Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 334: Жена короля демонов

Шэнь И неподвижно сидел на своем месте, пока его отец разговаривал с их гостем, а его младший брат, ворчал про себя, как ему может так не повезти. Затем Цяо Хе появился рядом с ним, шепча, что его заказы из приложения доставки еды прибыли как раз вовремя.

"Папа, они здесь." Шэнь И сказал своему отцу.

Лицо Шэнь Хуана засияло от возбуждения, и он повернулся к своим пятерым гостям.

"Почему бы вам не пообедать с нами? Надеюсь, обед на вынос вас устроит. Нам удалось получить некоторые блюда, приготовленные специальным классом Серебряного листа."

Это задело интересы их гостей. Кто никогда не слышал о Серебряном листе и их новых учениках?

" Ах, мы бы не отказались от этого, председатель Шэнь! Я не пробовал никаких блюд из самого Серебряного листа."

"Разве нам сегодня не повезло? Еда Серебряного листа на обед? Даже если это еда на вынос, я бы не прочь ее съесть."

Председатель Шэнь поднял руку, чтобы позвать своего помощника. Через мгновение перед ними были поданы свежеприготовленные блюда. Шэнь Сюэ сглотнул. Он чувствовал, как его желудок урчит от голода.

Он бросил на отца умоляющий взгляд, надеясь, что тот пощадит его. Его молитвы были услышаны, когда Цяо Хе поставил перед ним такую же маленькую коробочку.

Группа открыла свои ланч-боксы только для того, чтобы увидеть простое блюдо из курицы-пашот с рисом и некоторыми гарнирами. Во внешнем виде не было ничего особенного, кроме того, что он был более организованным и не беспорядочным.

Шэнь И снял крышку со своей коробки для завтрака и увидел маленькую тряпочку, застрявшую под крышкой. Должно быть, это идея его жены.

Господин Чжао, который был одним из их гостей, взволнованно поглощал свой обед и был удивлен, когда попробовал рис. Его глаза распахнулись, челюсти отвисли, поскольку он не ожидал такого вкуса от простого риса. Он немного помолчал, прежде чем продолжить дегустацию риса и курицы в своей коробке.

Это было не описать словами, какой шелковистой и гладкой курица была на вкус. Все наслаждались едой, был только вопрос времени, когда они поймали себя на том, что надеются на другую порцию.

В то время как курица, несомненно, была ключевым компонентом блюда, Шэнь И лично думал, что главным событием был рис, который готовится с куриным жиром и куриным бульоном. Обычно рис готовили с простой водой, поэтому он мог только представить себе реакцию, когда люди впервые попробовали версию этого блюда его жены.

Лу Синьи однажды приготовила это для него. Она сказала, что готовить рис с использованием куриного супа-это роскошь, а на вкус он лучше обычного белого риса на полторы мили. Он легко согласился с ее замечанием, пока ел. Очарование этого блюда было празднованием естественного вкуса и текстуры курицы.

Как будто риса было недостаточно, курица была отлично приготовлена, выходя из кастрюли совершенно влажной и шелковистой. Вдобавок ко всему, можно было бы облить все это в таком количестве соуса, каком захотят. В этом случае было три соуса: соус чили, имбирный соус и сладкий темный черный соевый соус.

Когда кто-нибудь погружал зубы в кусок курицы, они получали двойной удар от сладкой и вкусной нежности мяса и скользкой сочности кожи. Эта влажность может сбить иностранцев, не привыкших к этой текстуре, но она почитается местными жителями.

Вкус был бы рисом, возможно, в равной степени, если не более важным, чем сам цыпленок—который был сделан путем обжаривания рисовых зерен в курином жире перед варкой в курином бульоне и пригоршне трав, включая листья пандана.

"Жаль, что мы не можем есть больше, " вздохнул Шэнь Хуан, но сейчас он был доволен тем, что съел. Его невестка всегда удивляла их новыми блюдами. В прошлый раз она послала огромную коробку макарун в компанию Шэнь, и оба его сына боролись за нее.

"А-а, разве вы не спонсируйте ученика Серебряного листа. Я слышал, что она хороша. "Прокомментировал господин Чжао.

Шэнь Хуан улыбнулся и сделал глоток из своей чашки.

"Лу Синьи... "казалось, господин Цзя о чем-то задумался. "Говорят, она хороша, но действительно ли она из семьи Сан? "Спросил другой. Это заставило улыбку Шэнь Хуана дрогнуть и оценить реакцию сына.

Шэнь И сохранял спокойствие, даже если их гость начинал расспрашивать о его жене.

"Ты уверен насчет Лу Синьи? В конце концов, она все еще женщина Сан. Мы оба знаем, что Сан не играют по правилам, "прокомментировал господин Чжао.

"Семья Сан, да? Я познакомился с их новым президентом-как там ее зовут? Ах, Сан Фэйянь. По сравнению со своими тетушками она выглядит вполне прилично. Их семейный бизнес растет из-за нее. А еще она очень красивая. Я также видел Лу Синьи один раз, но разница между ней и Сан Фэйянь действительно…"

"Действительно, что?" Глаза Шэнь И были холодными и убийственными, но забывчивый человек не осознавал, что он выкопал себе яму.

Услышав, что сказал господин Цзя, председатель Шэнь и Шэнь Сюэ поняли, что демон был спровоцирован.

"Я не совсем уверен, " покачал головой господин Цзя. "Я помню, как Сан Цянь рассказывала мне, что у них был одна кузина, которую выгнали из семьи. Неужели это действительно Лу Синьи? Ходили слухи, что она оспаривает свое право на какое-то наследство. Если это правда, то у нее действительно есть нервы, чтобы использовать семью Шэнь, чтобы оскорбить свою собственную семью, не так ли?"

"Ничего не поделаешь, "согласился господин Чжао, " просто удивительно, почему в каждой семье есть своя паршивая овца. Все это из-за жадности. Если бы у меня был такой родственник или родственница, как она, я обязательно выгоню ее из нашей семьи."

Оглушительная тишина, исходящая от трех мужчин Шэнь, была тревожной. Остальные гости, которые молчали, наблюдали, как господин Цзя и господин Чжао разговаривали, видели, как изменилось настроение их хозяев, когда они говорили о Лу Синьи.

Они чувствовали, что вот-вот произойдет что-то плохое, и были уверены, что если будут держать рот на замке, то их предложения компании Шэнь все равно получат одобрение.

Цяо Хе не мог дождаться, когда его босс отдаст свои приказы. Он, конечно, хотел бы выгнать эти задницы из компании Шэнь после оскорбления их молодой госпожи перед председателем Шэнь и его боссом И. Нетрудно было догадаться, что ждет этих идиотов.

Для них обоих все было кончено, и он не мог дождаться, когда эти крысы побегут спасать свои жизни, соберут вещи и спрячутся. Троица Шэнь не произнесла ни единого слова, пока те продолжали говорить плохо о Лу Синьи.

"Говорят, она хорошо готовит, но можно легко приготовить приличное блюдо, просто следуя простому рецепту. Что в ней такого особенного? " Сказал господин Цзя. Затем он повернулся к Шэнь И с широкой улыбкой на лице: "президент Шэнь, я доверяю вашему мнению, но почему она? Насколько я слышал, она была простым пекарем в маленьком кафе. Ты должен был спонсировать кого-то вроде Е Йерина, чтобы получить больше шансов в Серебряном листе."

Шэнь И взялся за подбородок и склонил голову набок.

" Жаль, что пекарь, о котором вы говорили, моя жена. Похоже, у вас есть дурная привычка говорить плохо о человеке, которого вы никогда не встречали. Иначе ты не посмел бы унизить Лу Синьи перед нами."

Внезапно оба мужчины, смеясь над замечаниями друг друга, замерли, их лица изменились, словно они увидели привидение. Это мог быть самый неловкий момент в их жизни, когда они выставляли себя дураками.

Теперь они хотели вырыть себе могилы и похоронить себя заживо, вместо того чтобы столкнуться с гневом демона. Их лица горели, когда они застыли на своих местах, пока Шэнь И смотрел на них через стол.

Никогда бы они не подумали, что между президентом Шэнь и Лу Синьи действительно что-то происходит. Что ж, теперь им предстояло на собственном горьком опыте узнать, что слова могут легко сделать или сломить человека.

"Брат Цзя, мы были дураками, поверив этим слухам. " Господин Чжао неловко рассмеялся. Затем он повернулся к королю демонов, который был лишен всякого выражения. Он сидел, как ледяная статуя, и ждал, когда эти дураки заговорят сами за себя.

"Президент Шэнь, пожалуйста, простите этого ничтожного за оскорбление мадам Шэнь, " затем он несколько раз ударил себя по щекам, чтобы наказать себя. Он ждал, что Шэнь И остановит его, но король демонов отказался и смотрел, как он продолжает мучить себя.

Господин Цзя обратился за помощью к председателю Шэнь, но даже улыбка старика исчезла с его лица. Тогда они поняли, что здорово все испортили.

" Синь Эр- это наша дорогая юная госпожа Шэнь и гордость семьи Шэнь. То, что ты можешь плохо говорить о ней в нашем присутствии, было действительно ... разочарованием…"

Шэнь И встал, чтобы уйти, и его губы скривились в зловещей улыбке. Того, что он сказал дальше, было достаточно, чтобы оба мужчины обмочили штаны.

" Еда, которую вы только что съели, была очень вкусной?"

Оба молча кивнули. Даже если бы они были в здравом уме, они могли бы сказать, что еда на сегодня была действительно вкусной и не от мира сего.

" Восхитительно, не правда ли? Видишь ли, Лу Синьи не просто моя жена. Она моя личная богиня, и эта богиня позволила тебе съесть блюдо, которое она приготовила сегодня. Ты думаешь, что достоин съесть то, что моя богиня сделала своими руками? Пожалуйста, бросьте его и никогда больше не показывайте свои уродливые лица передо мной."

Двое мужчин, о которых шла речь, уставились на него с недоверием. Они потеряли дар речи, но надеялись, что король демонов все же сохранит им жизнь.

"Ты сделаешь это, или мы должны считать это твоей последней трапезой в этой жизни?"

Этот человек перед ними был тем, кого они никогда не осмеливались обидеть, и все же они успешно завладели его безраздельным вниманием, когда оба неосознанно оскорбили жену короля демонов. Только что они говорили вещи, которые не следует говорить о молодой госпоже Шэнь.

Поскольку они оскорбили женщину короля демонов, смогут ли они выйти из компании Шэнь живыми?

http://tl.rulate.ru/book/20009/636291

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь