Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 294: всегда на шаг впереди нее

Когда Лу Синьи закончила свой первый урок с Хе Хаотянем, она помогла новому персоналу убрать кухню в течение часа, прежде чем заметила, что ее муж пропал.

Предатель сбежал, чтобы спасти себя! Куда, черт возьми, он пошел на этот раз?

Она прислонилась к кухонному столу и съела немного жареного риса, приготовленного для нее Хаотянем ранее. Она не ела с полудня, но не была настолько голодна. Она продолжала думать о том, как изменится их жизнь через несколько дней.

С ней и Шэнь И все будет в порядке? Ей казалось странным, что после нескольких месяцев замужества она была так зависима от Шэнь И, что сомневалась, что сможет долго прожить без него.

Она вздохнула и поставила пустую миску в раковину. Вытащив телефон из кармана, она увидела, что муж написал ей, сказав, что у него есть дела.

"Какие дела? "Подумала она. Возможно, он просто пытался избежать ее после этого предательства!

Сообщение было отправлено час назад, по совпадению, в то же самое время, когда она закончила этот отвратительный урок. Лу Синьи закатила глаза. В следующий раз ему будет нелегко уйти.

Лу Синьи попрощалась со своим наставником и кухонной командой, чтобы вернуться в Peach Blossom Resort в одиночку. Шэнь И никогда не говорил, скоро ли он вернется, но как только она вышла из ресторана Grace Palace, она увидела, что он ждет с пакетом еды в одной руке.

"Это твоя жертва во имя мира, за то, что ты бросил меня раньше? " Лу Синьи прислонилась к главным дверям ресторана. Она выгнула бровь, глядя на мужа, притворяющегося невинным после его раннего предательства. " Ты опять пытаешься подкупить меня едой?"

"Я нашел немного кокосового авокадо в соседнем магазине. Хочешь немного? " Шэнь И поднял руку, показывая ей фруктовое мороженое внутри.

Лу Синьи нахмурилась. Этот человек думал, что сможет легко уйти от наказания?

"Нет, мне это не нравится. В момент испытаний, ты легко продал меня?" Она злилась, что не смогла уйти невредимой от пыток Хе Хаотяня.

" Ну, я полагаю, что никто не захочет это пить. Поздравляю, Синьсинь. Ты смогла пройти свой первый урок. " Шэнь И пытался убедить ее забыть об этом, но безуспешно, она нахмурилась еще сильнее.

"Я на это не куплюсь, президент Шэнь!"

"А? Тогда что мне нужно сделать, чтобы ты простила меня?"

Лу Синьи постучала себя по подбородку и на мгновение задумалась. Если бы она назвала что-то материальное, Шэнь И мог бы легко получить это одним щелчком пальцев. Она должна придумать что-то, что он не мог контролировать.

" Ты не можешь дать мне все! Ты не бог, даже если я попрошу тебя сделать снег, ты не сможешь его обеспечить, " наконец ответила она.

Шэнь И просто тупо уставился на нее, прежде чем вытащить свой телефон из пальто и позвонить кому-то. Он не сводил глаз с жены.

"Пришлите мне частный самолет в течение получаса."

Лу Синьи чуть не задохнулась от того, что услышала. "Что?! "

Затем она поняла, что это значит. Поскольку Шэнь И не мог дать ей снега, он приведет ее туда, где он есть. Черт возьми! Ее муж был слишком хитер.

Тот, кто знал их обоих, подумал бы, что она привыкнет к жестокому отношению мужа, но нет. Он стоял прямо посреди дороги, требуя, через телефон, доставить ему частный самолет.

Лу Синьи мысленно пнула себя за то, что была такой наивной. Конечно, Шэнь И сможет найти способ, как победить ее. Она не была уверена, хочет ли выгнать его из их постели сегодня вечером или посмеяться над нелепостью ситуации, в которой они оказались.

Именно так Лу Синьи оказалась в кабине частного самолета вместе с Шэнь И.

Она хранила молчание и хмуро смотрела, как ее муж наслаждается выпивкой, скрестив ноги, словно насмехаясь над ней за недооценку его способностей.

"До каких пор ты собираешься молчать? Ты даже проигнорировала мороженое, которое я тебе купил. " Шэнь И нарушил молчание между ними.

"Подлый ублюдок, " пробормотала Лу Синьи себе под нос.

Внутреннее убранство самолета было совсем не похоже на те времена, когда она летала коммерческими рейсами. Тогда она сидела в хвосте самолета, и вся поездка была такой ухабистой, что ее мучили кошмары. Это был не тот опыт, который она хотела бы повторить.

Если подумать, когда она вышла замуж за Шэнь И, даже когда он решил воспользоваться общественным транспортом, все шло так гладко; и они никогда не сталкивались с проблемой до сих пор. Она прищурилась, глядя на мужа. Шэнь И всегда был на шаг впереди нее.

" Как долго длится этот полет? И куда ты меня отвезешь? " спросила она.

"Очень короткий. Мы прибудем через два часа. Мы можем вернуться завтра утром на курорт, если хочешь."

Лу Синьи выглянула в окно и увидела, что небо темнеет. Значит, к вечеру они доберутся до места назначения. Оглядевшись вокруг, она была поражена интерьером частного самолета.

Мягкий золотистый свет наполнил каюту. Потолок был достаточно высок, чтобы вместить такого высокого человека, как Шэнь И. Не было никаких верхних отсеков, которые делали это место настолько переполненным. Вместо этого на потолке были источники света. Пол был устлан красивым ковровым покрытием.

Частный самолет Шэнь И был лучше, чем ее старая квартира год назад.

Слишком устав, чтобы спорить с Шэнь И, Лу Синьи решила подремать. Она проснулась только тогда, когда услышала голос пилота, потрескивающий в интеркоме.

"Синьсинь, проснись. Мы подлетаем."

Она проследила за взглядом мужа снаружи и обнаружила, что самолет садится на частный остров.

http://tl.rulate.ru/book/20009/582123

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь