Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 319: продает себя дьяволу

Лу Синьи вымыла руки и насухо вытерла их чистой тряпкой. Затем она обнаружила, что Лан Сяоли пускает слюни над макарунами, которые они только что закончили делать.

" Итак, Мисс Лан? Как вы думаете, вы можете сделать макаруны лучше сейчас? " спросила она, разрушая чары макарун перед молодой женщиной.

Лан Сяоли кивнула головой и просияла. " Да, Мисс Лу. Я думаю, то, что вы показали мне сегодня, было очень простым. Возможно, мне придется больше тренироваться сегодня вечером. Мне очень жаль, что я побеспокоила вас и президента Шэнь. Спасибо, что помогли мне сегодня! " она несколько раз поклонилась в знак признательности.

Лу Синьи слегка покраснела и отвела взгляд. Она больше не считалась партнером Шэнь И. Она была рада, что Лан Сяоли не настаивала на ее вопросах о реальной природе их отношений.

"Все в порядке. Не стоит благодарности. Я рада, что могу помочь кому-то в беде. Хотя мне действительно любопытно…"

"Что именно Мисс Лу?"

"Почему вы позволяете Вэнь Шуфэнь запугивать вас? Как я вижу, вы способная. Вам просто нужно практиковаться и потратить время, чтобы научиться, но вы не так уж и плохи."

Лан Сяоли почесала затылок и покраснела.

"Это потому, что я слишком нервничаю, когда у нас занятия, и я не хочу спорить с Мисс Вэнь, не тогда, когда она может легко убедить Хань Исинь выгнать меня из академии."

Это было открытие, которого ждала Лу Синьи. Она села у стойки и обхватила рукой подбородок.

"Хань Исинь? Я слышала ее имя. Я знаю, что она сейчас на десятом месте, но кто она вообще?"

Лан Сяоли ахнула и прикрыла рот рукой. Она не могла поверить, что Лу Синьи понятия не имела, кто такая Хань Исинь. Из-за Вэнь Шуфэнь, Хань Исинь была популярна, заставляя предыдущих студентов оставить Серебряный лист.

" Мисс Лу, Хань Исинь-Лучший повар "Серебряного листа". Никто не побеждал ее раньше. Она специализируется на кондитерских изделиях, в частности на создании западных сладостей и тортов. Из-за ее репутации большинство кондитерских здесь обращаются к ней за советом. "

Глаза Лу Синьи сверкали весельем, которое Лан Сяоли пропустила мимо ушей.

"Западные сладости? Хе-хе, это будет интересно", подумала Лу Синьи.

"А как же Вэнь Шуфэнь? Она посещала Серебряный лист в течение некоторого времени?"

Лан Сяоли покачала головой.

" Нет, Мисс Лу. Вэнь Шуфэнь была здесь еще до того, как я начала учиться год назад. Я слышала, что она уже третий год учится в этой академии."

Теперь этот рассказ соответствовал тому, что Цяо Хе рассказал ей. Эта Вэнь Шуфэнь была чем-то другим. Она не была мелкой сошкой, как ей казалось вначале. Впечатление Лу Синьи о ней изменилось, как только она получила отчет от Цяо Хе.

Неужели Вэнь Шуфэнь действительно может играть с Дьяволом, не обжигаясь? Лу Синьи позаботится о том, чтобы она не пережила еще один семестр в этой академии.

"Мисс Лу, я боюсь, что они могут нацелиться на вас после этого..." обеспокоенно сказала Лан Сяоли. Она слышала переполох между ними в кафетерии, но никогда не думала, что ее затянут в эту тему.

"Не беспокойтесь обо мне, Мисс Лан. Вам нужно только сосредоточиться на том, что у вас в руках. Пусть они придут за мной, я уверена, что они не будут разочарованы результатом."

"Почему бы вам не попробовать эти макаруны? Я уверена, что вы хотите сравнить вкус и аромат." Лу Синьи предложила макарун.

"Неужели, Мисс Лу? Я останусь и не откажусь." Лан Сяоли нетерпеливо ответила и взяла макарун, хорошенько его рассмотрев.

Верхняя часть макаруна была гладкой и хорошо закругленной, это показывало, насколько опытным производителем печенья был кондитер. У него была хрустящая яичная скорлупа, похожая на вершину, которая была гладкой и идеальной с чистыми, маленькими неповрежденными корочками. Соотношение между оболочками и наполнителем также было соответствующим.

Затем Лан Сяоли откусила кусочек, пытаясь подавить растущий голод, но безуспешно. С первым укусом она заметила, что это жевательная мягкость без каких-либо воздушных пространств между ними, в отличие от предыдущих макарун, которые она сделала ранее.

Печенье было целым и не раскололось на множество кусочков при укусе. Начинка была гладкой, твердой, легкой и не липкой. Кроме нескольких капризных крошек, которые упали, поедание макарон Лу Синьи было чистым. Начинка не вылезала из печенья и не оставляла следов на зубах Лан Сяоли.

Ее глаза закрылись, и она заурчала от восторга, как только сладкое печенье достигло ее вкусовых рецепторов. Начинка не подавляла общую конструкцию макаруна, не было слишком сладким. В нем был баланс сладости и всех других вкусов. Вкус был ровным и умеренным как внутри, так и снаружи.

Лан Сяоли снова захотелось плакать. Она хотела броситься на Лу Синьи за то, что та помогла ей и дала ей шанс попробовать самое вкусное печенье, которое она только что попробовала в своей жизни.

" Ну Как? "Голос Лу Синьи вернул Лан Сяоли к реальности. Она открыла глаза и увидела в руке недоеденный макарун.

"Совершенство. Просто идеально. " Она одарила Лу Синьи яркой улыбкой. Она решила прямо тогда, что она будет следовать и поддерживать Лу Синьи во время ее пребывания в Серебряном листе. Она знала, что может узнать от этой женщины больше, чем у кого-либо другого

Лу Синьи сделала вид, что это было легко сделать макарун, когда все знают, как чрезвычайно сложно и трудно это сделать. Лан Сяоли не возражала продать себя дьяволу (Лу Синьи), если у нее будет возможность поесть вкусные блюда и выпечку, такие же как эти макаруны.

"Я рада, что тебе понравилось."

Поговорив еще о макарунах и ее завтрашних экзаменах, Лан Сяоли попрощалась и поблагодарила женщину, которая только что протянула оливковую ветвь, чтобы спасти ее. Теперь ее глаза были ясными и не верили общественному мнению о Лу Синьи.

Женщина была способна творить чудеса на кухне, хорошо, но ее отношения с президентом Шэнь были чем-то личным, что другие не должны обсуждать. Лан Сяоли хотела, чтобы люди перестали плохо говорить о Лу Синьи, не зная, что ее также использует дьявол.

"Ты уверена, что хочешь ей помочь? "Голос Шэнь И испугал Лу Синьи, как только Лан Сяоли скрылась из виду. Она усмехнулась, увидев, что он переоделся в обычную одежду.

"Президент Шэнь вполне может жить здесь, если ты собираешься быть таким, " поддразнила она, схватив его за рукав рубашки. "Что касается Мисс Лан, то я ей не очень помогаю."

Шэнь И видел озорство в ее тоне.

" Хорошая идея, Синьсинь. Может быть, я смогу убедить директрису Хан переехать к тебе. "он кивнул сам себе, как будто довольный своей идеей.

"Я просто шучу, Ии!"

"Ты позволяешь ей делать твою грязную работу? Я не знал, что ты можешь быть так ленива, Синьсинь."

Лу Синьи рассмеялась и хлопнула его по руке.

"Если кто-то может сделать это для меня, зачем мне утомлять себя?"

Ее муж кивнул, прежде чем скрестить руки на груди.

" Дорогая, ты же знаешь, как юная госпожа нашей семьи, ты можешь просто сказать этим идиотам, чтобы они отвалили и занимались своими делами. Ты моя жена и все, что принадлежит мне, принадлежит тебе. Так что пока ты этого хочешь, никто не посмеет преградить тебе путь. Просто ты не хочешь так поступать."

"Дело не в том, что я стыжусь быть твоей женой." Лу Синьи объяснила: " Ты ведь знаешь, как я хочу сказать миру, что ты мой, но еще рано... я довольна, пока у меня есть ты. Люди могут предполагать, что хотят. Я не несу ответственности за то, что они думают."

"Но чтобы вы использовали Мисс Лан, а не обращались ко мне за помощью?"

"Тогда, конечно, президент Шэнь должен знать обо мне больше, " ответила она, подмигнув.

Шэнь И некоторое время смотрел на свою жену, прежде чем пробормотать что-то себе под нос.

"Я думаю, что это время для меня, чтобы поесть. " Он сказал соблазнительно, но Лу Синьи подумала, что он хотел присоединиться к ней за ужином.

"А? ТЫ голоден, позволь мне проверить, могу ли я..." но ее слова были прерваны, когда Шэнь И поднял ее и бросил через плечо. "Ух! Что это ты делаешь?! Опусти меня!"

" Прекрати сопротивляться! " Его рука опустилась, чтобы шлепнуть ее по заднице, удивив Лу Синьи. Он только что отшлепал ее?!

"Президент Шэнь! Ты извращенец! " закричала она, ударив его по спине, пытаясь привлечь его внимание. Затем Шэнь И направился в ее спальню и закрыл дверь ногой.

" Я? Извращенец? Только для тебя, жена. Теперь позволь мне показать тебе, каким бывает извращенец. "Возразил он.

Лу Синьи закрыла покрасневшее лицо обеими руками. Она вздохнула про себя, когда Шэнь И начал снимать с нее одежду. Еще одна долгая ночь.

http://tl.rulate.ru/book/20009/610516

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь