Перед ним стояло ужасно дорогое блюдо, к которому его внутренний скупердяй не притронется и пятиметровой палкой, если только оно не оплачено кем-либо еще.

Тео плевать насколько он богат. Он не станет платить за что-то переоцененное.

Однако раз уж сам Лорд сделал заказ в комнату Тео, кто он, чтобы отказываться от такого великодушного жеста.

Что же это за блюдо?

500 грамм говядины Вагю А5, также известная, как лучшая говядина в мире.

Последний раз, когда он проверял, она стоила около 150 руков за полкило. И это стоимость только самого мяса, не считая доставку из Зифанга.

Цена готового блюда подскочит до 500 руков за полкило.

Для обычного парня, выбрасывать месячную аренду квартиры ради 15-20 минут наслаждения вкуснейшим мясом в мире, было верхом глупости.

Имейте в виду, может он и презирает его из-за стоимости, но это вовсе не означает, что он не попробует его.

Говядину подали с графином, наполненным яблочным соком.

Обычно к такому блюду подают вино, но Тео не был фанатом алкоголя. Как тому, чья сила сильно зависит от мозга, опьянение для него равносильно слепоте.

Очень некомфортно и нервирующе.

Пока он смаковал свою первую, и вероятно последнюю, говядину высочайшего класса, то продолжал просматривать довольно толстую кипу документов, переданную ему Лордом Вермилиона прошлой ночью.

Бумаги содержали очень подробные отчеты об участии Лорда во Второй Мировой. Тут были расписки, фотографии, записи из дневников, вырезки из газет и множество других документов, подтверждающих и оправдывающих каждое его принятое действие.

И поскольку Тео был тем еще параноиком, он приехал подготовленным к любому потенциальному развитию событий на курорте Лорда. Естественно, он был готов к двойной проверке документов.

Прямо над королевскими апартаментами располагалась очень большая вертолетная площадка, на которой были припаркованы четыре тяжелых транспортных вертолета Ми-26.

Три из них доставили сюда Тео, приличное количество Реформантов, 5 штурмовых доспехов В-31 и всё элитное подразделение Эйзенриттер.

Тащить с собой лучшее подразделение было совсем необязательно, но это был идеальный шанс проверить их качества телохранителей. Пока что, он был впечатлён тем, как быстро они сформировали защитный периметр, не раскрывая своего присутствия другим гостям курорта.

Очень хорошо.

На последнем Ми-26 имелось огромное число оборудования для связи и мониторинга. Среди них было устройство, позволяющее Тео получить доступ в интернет и другим менее достойным источникам информации, с помощью мысли.

Лично он предпочитал старые добрые клавиатуру/мышь вместо того, чтобы информация поступала сразу в мозг. Конечно, так менее эффективно, но в менее технологичных действиях есть своё очарование.

Однако документов попросту слишком много, чтобы перебирать их старомодным образом.

Таким образом, в конце победу одержала лень.

Он пробегался по документам со скоростью молнии, сверяя их с доступной ему информацией, чтобы подтвердить их достоверность.

В общем, он был глубоко впечатлён тем, что видел.

Основываясь на имеющейся информации, он просматривал махинации сродни таковым Мисс Саманты, но в глобальном масштабе. Подкуп здесь, соблазнение там, несколько пропаганд, нацеленных на идиотов и немного принуждения политиков, стало рецептом, заставившим Коомонвелз сдвинуть задницу, присоединиться к войне и в конце концов победить её.

И вот в чем прикол.

По-видимому, во время Второй Мировой, группа Лорда насчитывала едва ли 5000 лиц. Конечно, у них денег было больше чем у Бога, но они маленькой группой двигали целые государства.

И правда очень впечатляюще.

Он бы с радостью провел более глубокий анализ этих отчетов, однако, ради секретности, Тео не разрешили взять их домой. Понимаемо, учитывая огромные объемы компромата в них.

Поэтому он прикладывал все усилия, чтобы запомнить как можно больше за короткий промежуток времени.

Пока он был погружен в документы, дверь открылась, и вошла облаченная в костюм горничной, с двумя хвостиками, лидер Эйзенмедхен ЕМ01.

– Милорд. Джентльмены по имени Ду Аль Рин и Алиал Милза запрашивают аудиенции – произнесла ЕМ01 почти безэмоциональным голосом.

– Пусть войдут – ответил Тео.

Чтобы вы знали, Тео постоянно повторял Эйзенмедхен перестать относиться к нему, как к королю. И они постоянно отвечали «Да, милорд», прежде чем полностью проигнорировать его команду.

Тео достиг того момента, когда уже почти сдался в этом вопросе.

Ладно, назад к настоящему.

Темный эльф Ду Аль Рин и богатый судовладельческий магнат Алиал Милза вошли в комнату вслед за ЕМ01.

– Приятно снова увидеть тебя, Теодор Лорн – сказал Алиал Милза.

– Воистину. Прошел, вроде бы, месяц, да? Как ты, молодой человек? – добавил Ду Аль Рин.

– Неплохо, учитывая обстоятельства – ответил Тео.

– О? Я думал инцидент с Вороной закончился в твою пользу. Она что-то предприняла? – спросил Алиал Милза.

– Нет. Не она. Знаете Линчевателей? – задал вопрос Тео.

Ду Аль Рин пожал плечами. Поскольку он не из этого мира, вполне очевидно, что он понятия не имеет о мелких деталях.

– Ах да. Группа экстремистов с благими намерениями, которая противостоит врагам, находящимся под защитой закона – пробормотал Алиал, с лицом наполненным раздражением.

– Так на тебя тоже наклеили ярлык «злого капиталиста?» – спросил Тео.

– К сожалению... *вздох*... Они думают я дою нищих своим бизнесом, даже не задумываясь о возможности, что я заработал своё состояние легальными путями! Проклятые ублюдки. Кто, по их мнению, нанял половину города?!

– *вздох*... И что хуже всего, они слепо доверяют нищим, не задумываясь, что те могут обманывать. Богатые всегда злые! А нищие всегда хорошие! Чушь! Огромное множество преступников – бедные!

Крикливые меньшинства идиотов кажется не замечают, что большая часть населения состоит из хороших людей. Они не хотят наступать на таких же людей, если этого можно избежать.

Это также не стало исключением и для стоящих на вершине, которые чаще всего платили за месяц больше налогов, чем обычный человек зарабатывал за всю жизнь.

Естественно компания Тео следовала этим правилам и исправно платила налоги.

Конечно, богатые на 100% виновны за расширение или нарушение рамок некоторых законов, но это не изменяет того, что именно они предоставляют огромное количество рабочих мест, необходимых для функционирования общества.

То, что их всегда выставляют злодеями общества в рассказах, комиксах, передачах и фильмах – раздражает.

И это не из-за негативного общественного имиджа.

А из-за Линчевателей, верящих в подобную чушь и часто вмешивающихся в их дела.

В случае Тео, Линчеватели вынюхивали вокруг свалки и произошло даже несколько стычек, в результате которых были жертвы с обеих сторон.

Хотя он не станет оплакивать смерти Реформантов, когда-то бывших преступными отбросами, всё-таки немного раздражает, когда кто-то ломает твои игрушки.

Эти болваны еще получат по заслугам.

– Ладно, что за внезапный визит? – спросил Тео.

– Ах, да. Что-то меня занесло. Редко кому можно пожаловаться в эти дни. Это было освежающе – ответил Алиал. – Мы здесь по двум вопросам. Начнем с моего. Как мы уже обсуждали месяц назад, моя компания займется доставкой твоей продукции на зарубежные рынки по всему миру. Естественно, любая компания, имеющая связь с Нефритовой Империей, не получит ничего. Здесь контракты и другие подтверждающие документы.

Алиал передал причудливый кожаный портфель с множеством бумаг внутри.

– Их просмотрят мои финансовые советники. Если они не найдут проблем, то я подпишу их и верну – сказал Тео. – Надеюсь это начало плодотворного сотрудничества.

– Воистину, Теодор Лорн. Хорошо сказано – обрадовался Алиал и двое разделили крепкое рукопожатие.

– С делами покончено, что я могу сделать для тебя, лорд Ду Аль Рин? – спросил Тео.

– По информации предоставленной мне графом Носферату, ты смог захватить несколько пленных во время рейда на эльфов в канализациях Вермилиона. Это правда? – поинтересовался Ду Аль Рин.

– Ага. Пятерых – ответил Тео перед тем, как погладить задницу молча стоящей рядом горничной. – Не так ли, ЕМ01?

– Это честь для меня, милорд – сказала ЕМ01, с намеком на радость и возбуждение на лице.

Во время инцидента с эльфами, Тео пообещал хардкорное времяпровождение с Эйзенмедхен, которая сможет убить самое большое количество остроухих. Бонусные очки начислялись за живых эльфов.

ЕМ01 не только убила приличное их число, она смогла захватить двоих из пятерых пленных.

Её награда?

По её просьбе, Тео относился к ней, как к собаке: словесно оскорблял, выгуливал полностью обнаженной, а затем жестоко надругался над ней перед множеством людей.

Действительно очень извращенно, даже Тео было немного не по себе.

Чтобы вы знали, хотя Никола понимала, что Тео просто дает ЕМ01 желаемую награду, это всё равно взбесило её и она ругала Джуно за столь ужасное влияние на Эйзенмедхен.

Что до Пани, той всё равно.

Ладно, вернемся к теме.

– Они всё еще живы? – спросил обеспокоенный Ду Аль Рин.

– Зависит от того, что ты имеешь в виду под «живыми». У одной из моих жен вредная привычка экспериментировать на магических существах – ответил Тео, чем вызвал тревогу Ду Аль Рина. – Двое... Живы. Да, пусть будет так. Троих еще не трогали. Особенно того парня, который явно не привык к сражениям. Она сказала издеваться над жалкими совсем не весело.

Ду Аль Рин вздохнул с облегчением.

– Тот неопытный, это принц Салиас Хал Виндрайдер. Небольшой игрок во дворце Высших Эльфов, но в нём всё же течет кровь правящего Вечного Короля.

– Хо хо... тогда полагаю, ты хочешь взять его в заложники?

– Верно. Естественно, я готов заплатить любую цену.

– Он и правда столь важен?

– Да. Столь важен и даже больше.

Тео ненадолго задумался, прежде чем прийти к заключению.

– Я не против отдать тебе их, но я не знаю что попросить взамен у фракции, основанной на магии. Позволь посоветоваться с женами и я отправлю Мистеру Алиалу цену. По рукам? – спросил Тео.

– Очень хорошо. По рукам – ответил Ду Аль Рин и двое пожали руки.

– Отлично. Раз уж со всеми официальными делами покончено, позволь кое-что спросить – сказал Алиал.

– Конечно. Спрашивай – ответил Тео.

– Твоя компания растет, сделала приличное количество мощных союзников и закрепилась в Вермилионе. Что дальше? – поинтересовался Алиал.

– Ха? О чем ты?

– То есть, у тебя есть конечная цель на примете? К чему ты стремишься?

Этот вопрос на самом деле застал Тео врасплох.

У него есть на примете очень большая цель, и у него готовилась парочка планов, но когда его спросили, что он намеревается делать дальше, он понял насколько необдуманно идет к своей цели.

– Моя цель в том, чтобы сделать мир лучше... – с большой неопределенностью пробормотал Тео.

Как умудрённый опытом и мудростью человек, Алиал быстро понял дилемму Тео.

– А, понятно... ты не знаешь с какой стороны подойти к своей цели. Понимаемые чувства, учитывая насколько ужасно сложна такая простая цель – сказал Алиал.

Тео немного задумался.

Если честно, он был хорош только в убийстве криминального скота. Все его планы вращались на избавлении от них, чтобы хорошие люди могли процветать.

Однако он удивился, обнаружив, что с увеличением своей военной мощи, чтобы быть более эффективным в убийстве преступников, также увеличилось и количество глаз, следящих за ним.

Теперь, когда за каждым его шагом следит АГС, правоохранители города, законодатели и даже неизвестные личности бог знает откуда, он чувствовал себя более ограниченным, чем когда-либо.

– Есть советы? – спросил Тео

Алиал ненадолго задумался перед ответом.

– Я не могу расписать по пунктам, как достичь твоей цели. Ты сам, и никто другой, должен это выяснить. Однако я могу сказать, где искать зацепки для твоего следующего шага.

– И где же?

– Ты явно молодой человек с огромной мотивацией. Как еще ты смог достичь такого могущества и статуса, несмотря на возраст. Но откуда она происходит? Что питает ярость, которая придает тебе сил совершать великие и ужасные поступки? Это основа твоего величия и тебе стоит начинать отсюда. Вернись к корню своей ярости и двигайся оттуда.

Лекция Алиала мгновенно нашла отклик у Тео.

Действительно, он был слишком занят расширением для своей цели, что позабыл о том, что изначально побудило его на всё это.

Источник его ярости было очень легко вспомнить.

Всё что для этого требовалось, просто уснуть.

http://tl.rulate.ru/book/20465/526668

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Оу май, чую эта арка будет интересной.

Спасибо.

Опечатка.
"заставившим Коомонвелз сдвинуть"
Развернуть
#
Хана чёрной библии (мне этот хентай никогда не нравился)

#Продубы
Развернуть
#
А я понял что посмотреть

#продубы
Развернуть
#
Там 5 или 6 частей, в каждой по несколько серий. Хронологию не попутай.
Развернуть
#
Понятно всё с вами ... 😒
Развернуть
#
Дрочат все, а те кто говорят что не Дрочат, Дрочат в два раза больше! Всё по фрейду!
Развернуть
#
Я лишь говорю о том, что об этом не все хотят знать (кто на что наяривает)...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
мне одному кажется что скоро в тюрьму суперзлодеев придут гости?
Развернуть
#
Геноцид! Совершенно бесплатно! Геноцид! Подходите разбирайте!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь