Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 331: неудивительно, что они приняли тебя за мужчину

Лу Синьи не знала, что у них были зрители, которые были в шоке, увидев, как президент Шэнь целует красивого гостя второго мастера. Они были ошеломлены интенсивностью его поцелуя, что почти почувствовали, как в их мозгу произошло короткое замыкание.

Секретарь Чан, который шел сразу за своим вторым мастером, был настолько ошарашен, что его хватка на руках ослабла, заставив документы упасть на пол.

Какого черта?! Что происходит?

"Ч— что ... " слова застряли у него в горле, и он не смог произнести ни слова.

Их иностранные клиенты также были ошеломлены на мгновение, прежде чем покачать головой в изумлении.

"Ребята, это недоразумение. Позвольте мне объяснить... " Шэнь Сюэ вмешался, чтобы развеять сомнения о своем брате, но его отец опередил его, когда он столкнулся с Шэнь И.

"Эй! Что все это значит?! " Взревел Шэнь Хуан на своего старшего сына.

Если бы он действительно изменял их Синь Эр, он бы не потерпел такой нелепости. Он только подумал, что ему не придется беспокоиться о том, что его сын останется один, отказавшись от общества всех, кроме своего помощника и ноутбука.

Он и Старшая Шэнь были счастливы, что он нашел Лу Синьи. Хотя их брак был неожиданным, молодая женщина смогла прокрасться и завоевать их сердца в одночасье. Если его сын изменял ей, Шэнь Хуан точно не хотел видеть свою невестку убитой горем.

Шэнь Сюэ прикрыл рот рукой, чтобы подавить смех. Он знал, что был причиной этого недоразумения, но не мог удержаться от смеха, обнаружив брата в неловком положении с невесткой.

Шэнь И держал голову жены, прижимая ее ближе к своей груди. Он оглянулся через плечо и увидел, что отец кипит от гнева. Его лицо было лишено каких-либо эмоций, и он посмотрел на отца с легким кивком.

"Это не то, что ты думаешь…"

"Тогда, пожалуйста, скажи, что это такое и кто этот человек? " У Шэнь Хуана было озадаченное выражение лица.

" Синьсинь, " прошептал Шэнь И на ухо Лу Синьи, чтобы привлечь ее внимание. Лу Синьи успокоилась и огрызнулась на него.

"Что? Ты с ума сошел? А если нас кто-нибудь увидит? " Сказала она, стиснув зубы от досады.

"Слишком поздно. Нас уже видели."

"Что? "Ее глаза расширились, и она слабо толкнула мужа в грудь, чтобы он отпустил ее. Заглянув за спину мужа, она увидела в комнате своих родственников и нескольких иностранных бизнесменов.

Дерьмо.

Лу Синьи застонала и провела руками по лицу. Черт возьми! Она знала, что так и будет.

" Ии... " услышала она голос свекра, низкий и опасный. Значит, они действительно неправильно поняли ситуацию, как она и ожидала.

Тогда Лу Синьи поняла, что ей нужно прояснить путаницу между ними, иначе сексуальность ее мужа снова будет поставлена под сомнение.

"Папа? " Она позвала Шэнь Хуану.

Ярость на лице Шэнь Хуана мгновенно исчезла, когда он услышал знакомый голос. Он мог узнать этот голос где угодно!

Шэнь И отступил назад и выпустил жену из своих крепких объятий, показав ее своему отцу.

"Синь Эр? Что ты здесь делаешь?"

Шэнь Хуан внимательно посмотрел на нее. Эта девушка действительно была его невесткой, но почему она была одета как мужчина? Он наблюдал глазами, как Лу Синьи сняла пепельно-светлый парик и убрала длинные волосы за спину.

"Прости за беспокойство, папа. Сюэ пригласил меня сюда. Надеюсь, я не доставила вам никаких неудобств."

Секретарь Чан думал, что он что-то не так понял, когда председатель Шэнь ласково разговаривал с Лу Фэйраном, он сомневался, что ему что-то мерещится. Когда Лу Синьи открыла свое истинное лицо, он снова был ошеломлен и замолчал.

Какого черта?!

"Конечно, нет! Добро пожаловать сюда, Синь'Эр! Иди сюда, глупая девчонка! Почему ты устраиваешь своему отцу такое потрясение, я не переживал так за всю свою жизнь?"

Лу Синьи подошла к нему и принесла свои извинения с покрасневшим лицом. Шэнь Хуан погладил ее по голове и с большой гордостью представил своим новым иностранным партнерам. Она не могла понять, что он говорит, но с такой радостью на лице он сказал ей, что рад видеть ее сегодня.

Глаза Шэнь И дернулись, когда его собственный отец проигнорировал его и много говорил о его жене с их новыми партнерами. Его отец хвастался, как Лу Синьи сумела сдать вступительные экзамены Серебряного листа с честью, как и ожидалось, как член семьи Шэнь.

Его младший брат подошел и встал рядом с ним, наблюдая, как их отец взволнованно представляет Лу Синьи своим партнерам. Их партнеры, казалось, были впечатлены тем, что Лу Синьи достигла до сих пор, один даже предложил стипендию для нее, чтобы учиться в популярном городе гурманов.

Лу Синьи отказалась, сказав, что она еще недостаточно хороша, чтобы учиться за границей, и предпочла бы показать себя своим соотечественникам, прежде чем искать другую мечту после Серебряного листа. Ее свекор не возражал против этого и перевел ее ответ иностранцам.

"А каково это стать незаметным? " Шэнь Сюэ хихикнул рядом с демоном. "Они совершенно забыли о тебе, когда познакомились с ней."

"Сюэ, ты хочешь, чтобы я вышвырнул тебя отсюда? Я ведь не преподал тебе достаточно уроков, не так ли?"

Шэнь И посмотрел на брата. Шэнь Сюэ сразу же закрыл свой большой рот, боясь, что его брат заберет последнего ребенка из его коллекции автомобилей.

Прошло несколько минут, и Шэнь Сюэ не мог терпеть своего брата, сидящего рядом с ним.

"Хорошо, я знаю, что это моя вина, и да, это была моя идея, чтобы старшая сестра переоделась как мужчина", признался Шэнь Сюэ.

"Ты все еще иногда бываешь идиотом, братишка. " Шэнь И сплюнул в ответ, "Ты видел лицо мисс Ван, когда она была с Синьсинь? Это было лицо женщины, тоскующей по мужчине! Она была влюблена в Синьсинь. Ты когда-нибудь задумывался о ее чувствах, если она узнает, что ее страсть-это женщина, и ты намеренно обманывал ее, чтобы подписать контракт?"

Шэнь Сюэ хотел опровергнуть эти слова, сказав, что это было на благо обеих компаний, но он знал, что его брат был прав. Он играл с чувствами женщины. Вспомнив лицо Ван Чжи перед уходом из компании Шэнь, Шэнь Сюэ почувствовал себя виноватым.

Он чувствовал себя королем ослов, играя с ее чувствами.

"Если ты пытаешься заставить меня чувствовать себя виноватым, то поздравляю, брат. Ты не можешь заставить меня чувствовать себя хуже, чем я уже чувствую себя сейчас."

"Дело не в том, что я заставляю тебя чувствовать себя плохо, Сюэ. Женские чувства сложны и драгоценны."

"Но я думал, ты нравишься мисс Ван, " сказал Шэнь Сюэ почти тихим голосом.

"Не будь так уверен, когда кто-то говорит, что любит тебя. Настоящий вопрос-до каких пор? Посмотри на мисс Ван—не нужно и половины мозга, чтобы понять, что она чувствует к Синьсинь. Ты собираешься взять на себя ответственность, если это разобьет ей сердце в один прекрасный день, когда она узнает о Лу Синьи?"Шэнь И провел пальцами по волосам, которые были испорчены его женой во время их короткого интимного сеанса.

Шэнь Сюэ поморщился. У него не было намерения кому-то навредить.

---

Лу Синьи оставалась в офисе своего мужа, пока Шэнь И был на встрече с его отцом и Сюэ. Время от времени Цяо Хе оставлял ей сладости и журналы, чтобы она читала, убивая время в ожидании возвращения мужа.

Чтобы убедиться, что люди не будут говорить о ней и распространять слухи, которые могут повредить ее репутации, Шэнь И неохотно позволил ей снова замаскироваться под Лу Фэйрана. Вместо того, чтобы получать неприятные взгляды, будучи женщиной Шэнь И, женщины глазели на нее и пробовали использовать несколько трюков, чтобы встретиться с ней лично, пока король демонов отсутствовал.

" Брат Фэй, тебе нужно еще перекусить? Я могу достать тебе еще закусок, если хочешь. " Женщина с вьющимися волосами подмигнула ей и соблазнительно прижалась грудью к руке Лу Синьи.

Лу Синьи вздрогнула. Она вдруг почувствовала себя зажатой между этими двумя женщинами и не могла найти пути к отступлению.

Черт подери! Цяо Хе должен был запереть дверь и оставить ее в покое. Она не возражала вздремнуть в кабинете мужа.

Две секретарши из отдела Шэнь Сюэ набрались смелости и отправились в кабинет Шэнь И с намерением пофлиртовать с красивым гостем.

После часа ожидания, наконец, пришла помощь, когда Шэнь И вернулся со своим помощником. Они остановились у двери, когда увидели, как Лу Синьи неловко смеется, когда одна из женщин села к ней на колени и начала теребить ее верхние пуговицы.

Ее глаза просили мужа о помощи.

"Мы наняли вас не для того, чтобы вы флиртовали и соблазняли нашего гостя, верно? "Холодный и пассивный голос Шэнь И заполнил комнату.

Женщины сразу же отступили, явно не ожидая, что президент Шэнь вернется так скоро. Как только они собирались поцеловать Лу Фэйрана, Король Демонов решил показать себя.

Женщина на коленях Лу Синьи упала на холодный пол, когда услышала голос Шэнь И.

"Уходите."

Им нужно было сказать только один раз, и обе женщины бежали, спасая свои жизни. Цяо Хе покачал головой и закрыл дверь, оставив своего босса и с молодой госпожой. Босс И, возможно, будет готов на этом закончить. Лу Синьи подбежала к нему и обняла за талию. Шэнь И посмотрел на свою жену сверху вниз.

"Я думал, тебе нравится женское общество. Что изменилось теперь?"

Лу Синьи подняла голову, но не отпустила его. Увидев его ухмыляющееся лицо, она нахмурилась.

"Одной женщины достаточно. Я не знаю, как эти плейбои управляют своим временем с более чем одной."

"Синьсинь, вот где управление временем вступает в игру. Теперь ... " его глаза закрылись, когда он посмотрел на свою жену, которая была поймана в его объятиях. " Тебе не кажется, что ты сорвалась с крючка, дорогая?" Его голос опасно понизился.

Шэнь И тут же отпустил ее, но прежде чем она успела отстраниться, его руки пробежали по ее груди, удивив забывчивую жену.

" Ах, это действительно плоско, "затем он пошевелил бровями, "неудивительно, что они думали, что ты мужчина с таким-то телом." Затем он прошел мимо своей жены, чтобы очистить свой стол, прежде чем покинуть место с ней.

"Шэнь И! Ты ублюдок! Я убью тебя!"

http://tl.rulate.ru/book/20009/636285

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь