Готовый перевод Blue Mage Raised by Dragons / Синий маг, воспитанный драконами😌📙: Глава 88

Тафель вдохнула холодного воздуха, пока она шла с Флоуфикинс в королевском саду. На ней был свободный, шелковый халат. В небе висела полная луна, освещая растения и цветы, украшающие дорогу. Флоуфикинс остановилась рядом с металлическим забором и подняла одну ногу. Глаза Тафель расширялись по мере того, как металл пузырился и растворялся.

«Ты ничтожна.»

Тафель развернулась. Габель стоял позади них, скрестив руки на груди. Свет луны освещал его светло-голубую металлическую броню. На его талии висела оранжевая утренняя звезда. Он взглянул на Флоуфикинс и ухмыльнулся, прежде чем снова взглянуть на Тафель.

«Габель» сказала Тафель и скрестила руки на груди.

«Разве ты не слышала, что я сказал?» Спросил Габель. «Ты ничтожна. Проиграла. Как может такой человек, как ты, стать лордом-демоном?»

Тафель фыркнула и обернулась. «Пошли, Флоуфинкинс» - сказала она рычащему зверю. «Мусор, подобный ему, не стоит нашего внимания».

«О?» Габел усмехнулся. «Я полагаю, что эти тысячи невинных людей были убиты тобой? Я думаю, что демон-лорд знает, как убивать слабых»

Тафель застыла в середине шага. Флоуфикинс наклонила голову.

«Ты думала, что никто не узнает? Ну и шутка. Ты оставила слишком много свидетелей» - сказал Габель, направляясь к Тафель. «Мне было легко узнать, даже после того, как Дастин попытался скрыть всё. Я полагаю, что твоему любовнику-дракону не будет слишком сложно узнать. Интересно, что он подумает о девушке, которая хладнокровно убила тысячи людей. Это похоже на игру, придуманную на небесах, чудовище, влюбляющееся в другого монстра.» Габел усмехнулся.

Тело Тафель задрожало. «Заткнись», сказала она, ее меч материализовался перед ней.

«Давай!» - сказал Габель.

Левая рука Тафель схватила рукоять меча. Габель поднял булаву и заблокировал удар; Он был вынужден сделать три шага в сторону. Флоуфикинс завизжал и выплюнул огненный шар в ноги Габеля. Габель выругался и отпрыгнул назад. «Тыыы…!».

«В чем твоя проблема?» Спросила Тафель, опустив меч в землю перед собой. «Я знала, что ты глуп, но я не думала, что настолько. Ты знаешь, что слабее меня. Зачем провоцировал?».

«Я? Спровоцировал?» - спросил Габель и усмехнулся. «Нет. Это не так. Знать увидит все по другому. В конце концов, ты сегодня убила Лоффеля, а теперь пришла за мной. Кровожадная принцесса убивает тысячи, в том числе сотни невинных детей, возвращается домой и убивает одного брата, в то время как другой убегает. Это отличная история, а?»

Глаза Тафель сузились. «Ты убил Лоффела?» - спросила она.

«Не я» - сказал Габель с ухмылкой и покачал головой. «Ты сделала это. В конце концов, я не использую меч.»

«Полагаю, ты делаешь это, чтобы стать лордом-демоном?» - спросила Тафель. «Почему ты считаешь, что я не убью тебя сейчас?»

Габел рассмеялся и бросил свою булаву в сторону. «Ты можете сделать это?» - спросил он с улыбкой и развел руками в сторону. «Возьми этот меч и проткни им мое сердце, как и с теми бесчисленными невиновными. Дворянам все равно, что ты меня убила, но граждане будут паниковать. Они подумают: «что, если мы будем дальше? Если лорд-демонов готов убить своих братьев, что мешает ей убить нас?»

Тафель подняла меч и указала на Габель. Образ лица ребенка, охваченного страхом, появился на Габеле. Рука Тафель задрожала, когда она сделала шаг вперед. Детские крики прозвучали в ее голове, умоляя ее остановиться. Ее меч выскользнул из ее руки, а голова опустилась.

«Так я и думал.» - сказал Габель, когда он подошел к своей булаве и повесил ее на талию. Флоуфикинс зарычала и бросились к его ноге. Она вцепилась в него, повалив его.

«Я убью тебя!» - завыл Габель, схватив свою булаву, и опустил ее на Флоуфикинс. Она поймала часть булавы своим ртом и укусила. Габел уставился на свою сломанную булаву, прежде чем его мозг среагировал на боль в ноге; «Аааа»- закричал он. Флоуфикинс выплюнула кровавый шар в нагрудник Габеля. Она фыркнула и вернулась к Тафель.

«Я хочу увидеть Вура», - сказал Тафель со слезами на глазах. Ее рога засияли серебром, двое исчезли, оставив за собой стонущего Габеля.

##################################### #################

«Вур.»

«Да, мама?» Спросил Вур, сев перед Серой. Они отдыхали на лунной поляне.

«У меня есть задача для тебя» сказала Сера, глядя на Вура своими золотыми глазами. «Я чувствую, что дедушка начинает просыпаться. Я хочу, чтобы ты стал царем людей; Это будет хорошим подарком для него».

«О» сказал Вур и кивнул. «Почему?»

«Ну» - сказала Сера и подняла голову, чтобы посмотреть на звезды в небе, «он пытался уничтожить человечество, когда они впервые вторглись. Однако что-то случилось, и он сказал нам не убивать их, пока он не заснул.»

Вур почесал голову. «Я действительно не понимаю, но все в порядке», - сказал он. «Я сделаю это. Раз это так важно»

Сера покачала головой. «Просто старайся не убивать слишком многих из них или это помешает стать тебе королем» - сказала она. Вур кивнул. «У тебя есть около десяти или двадцати лет с нынешним темпом его пробуждения». Она развернула свои крылья. «Я люблю тебя; береги себя.»

«Пока, мама» - сказал Вур и помахал, когда Сера вылетел из поляны.

Тело Вура застыло на секунду, прежде чем он обернулся. «Привет, Тафель», - сказал он и улыбнулся, когда демон появился рядом с ним.

«Привет, Вур», сказала Тафель, опуская глаза.

«Что случилось?» Спросил Вур, шагнув вперед и обняв Тафель. Флоуфикинс взвизгнула в знак протеста и отпрыгнула от них. Тафель покачала головой и положила подбородок на плечо Вура. Ее тело дрожало, когда она тихо всхлипнула и обняла Вура.

Прошла как будто целая вечность, прежде чем Тафель прекратила дрожать и отошла от Вура. «Ты возненавидишь меня, если я сделаю что-нибудь плохое?» Спросила она и посмотрела ему в глаза.

«Ну, это зависит от ...» - сказал Вур и остановился, когда взгляд Тафель опустился. «Нет. Я бы не стал.»

«Правда?» Спросила Тафель, опустив голову. «Что, если ты войдешь в комнату, а я была бы в куче мертвых детей?»

Вур положил палец под подбородком Тафель и поднял голову вверх. «Тогда я бы спросил, нужна ли тебе помощь» - сказал Вур. Тафель в это время пыталась избежать взгляда Вура.

«Но»

Глаза Тафель расширились, когда Вур наклонился вперед и поцеловал ее в губы. Ее тело напряглось на секунду, прежде чем она закрыла глаза и ответила взаимностью. Вскоре Тафель оторвалась от Вура и смотрела вниз с покрасневшими щеками. «Научись читать настроение ...» сказала она мягким голосом.

«Чувствуешь себя лучше?»

«М-м.»

«Хорошо.»

Четыре скелета выскочили из-под земли и сформировали импровизированную скамью. Тафель села рядом с Вуром и Флоуфинкинс.

«Эй» - сказал Вур. «Мне интересно, но что ты сделала, чтобы стать лордом-демонов?»

«А?» Спросила Тафель, наклонив голову к плечу Вура. «Я просто избила предыдущего лорда демонов перед кучкой знати».

«Я понял»

«Зачем тебе это?»

«Просто».

http://tl.rulate.ru/book/2024/111309

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за труд!!!
Развернуть
#
Тафель, ты даже не представляешь, что ты сейчас сказала и к чему это приведёт!
Развернуть
#
И кстати, кто научил Вура целоваться? Уж явно не драконы, они так не умеют.
Развернуть
#
ага тоже интересно стало
Развернуть
#
Нашел секретную пошлую макулатуру эльфов или демонов когда перечитывал все их доступные книги (предполагаю).
Развернуть
#
Ох, эти скелеты. Как мимишно с их стороны.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь