Готовый перевод Blue Mage Raised by Dragons / Синий маг, воспитанный драконами😌📙: Глава 65

«Ух ты, посмотри на эти яйца» - сказала фея она повернулась к фее рядом с ней. «Они светятся зеленым. Должны ли мы сказать королеве?»

Феи парили в пещере, в которой был слой чистой воды, покрывающей пол. Тысячи червей извивались в воде, они с помощью магии доставали яйца из лужи.

«Мы не должны беспокоить королеву сейчас», - сказала другая фея. «Она занята, контролируя свою новую игрушку. Что, если она потеряет контроль над ним? Эти яйца действительно странные, хотя». Червь выскочил из воды в сторону двух фей. Одна из фей фыркнула и отбросила его с помощью маны.

«Глупый червь», сказала она и высунула язык. «Скоро у вас будет хозяин».

###############################

«Что-то не похоже она на воина» - сказал Пол, дрожа. Трио стояло на краю арены, наблюдая, как Стелла покидает платформу. Она повернулась к Вур и улыбнулась. У Лилиан и Пола на спене образовался холодный пот, когда Стелла подмигнула им троим, прежде чем уйти.

«Ты ее знаешь?» - спросила Лилиан Вура.

Вур покачал головой. «Единственная Стелла, которую я знаю, намного меньше, чем она» - сказал Вур и наклонил голову.

«Извините» - раздался голос из-за спины. Мальчик, который был в два раза меньше Вура, вручил ему письмо.

Лилиан и Пол посмотрели друг на друга, когда Вур открыл письмо.

Победителям предварительного конкурса:

Нам понравилось бы, если бы вы приняли участие в банкете, который мы проводим сегодня вечером в королевском дворе. Будь там в восемь. Мы будем ждать.

«Мы должны пойти?" Лилиан спросила Пола.

Пол почесал голову. «Они приглашают только вас двоих» - сказал он и поморщился. «Я не думаю, что вы знаете, как правильно вести себя перед этими дворянами ...»

Лилиан фыркнула, а Вур скрестил руки на груди.

«Фыркание не похоже для леди» - сказал Пол. «А у тебя ведь есть формальная одежда, да?» Пол повернулся к Вур.

Вур проигнорировал этот вопрос. «На банкете должно быть много еды, верно?» - спросил он.

Лилиан кивнула. «Эти знатные люди из столицы тратят так много на еду; Это отвратительно », - сказала она. "Но я люблю это."

«Мы пойдем» - сказал Вур. Пол вздохнул и покачал головой.

«Только постарайся не обидеть слишком много людей, хорошо?» - спросил Пол. «Используй имя дедушки аккуратно. Он должен все еще иметь какое-то влияние, даже если ему дали землю рядом с границей ».

«Мм, да, я поняла» - сказала Лилиан, зевая и махая рукой. «Ты слишком беспокоишься. Ничего не случится.» Она потянула за руку Вура. «У нас еще есть несколько часов до восьми. Пойдем по магазинам; Тебе нужна одежда.» Пол вздохнул, следуя за ними.

Через несколько часов Вур и Лилиан встали у входа в королевский замок. Лилиан была одета в синее платье, а Вур был в черном костюме с маской енота. Лилиан представила письмо охранникам у ворот и им дали указания во внутренний двор.

Двор был заполнен столами, на которых располагалось множество блюд.

«Почти восемь», - сказал студент, когда он сел рядом с группой, держа в руке стакан игристой жидкости. «Думаешь, они появятся?»

«Конечно, они появятся» - сказал другой студент, откидываясь на спинку стула. «Разве ты не видел поведение девушки на сцене? Она определенно благородная и не упустит эту возможность.»

Две фигуры прошли мимо входа во двор.

РОООАР!

Лилиан вскрикнула и упала, отскочив от пасти Иоганна. Вур поднял ухо и обернулся к Иоганну. Золотая руна, невидимая для зрителей, появилась на его лбу под маской. Он уставился на Иоганна, не двигаясь.

«Сядь» - сказал Вур и указал на землю. Глаза всех дворян расширились, когда они посмотрели, как Вур противостоит Иоганну. Рудольф застыл, когда зеленые руны сияли сквозь рукава, готовясь остановить Иоганна на случай, если он нападёт.

Иоганн содрогнулся и сел на корточки, в то время как Лилиан посмотрела на Вур, ее рот был открыт. Она все еще лежала на земле, переворачивая голову между Вуром и Иоганном.

«Вниз» - сказал Вур.

Язык Иоганна вылез из рта, когда он пополз на животе.

«Перевернись» - сказал Вур и покрутил пальцем в воздухе.

Иоганн рявкнул и перевернулся на спину. Вур шагнул вперед и почесал под подбородком Иоганна. "Хороший мальчик."

Лицо Рудольфа исказилось с того времени, когда Иоганн сел

, но он пришел в себя, когда увидел, как Иоганн вздыхает. «Как ты думаешь, что ты делаешь ?!» - закричал он, поднимаясь со стула, шагая к Вуру. Дворяне разразились холодным потом и отступили.

Вур остановился, когда Иоганн поднял голову, чтобы посмотреть на Рудольфа. «Почесав подбородок» - ответил Вур. "Ему это нравится."

«Ты!» Пробормотал Рудольф. "Кто ты, по-твоему, такой?"

«Я Вурдур Бестэк. Я пришел сюда за едой» - сказал Вур, поглаживая морду Иоганна. Иоганн поднялся на ноги и сел на корточки, издавая хныканье. Вур перестал смотреть на Иоганна и повернулся к Рудольфу. Рудольф застыл и содрогнулся, когда холодная аура окутала его тело.

«Кто ты?» спросил Вур, склонив голову.

Рудольф положил ладонь на рукоять меча и обнаружил, что она скользкая от пота. «Я ... я - наследный принц, Рудольф первый», - сказал он, сжимая меч.

«Понятно» сказал Вур. Он обернулся и направился к Лилиан, которая все еще была на земле. Рудольф выдохнул

«Кто ты?» - прошептала Лиллиан широко раскрытыми глазами и схватила его за руку.

«Голодный» - сказал Вур. "Давай есть."

http://tl.rulate.ru/book/2024/91551

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Больше редакта плз. А то у меня спене потом покрылась.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
вот эта глава два брата встретились и вур голодный сожрет дракона или принца
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Гуд!
Развернуть
#
Какой же он затупок(((
Развернуть
#
Голодный))
Развернуть
#
Напомните кто такая Лиллиан??
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь