Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 315: Скажите своим мамочкам научить вас хорошим манерам

Поездка к новому месту Шэнь И не была неудобной. После короткого разговора с матерью он обнаружил свою жену сидящей на пассажирском сиденье со знакомой шкатулкой для драгоценностей на коленях.

Было около десяти вечера, и Шэнь И сожалел, что его ужин закончился слишком поздно. Он видел, что долгий день начал утомлять его жену.

Лу Синьи почувствовала, что ее глаза горят, а грудь сжимается, чтобы побороть зевок, который она собиралась сделать. Она попыталась побороть сонливость, хотя все, чего ей хотелось, это откинуть голову на мягкое кожаное сиденье и закрыть глаза.

Глядя на мужа, она наблюдала за игрой уличных фонарей, которые падали на его холодное лицо. Его глаза были прикованы к дороге впереди него, и все же она знала, что он прекрасно осознавал и заметил ее пристальный взгляд.

Затем она посмотрела на себя, отмечая все линии и изгибы своего тела. Ее одежда состояла из сотен частей, хранящихся в ее гардеробной. Она знала, что не сможет себе этого позволить. Если бы она не вышла за него замуж, то не смогла бы наслаждаться этим образом жизни и получить возможность посещать Серебряный Лист.

Честно говоря, в ней не было ничего особенного. Волосы у нее были длинные, но не такие блестящие, как у других женщин. Глаза у нее были большие и выразительные, но выглядели они обыкновенно. Ее тело ... не было тем, что противоположный пол нашел бы привлекательным.

Она посмотрела вперед и тяжело вздохнула. Шэнь И быстро взглянул на нее, крепко сжимая руль.

"Тебя что-то беспокоит? Боишься, что Хань Исинь скоро будет искать тебя?"

Лу Синьи склонила голову набок, удивленная тем, что Шэнь И знает о ее предстоящей битве с королевой кондитерской.

"Не думаю, что она сможет бросить мне вызов в этот раз. Академия не допустит этого, пока мы оба не сдадим промежуточные экзамены."

"Но это не значит, что она не доставит тебе неприятностей, "возразил Шэнь И.

---

Началась еще одна неделя. Вернувшись в кампус Серебряного листа, Лу Синьи испытала неописуемое чувство. Была ли это только она, или люди сегодня смотрят на нее странно?

"А? Она выглядит знакомой? Она одна из тех учениц специального класса? Почему я не видела ее раньше? Она выглядит так круто?" Девочка-подросток разговаривала со своими друзьями и спросила, когда она заметила, что Лу Синьи с Е Йерином и Сурьей Раторе спорят позади нее.

Эти двое просто не оставляли ее одну! Она закатила глаза и попыталась проигнорировать обоих мужчин, которые спорили о дымящихся булочках, которые бросали в землю, не пробуя их на вкус.

" Ты тупица! Это все твоя вина! Если бы у вас не было такого большого желудка, как у коровы, мы бы не потеряли эти паровые булочки! "Е Йерин крикнул иностранному студенту.

"Моя? Как я мог быть виноват, когда ты был тем, кто пытался забрать их у меня? Эти булочки на пару были первым рецептом, которому научила меня сестра Лу! Мы должны были разделить эти булочки, но ты позволил им пропасть! "Прошипел в ответ Сурья Раторе.

Один из глаз Лу Синьи раздраженно дернулся. Она впервые встретила Сурью Раторе на пути из Лунной резиденции, когда иностранец преградил ей путь и попросил научить его делать паровые булочки. Она сияла от волнения, так как не завтракала, а Сурья Раторе просто пришел в нужное время.

Как раз когда она собиралась взять дымящуюся булочку, вдруг появился Е Йерин, ударившись о контейнер с едой, когда он ускорился на своем велосипеде, который потерял контроль. Все булочки упали вниз, что и положило начало спору между двумя мужчинами.

Терпение Лу Синьи лопнуло, и она не могла не ударить их по головам, чтобы заткнуть, прежде чем войти в класс. Как раз когда они собирались войти внутрь, к Е Йерину подбежала женщина с коробкой макарун в руке.

Она хватала ртом воздух, пытаясь успокоиться перед ним. Е Йерин нахмурил брови. Он понятия не имел, кто эта женщина. Он не обращал внимания на свою растущую популярность в академии, а также на количество девушек, которые восхищались им.

"Брат Е, пожалуйста, попробуй эти макаруны, которые я сделала для тебя. " Девушку звали Лань Сяоли. Она сильно покраснела, когда Е ЙЕрин уставился на нее.

Он посмотрел на разноцветные макаруны в коробке и нахмурился. Они имели чрезмерную окраску, и крем на печенье почти отделился от самого печенья. Их размеры были слишком большими, не соответствовали пропорции, оставляя серединку сырой, а самое внешнее кольцо обжаренным и хрустящим.

Даже Лу Синьи не могла не съежиться при виде макарун. Она жалостливо посмотрела на него, ожидая реакции Е Йерина.

" Нет, спасибо. Я не люблю сладости, " Е Йерин отказал Лан Сяоли. Ее глаза наполнились слезами, когда он повернулся к ней спиной. " И я не ем чей-то мусор."

" Брат Е!" Сурья Раторе воскликнул. "Не заставляй девушку плакать. Может быть, стоит попробовать, кто знает, может это вкуснее, чем выглядит."

Затем он взял коробку из рук женщины и предложил ее Е Йерину.

" Я же сказал, что мне это не нравится!" Е Йерин оттолкнул руку Сурья Раторе. Коробка упала у его ног. Макаруны покатились по полу, некоторые даже сломались от падения.

" Что ты наделал?! " Взревела Лу Синьи. Даже если макаруны не выглядели хорошо, она предполагала, что Лан Сяоли сделала все возможное, чтобы сделать это.

" Все в порядке. " Лан Сяоли фыркнула, играя краем своего розового фартука. " Брат Е прав. Это выглядело не очень хорошо. Все нормально. Они были испорчены еще до того, как упали."

"Успокойся. Это всего лишь макаруны. Это не значит, что ты не можешь сделать их снова. " Е Йерин сказал Сурье Раторе, который выглядел так, будто собирался убить его.

Громкий смех в коридоре привлек их внимание. Они заметили Вэнь Шуфэнь с ее друзьями, которая наблюдала за тем, как Лан Сяоли была унижена Е Йерином. Она неторопливо подошла к ним и раздавила макаруны, которые были ближе всего к ее ногам.

" Конечно, это была бы последняя попытка Лан Сяоли усовершенствовать свои макаруны. Если она не сможет сделать идеальную партию завтра утром в нашем классе. Ей придется уйти. " Хихикнула Вэнь Шуфэнь. Затем ее глаза переместились на Лу Синьи, "Не волнуйся, Лан Сяоли, я почти уверена, что Мисс Лу скоро присоединится к тебе снаружи."

Ее друзья рассмеялись над ее словами.

"Эй, не говори так. Может быть, они хороши в чем-то другом, но не в кулинарии. " Злобно предположила одна из них.

Лан Сяоли опустила голову от стыда. То, что сказала Вэнь Шуфэнь, было правдой. Она была самой последней в их классе, и их проверяющий дал ей последнее предупреждение, что если она не сможет сделать идеальную партию макарун, ей придется снять фартук и оставить Серебряный лист навсегда.

Она не собиралась втягивать Е Йерина и Лу Синьи в свои проблемы. Может быть, ей не следовало отдавать эти макаруны Е Йерину в первую очередь. Она была просто обычной девушкой, которая все равно не могла пройти тест, а он считался лучшим из их группы и с многообещающим будущим, ожидающим его впереди.

" Такая свинья как ты слишком много болтает, " беспечно сказала Лу Синьи, привлекая внимание Вэнь Шуфэнь, как она и планировала.

" Изгнанный член семьи Сан? " Усмехнулась Вэнь Шуфэнь. " У вас есть немного храбрости, Лу Синьи. Просто вернитесь в канализационный туннель, из которого вы пришли. Я уверена, что ваши товарищи крысы будут рады видеть вас снова."

Лу Синьи скрестила руки на груди и прислонилась спиной к дверному косяку их класса. Коридоры были заполнены студентами, сплетничающими о ней и Вэнь Шуфэнь. Сцена в столовой между ними распространилась как лесной пожар, заставляя остальных ожидать их следующей встречи.

" Да, конечно. Мы просто нормальные люди, которых ты можешь растоптать? Интересно, почему Мисс Вэнь до сих пор отказывается признавать мои кулинарные способности и все еще говорит обо мне плохо. Я не жульничала. Я соревновалась честно и открыто. Я уверена, что все, кто сдавал экзамен, знают, как трудно попасть сюда."

Она помолчала. Ее глаза четко смотрели на Вэнь Шуфэнь и ее друзей.

" Ты так осуждаешь и критикуешь меня. Я думаю, что я не та кто должна оставить Серебряный лист. Женщина, трижды провалившая главный вступительный экзамен, не имеет права решать, оставаться мне или нет." Лу Синьи язвила, смотря на Вэнь Шуфэнь.

Внезапное изменение лица Вэнь Шуфэнь было мгновенным. Маленький дьявол был слишком жесток и ударил в ее больное место!

"Почему ты...! Такая дрянь, как ты, никогда не победит меня."

" Что? " Лу Синьи усмехнулась, "Вы, девочки, должны покинуть эту академию и вернуться домой. Скажите своим мамочкам, чтобы они научили вас хорошим манерам, прежде чем бросать мне вызов на битву."

http://tl.rulate.ru/book/20009/610505

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь