Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 284: Это моя чашка заботы (1)

Лу Синьи слегка вздрогнула, когда холодная жидкость коснулась ее лица и кожи. Она чувствовала, как вино стекает по подбородку и просачивается сквозь одежду. Она должна была ожидать этого.

"Идиотка! Что ты делаешь?! "Закричала Чжао Си на менеджера, вскочив с места, чтобы дать ей пощечину. Прежде чем она успела подойти к менеджеру, Лу Синьи схватила ее за руку и рывком усадила на место.

Чжао Си горела от ярости. Она никогда не видела, чтобы женщина пыталась пристыдить другую только потому, что ревновала! Шэнь И придет в ярость, если узнает, что над его женой издеваются. Кто-то хотел умереть медленной смертью!

"Все в порядке, Чжао Си. Позволь мне разобраться с этим. " Спокойно сказала Лу Синьи, удивив не только Чжао Си, но и саму себя. Она должна была взорваться от ярости, но ее лицо оставалось нейтральным.

Наблюдая за Лу Синьи, Чжао Си вспомнила Шэнь И. Ее мурашки вернулись. Ей казалось, что она смотрит на женскую версию самого Короля Демонов. То, как Лу Синьи вела себя, не тронутая резкими словами незнакомки.

Неужели Шэнь И стер свой темперамент и поделился им с женой? Чжао Си видела убийственный блеск в глазах Лу Синьи.

"Вы знаете, "начала Лу Синьи," судить человека ничего не зная о нем. Это определяет, кто вы есть. Из-за того, что ты только что сделала со мной, ты дала нам понять, что ты за человек."

Чжао Си передала чистый носовой платок Лу Синьи, чтобы вытереть влагу с ее лица. Лу Синьи с радостью приняла его, прежде чем продолжить. Она взяла пустую чашку и показала ее другой женщине.

"Это моя чаша заботы. О, смотрите, она пуста. Жаль, что моему Шэнь И все равно, что ты обо мне думаешь."

У Чжао Си и другого гостя отвисла челюсть. Эта женщина даже не осмеливалась отрицать свою связь с Шэнь И! Вместо этого она решила отвесить им пощечину! Она даже утверждала, что он ее!

"Есть разница между вами и нашим заказом. Разница между нашим заказом и вашим мнением заключается в том, что мы попросили только об одном из них. Вместо того, чтобы опровергнуть мое утверждение о вашем блюде, вы решили напасть на меня. Как профессионально с вашей стороны."

Менеджер фыркнула и скрестила руки на груди, насмешливо глядя на Лу Синьи.

" Откуда такой человек, как ты, может знать, что такое ресторан? С чего ты взяла, что умеешь различать качество наших блюд? Ты, только знаешь, как использовать людей для продвижения своей карьеры?"

"Ты уверена в этом? Ты знаешь, что не только бросила тень на меня, но и на всю академию Серебряного листа. Знаешь ли ты, как тяжело испытуемым сдавать вступительные экзамены? "Возразила Лу Синьи.

"Я..." женщина была застигнута врасплох. В самом деле, ее заявление также означало бы, что она сомневается в репутации Серебряного листа из- за принятие Лу Синьи. Она начала покрываться холодным потом, когда заметила, что люди ждут что она скажет в свою защиту.

Она не могла опровергнуть тот факт, что Лу Синьи была теперь студентом престижной академии. Все знали, что сдать вступительные экзамены нелегко.

"Я хочу встретиться с шеф-поваром, "попросила Лу Синьи.

" Ты слышала ее! Позовите шеф-повара этого блюда! "Закричала Чжао Си.

Не прошло и минуты, как в столовую ворвался повар и встал рядом с менеджером. На вид ему было около тридцати, и он не понимал, зачем его вызвали. Затем его глаза остановились на Лу Синьи, узнавание отразилось в его глазах, когда он увидел ее.

Разве не она возглавила экзамен в этом году? Он видел ее по телевизору, когда на прошлой неделе показывали экзамен.

" Это вы во всем виноваты! "Менеджер обвинила повара. "Разве вы не умоляли меня, чтобы получить работу в этом ресторане? Мы дали вам возможность, и это то, что вы сделаете, чтобы отплатить нам?!"

Шеф-повар был полностью заморожен на месте. Это не то, что он ожидал услышать. Он сжал кулак и хотел что-то сказать. Лу Синьи молча наблюдала за взаимодействием между ним и менеджером.

"Собирай свои вещи, Гао Хон. Ты уволен!"

Гао Хон, который работал шеф-поваром в ресторане более двух лет, чувствовал себя преданным. Если что-то и было не так с тарелкой, то только из-за этой женщины!

Разве не она отказывалась ежедневно проверять запасы и пополнять запасы ингредиентов?

" На самом деле виноват не шеф Гао." Лу Синьи тогда решила вмешаться в разговор. "Он старался изо всех сил, чтобы компенсировать и улучшить вкус блюд сегодня. Но шеф-повар не может сделать так много, когда ингредиенты, предоставленные ему, были не лучшего качества."

"И согласно качеству ваших блюд..." Лу Синьи посмотрела на стейк на их столе. "Я считаю, что я все еще клиент, который имеет право выразить свое мнение. Мой наставник был бы очень разочарован, если бы я не смогла легко определить эту проблему."

" Наставник? У тебя теперь есть наставник, Синьсинь? "Чжао Си задала вопрос, который все до смерти хотели задать.

"Да, "Лу Синьи слегка кивнула. "Вы бы обслужили его так же, если бы здесь сидел мой наставник, а не я? Мало того, что использованное мясо было старым, но и другие ингредиенты, используемые на других блюдах."

"Как ты смеешь?! Мисс Лу должна прекратить нести чушь и покинуть наш ресторан. Тебе здесь больше не рады. " менеджер усмехнулась.

Вместо ответа Лу Синьи взяла телефон и сделала кому-то видеозвонок. После третьего гудка с другой линии послышался мужской голос. Чжао Си заглянула через плечо Лу Синьи, чтобы посмотреть, с кем он разговаривает. Она ахнула, увидев знакомого мужчину на экране.

http://tl.rulate.ru/book/20009/574136

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь