Готовый перевод Blue Mage Raised by Dragons / Синий маг, воспитанный драконами😌📙: Глава 69

"Привет. Еще не готово? »- спросила фея.

"Ах. У нас было три червя, я разделила их на четыре» - сказала она, почесывая голову.

«Э-э-э-э». Другая фея надулась. «Это означает, что мы должны подождать ещё двенадцать часов. Я проверю. Возможно они готовы.»

«Я проверяла их вчера. Они все еще не обратились»

Оранжевая фея влетела в пещеру . «Что так долго?» Спросила она. Ей на глаза попались извивающие люди. "Ой. Ты снова упустила червей?» - Она повернулась к зеленоглазой фее.

«Это была не я в тот раз!» Сказала фея, надувшись.

«Ах, не важно. Я не хочу их разыскивать, - сказала фея с оранжевыми волосами, зевая и садясь рядом с ними. «Королева слишком занята, чтобы это заметить. В любом случае, подумаешь несколько пропавших червей?»

########################### ###################

Охранник шел по улицам. Смотря на солнце и вздохнул. «Еще несколько часов, и я могу посмотреть соревнования с моими детьми» подумал он. «Пока я приду наверное всё уже закончиться. Никто не посмеет грабить дома знати. Почему я здесь?» Он повесил голову и побрёл по пустынным улицам. Рычащий звук привлек его внимание, он поднял голову и посмотрел в сторону переулка.

Он увидел девушку, которая прислонилась к стене. Она сгорбилась, а тело тряслось, из ее губ вырывались всхлипывающие рыдания. «Эй!» - позвал охранник и направился к переулку. "С тобой все в порядке?"

Девушка продолжала трястись, ее лицо повернулось к охраннику. Глаза у нее были змеиные. «Разве ты не эта девушка-воин? Стелла?» - спросил он, подходя к ней. «Что-то случилось на соревновании?»

Он положил руку ей на плечо. "Ах, точно. Ты должна биться с принцем. Понятно, что тебе страшно» - сказал охранник и вздохнул, покачав головой. «Но не слишком рано дл-. А?» Он посмотрел на Стеллу и увидел, что его рука упала с ее плеча. Он посмотрел на своё плечо и увидел, как из его оставшейся конечности вытекает кровь. Он вскрикнул, падая назад, сжимая место, где была его рука. Красное пятно вылетело из отрубленной руки к его лицу. Червь извиваясь летел в него.

Стелла усмехнулась и схватила другой конец червя левой рукой. На ее предплечье виднелось отверстие, с просачивающейся черной жидкостью. В правой руке у нее был меч, с кровью охранника. «Вот почему я чувствую, что теряю контроль», - сказала она, откусывая его голову зубами. Она съела остальную часть червя аналогичным образом. «Непослушный маленький червь. Разорвал себя пополам, чтобы попытаться сбежать от меня» - сказала она, улыбаясь. Она повернулась к охраннику, который смотрел на нее широко раскрытыми глазами.

«Я думаю, ты слишком много видел» - сказала она и улыбнулась ему. «Ты мне все-таки помог. Обещай мне, что ничего не скажешь?»

Охранник кивнул головой, а на его глазах появились слезы. «Я ничего не видел» сказал он, дрожащим голосом. "Клянусь. Моя рука просто отвалилась сама по себе.»

Сквозь переулок эхом раздался хруст. «Очень жаль» - сказала Стелла. «Я не верю людям». Она улыбнулась. «Я должна пойти поиграть с принцем, прежде чем они дисквалифицируют меня. Не хотелось бы опаздывать» Она вышла из переулка, слизывая кровь с меча, не обращая внимания на два отверстия размером с червя, оставшиеся в стене позади нее.

########################################

Рудольф стоял в центре каменной арены, скрестив руки на груди. Иоганн лежал на траве позади него. Судья стоял за сценой, глядя на солнечные часы на земле.

«Вероятно, она убежала» - пробормотал кто-то со зрительских мест.

«Просто переходите к следующему матчу», - сказал другой человек. «Мы все знаем, кто победит в любом случае».

«У Стеллы есть еще две минуты, прежде чем она автоматически проиграет» - сказал рефери, не обращая внимания на шум толпы.

"Я здесь. Я здесь» - раздался голос. «Мне просто нужно было перекусить перед матчем.» Стелла выходя на сцену.

Рудольф нахмурился. «Вы ранены?» Спросил он, уставившись на ее ногу. Которая была покрыта кровью.

«Ах» сказала Стелла и улыбнулась, из ее губ текли слюни. «Я, должно быть, наступил на помидор на рынке. Я в полном порядке». Ее фигура пропала, и она появилась перед Рудольфом, глядя ему в глаза. "Видишь?"

Глаза Рудольфа расширились, он сделал шаг назад. Стелла хихикнула, сделав шаг вперед. «Почему бы тебе не позвать своего дракона на сцену?» - спросила она, делая еще один шаг вперед.

Рефери откашлялся. «Бойцы на свои позиции, пожалуйста» - сказал он.

Стелла ухмыльнулась и побрела в бок арены. «Я предлагаю сделать это сейчас», сказала она. «Если вы не позовёте его сейчас, у тебя потом не будет шанса».

Рудольф сузил глаза. «Мы посмотрим» сказал он, поднимая меч и щит.

«Человек, который заставит соперника сдаться или лишит возможности сдаться. Методы уничтожения душ запрещены, нарушители будут наказаны смертью» - сказал рефери. «Начинайте!»

«Ты не собираешься использовать свой меч? - спросил Рудольф, подняв бровь. Тело Стеллы размылось.

«Не нужно» - сказала она из-за спины, ударив его. Иоганн заревел, а его спина вспыхнула зеленым светом. Рудольф летел в воздухе, пытаясь стабилизировать свое тело. Над ним появилась Стелла, подняв одну ногу. Она ударила пяткой в спину Рудольфа, как топор, и отправила его прямо в пол. Пол вокруг его тела треснул, а зеленая рябь света распространилась по его телу. Иоганн издал еще один рев и вышел на сцену, а на его спине и животе сияли две зеленые отметины.

Рудольф фыркнул и поднялся с земли. На его теле не было ни одной царапины. «Это все, что у тебя есть?» Спросил он, ухмыляясь.

Стелла склонила голову набок. «Крепкий, не так ли?» Спросила она. «Интересно, что бы случилось, если бы я сначала убила твоего дракона». Она ухмыльнулась и бросилась к Иоганну, ее тело превратилось в пятно. Йоганн ударил Стеллу в лоб. Она отлетела назад , прежде чем встать на ноги. Тонкая линия крови стекла по когтям Иоганна. Стелла выкашляла кровь, содержащую маленькие зеленые шарики, и бросилась к Иоганну.

И снова Йоганн откинул Стеллу тем же движением. Рудольф и Иоганн окружили ее с двух сторон. Она побежала к Иоганну, но на пол пути резко сменила направление в сторону Рудольфа. Она схватила его за голову, прежде чем он или Иоганн смогли отреагировать. Зеленый свет вспыхнул. Стелла плюнула в лицо Рудольфа. «Трус».

Она подняла обе руки вверх. «Я сдаюсь» - сказала она откинув Рудольфа к Иоганну. Иоганн вцепился когтями в землю и поймал Рудольфа губами, прежде чем взглянуть на Стеллу, которая высунула язык. Зрители, молчавшие с первого удара, разразились суматохой.

«Принц победил, но похоже, что он проиграл ...»

«Что это была за скорость?»

«Дорогая, тебе следует нанять ее в качестве телохранителя».

Стелла развернулась и сошла со сцены. Ее тело размылось, она исчезла, прежде чем судья даже объявил о ее поражении

###############################

Ученик сидел на балконе, держа в руке чашку чая. «Если бы я был в положении Рудольфа» он подумал и вздрогнул. Он покачал головой. Нет смысла думать об этом. Она не участвует в конкурсе.

«Привет, Трент» - сказал сзади женский голос.

Он напрягся и обернулся. «Ты» сказал он широко раскрытыми глазами и взглянул на арену, прежде чем повернуться к девушке. «Разве ты не была не там?»

«Я была» сказала Стелла и сделала шаг вперед. «А теперь я здесь». Она положила руку под подбородок и наклонила голову. «Позволь мне немного позаимствовать твое тело» - прошептала она и закрыла ему рот. Его глаза расширились, а тело напряглось.

Глаза студента закрылись, а по телу пробежала дрожь. Он снова открыл глаза, они переливались сметным количеством цветов. Он встал и надел шлем, который был на мече, опуская забрало. Он щелкнул пальцами, черный свет охватил тело Стеллы. Прошло несколько мгновений, и остался лишь пепел.

http://tl.rulate.ru/book/2024/94732

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь