Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 313: Дорогая свекровь

Лу Синьи откинулась на спинку стула и посмотрела на свою свекровь. Как и следовало ожидать, всегда собрана и не тратит свое время, переходя сразу к делу.. Чжан Цзинвэй проигнорировала сверкающие глаза своего сына, но Лу Синьи знала о настроении своего мужа.

Она позволила своим губам изогнуться в хищной улыбке, чему научилась у Шэнь И. Та же самая улыбка, которую он приклеивал на свое лицо, когда злился и собирался раздавить кого-то.

" Мисс Чжан беспокоится, что я использую Шэнь И только для того, чтобы поквитаться с родственниками моей матери и для собственной выгоды? Тогда, я скажу сейчас, когда я выходила замуж за вашего сына, я просто хотела избежать организованного брака, который семья Сан навязывала мне. Наш брак мог начаться как фарс, но теперь это совсем другая история."

Затем она посмотрела на свою сторону, оценивая реакцию Шэнь И.

"Я понятия не имею, как я могу заставить Мисс Чжан понять, что Шэнь И-это все, что я хотела, но я не буду настаивать на этом. Очевидно, мы с Шэнь И надеемся, что вы не будете обращать внимания на семейную линию, и дадите нам свое благословение в нашем браке. Если вы не можете, я уверена, что вы сможете найти выход и не будете влиять на его жизнь, учитывая, что это принесет только разочарование моему мужу."

Шэнь Сюэ проговорился, когда он рассказал Лу Синьи о местонахождении их матери. Оба брата Шэнь держали некоторую обиду на свою мать, особенно Шэнь И.

Улыбка Чжан Цзинвэй дрогнула после слов Лу Синьи. Затем ее глаза обратились к сыну, но Шэнь И отказался уделить ей внимание. Его глаза остановились на лице жены.

Она улыбнулась, когда ей в голову пришла одна мысль. Ее сын, которого она давно не видела, был влюблен в эту женщину.

" Теперь я понимаю, почему она тебя так поразила."

Выражение ее лица стало дружелюбным, глаза блестели от удовлетворения и веселья. Теперь ее опасения, что жена ее сына воспользуется им, исчезли.

"Интересно. Так скажи мне, Ии. Когда ты узнал, что влюблен в Мисс Лу, если ваш брак начался как сделка?"

Лу Синьи подняла глаза в ожидании ответа мужа. В конце концов, она понятия не имела, когда он начал интересоваться ею. Она поднесла чашку к губам, намереваясь насладиться таким дорогим вариантом чая, который Шэнь И заказал для нее сегодня.

"Когда она ворвалась в мой офис и ударила нашего главного менеджера по недвижимости, подчиняя ее", беспечно ответил Шэнь И.

"Она что?! " Ахнула Чжан Цзинвэй.

Лу Синьи выплюнула свой напиток, жидкость болезненно потекла через нос, когда она сильно закашлялась. Она прикрыла рот салфеткой и почувствовала руку Шэнь И на своей спине. Она чувствовала, как румянец растекается по ее лицу вниз к шее.

Черт побери, все это! Из всего того, что ее муж мог сказать своей матери, почему он рассказал ей о том дне, когда она ударила и уволила Дуань Юн, выдворив из города Х без его разрешения? Это было не то, что она ожидала услышать от него!

"Синьсинь, ты в порядке? "Спросил Шэнь И, глядя в ее водянистые глаза и красное лицо. К счастью, ее напиток не пролился на одежду.

Лу Синьи бросила взгляд на своего мужа. "Все в порядке? Почему ты сказал Это своей матери?!" Она прошипела, понизив голос.

Шэнь И поднял бровь. " Что? Я просто отвечаю на вопрос моей матери."

" Вы в порядке, Мисс Лу? " Чжан Цзинвэй бросила на нее растерянный взгляд.

"Мне очень жаль. Просто чувство юмора вашего сына иногда меня достает. " Лу Синьи неловко рассмеялась.

"Так ты хочешь сказать, что не сделала того, что он сказал?"

"О нет, на самом деле я так и сделала. "Лу Синьи вспотела. Как ей объяснить, что случилось, ее свекрови? "Я просто не думала, что это заставило его заинтересоваться мной."

Она продолжала неловко смеялась. Боже, это было то, что она хотела забыть. Если бы Шэнь И не поднял этот вопрос, она бы даже не вспомнила о Дуань Юн.

"Менеджер Дуань накачала Ии наркотиками в тот день, когда мы должны были встретиться за ужином. Я нашла его, когда он страдал от боли, он пытался убить женщину голыми руками."

Это привлекло внимание Чжан Цзинвэй. С широко раскрытыми глазами, она даже забыла о меню, когда она наклонилась вперед с интересом.

"Она накачала его наркотиками?! Что же вы тогда сделали, мисс Лу? Нет, Синь Эр. Я могу называть тебя Синь'Эр, не так ли? Ты можешь называть меня "мама". Не стесняйся. Пожалуйста, скажи мне, что ты преподала этой женщине хороший урок! Как она посмела так поступить с моим сыном?!"

Пара обменялась понимающим взглядом, когда Чжан Цзинвэй нежно позвала Лу Синьи. О, как легко было маленькому дьяволу очаровать ее свекровь? Она даже не использовала подкуп еды, чтобы угодить Чжан Цзинвэй.

Шэнь И покачал головой, а Лу Синьи торжествующе улыбнулась ему.

" Я поступила так, как поступила бы любая уважающая себя жена. "Ее губы скривились в дьявольской ухмылке. "Я преподала ей урок, который она никогда не забудет в этой жизни."

" Расскажи мне об этом подробнее .…"

Затем Лу Синьи рассказала свекрови все подробности. Она также рассказала, как они с Шэнь И встретились в первый раз во время их круиза, умолчав о том, что Гон Ицзюнь и Мэн Цзяо обманывали за ее спиной.

Через несколько часов их обед закончился, и было уже три часа дня, когда зазвонил телефон Шэнь И. Он откашлялся, чтобы привлечь внимание матери и жены, радуясь, что освободился от их долгих разговоров.

" Мам, только что звонила бабуля. Мы договорились об ужине с другими партнерами. Я должен привести Синьсинь домой."

"О боже. Все еще работает сверхурочно, даже если это выходные? Ии, ты теперь муж. Ты не можешь просто оставить Синь ЭР всякий раз, когда тебе хочется. " Чжан Цзинвэй наказала своего сына. Затем она повернулась к Лу Синьи и взяла ее за руку. "Почему бы тебе не пойти ко мне и не остаться на ужин? Мы можем делать все что угодно и говорить обо всем. Я составлю тебе компанию, пока твой муж не освободится."

" Мама ... " простонал Шэнь И. Это были выходные! Лу Синьи должна принадлежать ему сегодня!

Лу Синьи посмотрела на мать и сына и кивнула.

" Я не возражаю. Я с удовольствием присоединюсь к вам за ужином."

Глаза Чжан Цзинвэй загорелись, и она захлопала в ладоши.

"Отлично! Отлично! У меня есть несколько фотографий Ии, которые могут тебя заинтересовать. "Она подмигнула невестке.

Улыбка, расплывшаяся на губах его жены, заставила Шэнь И почувствовать себя неуютно в своем кресле. О, нет. Маленький дьявол что-то замышлял за его спиной, и ему это наверняка не понравится.

"Даже детские фотографии?" Глаза Лу Синьи искрились озорством. Он знал это!

"Может быть, как-нибудь в другой раз... " Шэнь И попытался задержаться, но мать перебила его.

"О, замолчи ты. " Она махнула на него рукой. "Я всегда хотела иметь дочь, но что я получила? Два мальчика, которые отказались навестить свою мать. Теперь есть Синь Эр, мои мечты, наконец, сбылись."

"Я думал, ты захочешь маленькую девочку для этого? " Возразил Шэнь И.

"У тебя ведь нет ребенка? Если Синь'Эр не подарит тебе дочь, то она временно займет ее место. "Чжан Цзинвэй настаивала.

Лу Синьи могла только слушать подшучивания между мужем и свекровью. О, боже. Значит ли это, что Чжан Цзинвэй нарядит ее точно так же, как старшая Шэнь делала с ней раньше?

Ужас этих воспоминаний всплыл в ее сознании. Нет, пожалуйста, больше никакого воска для всего тела! Что угодно, только не это! Она не думала, что сможет снова вынести эту боль.

"Как я могу подарить тебе внучку, если ты собираешься держать мою жену подальше от меня?"

Лу Синьи ущипнула мужа за это бесстыдное замечание, но лицо Шэнь И оставалось бесстрастным. Как он смеет говорить такое в присутствии матери?!

Чжан Цзинвэй усмехнулась глядя на своего сына, прежде чем покачать головой.

"Ты не можешь обмануть меня, Ии. Я знаю, что СиньЭр сейчас посещает Серебряный лист, и она не сможет родить тебе ребенка, пока не покинет академию. " Она самодовольно улыбнулась ему.

Шэнь И вздохнул с поражением. Позже он отвез их к дому матери. Лу Синьи хотелось рассмеяться над его слегка угрюмым лицом, зная, что он расстроен тем, что она снова будет проводить время вдали от него.

"Не расстраивайся. Увидимся позже. " Она усмехнулась.

Он бросил на нее короткий взгляд. "Твои выходные должны быть моими."

"ТЫ похож на человека, который выпил кувшин уксуса. "Заявила Лу Синьи, едва сдерживая смех.

Кончики губ ее мужа были слегка опущены вниз. Должно быть, это его версия надувания губ, подумала она.

Когда он припарковал свою машину перед домом своей матери, Чжан Цзинвэй вышла перед ними, чтобы открыть входную дверь, а Лу Синьи последовала за ней. Она поцеловала мужа в щеку, прежде чем убежать.

"Я буду ждать тебя! Не забудь скучать по мне, " сказала она с улыбкой.

http://tl.rulate.ru/book/20009/610499

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь