Готовый перевод Our House Pet / Наш домашний питомец: Глава 8

Глава 8. Дарон убежал

«Итак, мне нужно найти подработку».

Я весь день бормотала про себя эти слова, смотря телевизор. Четыре года я работала, не покладая рук, и вот вдруг я стала валять дуру, сидя без работы… Думаю, это не могло долго продолжаться. Первый день отдыха был прекрасен, но через неделю становится скучно. И эта скука длится уже неделю. Даже если я куда-то хожу, разве весело быть самой по себе? Я просто выгуливала своих ребят после ужина и ходила в магазин раз в несколько дней.

«Дарон! Арон, Юрон и Херон!»

Трое животных и один человек скачут по полу. Несомненно, они были братьями. Я никогда в жизни не видела, чтобы собака, кот и кролик так хорошо играли вместе. Даже человек резвился с ними на одной волне. Я уже подумываю послать эту историю на Зооферму (известное корейское шоу).

Выпускнице двухлетнего колледжа очень сложно устроиться на работу. Я слышала о том, что многие люди сидят без работы даже после окончания именитых университетов. И вот, я решила немного оживить свое ленивое существование, и найти подработку. Вариантов было более, чем достаточно, и, должно быть, подработку найти проще, чем постоянную работу.

«Ваша хозяйка уйдет на время. Я могу прийти поздно, так что поешьте тут сами. И не выбегайте на улицу!»

Я кричала, смотря прямо в глаза Дарону. Эти ребята не могут открыть дверь, но Дарон – другой. Он быстро учился, и мог легко скопировать любое действие, которое увидел. Трое животных и один человек внимательно меня выслушали, и вскоре снова начали играть на полу, и я просто вздохнула.

«Это немного напрягает».

Я приготовила еду для каждого, но я не уверена, что они ее съедят вовремя. Они такие маленькие… даже Дарон. Конечно, он не ребенок. Но если перед ним еда, он за нее душу продаст.

«Ах, какая хорошая погода!»

Когда я вышла из дома, на меня подул прохладный бриз. Небо чистое, светит солнце, и самое время поехать на пикник. Я не думала, что смогу найти подработку за один день. Я думала, что нужно выйти из дома рано утром, чтобы найти работу завтра. Сегодня мне просто нужно немного солнца и начать поиски. Нужно было взять с собой Дарона. Нет. Если этот мерзавец выйдет из дома, все будут на него пялиться… а женщины снова будут к нему клеиться.

«Как же давно я не была в этом автобусе…»

Прошло почти три недели, как я в нем не ездила. Казалось, я вернулась назад во время, когда компания еще не закрылась. И я была очень рада тому, что были места, куда я хотела поехать.

Так, если уж я вышла из дома, я должна купить Дарону кровать. Закажу-ка я ее в торговом центре! Хммм, а еще надо купить Арону и Юрону еды. Около дома был единственный зоомагазин, и там все было очень дорого. Черт, я не смогу сегодня найти работу. Я просто похожу по магазинам, погуляю и вернусь.

«Сколько всего нужно сделать!»

Поездка в автобусе несколько затянулась. Я зашла в торговый центр и начала гулять по магазинам, и даже заказала Дарону кровать. Когда у меня заболели ноги, желудок начал посылать сигналы о том, чтобы я дала ему еды.

«Время ужинать».

У меня очень точный биологический будильник. Я посмотрела в окно – и, как я и думала, на улице было уже довольно темно. Есть в кафе слишком дорого – нужно возвращаться домой.

«Ах, да! Мне же еще нужно в зоомагазин!»

Я знала, что рядом находится большой супермаркет зоотоваров неподалеку, и я быстро купила корма.

Я взяла по 5 килограммов, все вместе вышло на 15 кило. Как же это тяжело! Я даже не подумала купить Дарону колбасок.

«Уфффф… Устала».

Я с трудом залезла в автобус. По закону подлости, был еще и час-пик. Автобус был битком, и не было свободных мест. Я думала использовать свою природное обаяние для того, чтобы мне уступили место, но сразу отказалась от этой идеи, подумав, что меня посчитают сумасшедшей.

«Пфффф!»

Автобус трясся, а я просто тряслась вместе с ним, потому что у меня не осталось сил. Я хотела, чтобы автобус ехал быстрее, но… этот час-пик! На дорогах были пробки. О, нет! Дарон! Арон! Мои любимые! Их мордочки периодически проносились у меня перед глазами.

«Охххх…»

Передо мной сидел ребенок, и… Фу! Я нахмурилась и опустила взгляд, потому что этот маленький засранец показал мне язык. Ну нет уж, я не поддамся на его детские провокации!

«Фееее…»

Я не обращала внимания, и просто смотрела в окно, но этот засранец продолжал. Я снова посмотрела на него, а его язык был направлен прямо на меня.

Ну и что мне, подраться с тобой? В моем-то возрасте? Если я вышла замуж чуть пораньше, у меня мог бы быть ребенок твоего возраста. Где его мама? Я слегка улыбнулась и оглянулась по сторонам.

«Да ладно тебе! И что случилось?»

«Этот чертов мерзавец, бла-бла-бла…»

Она слишком увлеклась беседой. Эти аджуммы совсем перестают двигаться, когда начинают болтать.

«Аджумма тупая!»

«…»

И в тот самый момент… Это… Это сказал этот засранец!

Адж… Адж… аджумма! Во мне проснулось желание убивать. Нет. Хэин, не поддавайся. Ты элегантна, и полна хороших манер. Ты не поддашься на провокации этого засранца.

«Аджумма, у тебя большая жопа! Как у моей мамы»

Чт… Что?! Мое терпение таяло на глазах. Я глазела на него, а этот поганец просто игнорировал меня и продолжал есть свой снэк, который держал в руках.

«Аджумма, смотри! Аппетитный, да?»

Он сказал это с особым коварством и покрутил передо мной снэком. Да что же это такое? Я же действительно сейчас чертовски голодна! И… Этот снэк довольно дорогой.

«Следующая остановка – «Хёндай Аппартмент».

Это была моя остановка. Хе-хе-хе… Вскоре после того, как я услышала название своей остановки, я забыла о том, что такое совесть. Ну, я ему сейчас покажу!

«Мальчик!»

«Чего тебе, Аджумма?»

«Посмотри, пожалуйста, во-о-он туда!»

«А?»

Этот милый ребенок повернул голову именно туда, куда я указала пальцем. И тут я победоносно улыбнулась.

И…

«Уговорил, я его съем!!!»

И как только двери открылись, я быстро вышла из автобуса, прихватив свои сумки. Ребенок беспомощно глазел на меня. Он взглянул на свою руку, и его лицо начинало морщиться… И перед тем, как автобус начал трогаться, я услышала звук.

«*плач* Мааамааа!»

«А? Что? Что случилось?»

«*плач* Эта… эта Аджумма… Аджумма… *плач*»

«Что Аджумма?»

«Она забрала мой снэээк!»

После того, как я это услышала, автобус уехал. Хо-хо-хо! Я стояла и улыбалась, глядя на дорогой снэк, который я отняла у ребенка. Вот так и закончился день. В обеих моих руках было тяжело, но на сердце так легко! И я, счастливая, пошла домой.

«Я вернулась!»

«Гав!»

Красавец-Юрон встречал меня. Как же мило он идет ко мне, виляя хвостиком! Я повернулась к двери, чтобы закрыть ее…

*топ топ топ*

А? Я почувствовала, как в мою сторону движется что-то большое… я обернулась.

«Ааааааа!»

Я начала кричать от неожиданности. Я прокричалась, и ко мне вернулось сознание, когда я тяжело дышала с широко раскрытым ртом.

«Да… Да… Дарон?»

Вот, почему я испугалась. Прямо как в фильме ужасов, он полз ко мне по полу, весь в черном. Я думала, это призрак. И только когда я перестала кричать, я поняла, что этим черным призраком был Дарон. Я наклонилась, чтобы рассмотреть его получше, и он начал медленно поднимать голову.

«А?»

Он стал тянуть меня за одежду. Когда я наклонилась еще ближе к нему, он… Прошептал мне на ухо.

«Еда».

«…»

Я думала, что мое терпение снова лопнет. Ты действительно видишь во мне только еду?! Я уже собиралась разозлиться на них. И тут, снова его голос.

«Еда».

*мяу*

*скуление щенка*

«…»

Они точно сговорились. Юрон скулил у меня в объятиях, облизывая мне руку, а Арон настойчиво терся о мою ногу, прося есть. Херон тоже казался голодным.

«Да, да, я ваша служанка!»

Я выбилась из сил, поэтому я со злостью бросила снэком в Дарона, чтобы сначала дать еды остальной троице. Приготовить еду для Дарона намного сложнее. Он увидел снэк, его глаза засияли, и вскоре он уже чавкал. Что же будет дальше? Я же буду выходить из дома, пока не найду подработку, а что же будет с ними?

«Еда».

«А подождать никак?»

«Еда».

«Вот ты сукин сын! В тебя что, вселился дух умершего от голода?!»

«Еда».

«Здорово! Просто замечательно!»

Я сохранила нейтральное выражение лица, потому что уже смирилась с Дароном. И приготовила ужин со скоростью Шумахера. На следующее утро.

«Я выхожу из дома. Еда приготовлена, так что кормите себя сами».

Я приготовила больше, чем вчера. Но… тем вечером я не смогла найти работу и вернулась домой. Они встретили меня еще горячее, чем в предыдущий день, и мне пришлось готовить изо всех сил. Однажды я так разозлилась, что заставила Дарона голодать.

_____________________________________________________________________________

Понравился перевод? Поддержите, пожалуйста, лайками. И расскажите о проекте друзьям.

http://tl.rulate.ru/book/20322/519720

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь