Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 280: нет ничего постыдного в том, что мужчина ухаживает за своей женой.

Шэнь И вернулся в их номер, но Лу Синьи нигде не было видно. Где она может быть? Разве она не сказала, что вернется до обеда?

Он положил папки на стол и стал ждать, когда принесут обед. Просматривая телефон, чтобы проверить электронную почту, он заметил знакомое имя в своем почтовом ящике. Это было короткое сообщение от Ли Цяо. Он нахмурил брови, явно не понимая, почему его бывшая девушка ищет его на этот раз.

Послание было коротким и, по его мнению, не имело никакого значения. Шэнь И удалил письмо и расслабился на диване, ожидая жену. Ему не хотелось думать, что Ли Цяо принесет проблемы ему и Лу Синьи.

Прошел час, еда прибыла вовремя, а Лу Синьи все не появлялась. Шэнь И решил спокойно ждать ее звонка. Лу Синьи всегда сообщала ему заранее, если планы менялись, она не оставляла его в неведенье.

Стрелки часов пробили два, а она все еще не пришла. Именно тогда Шэнь И решил искать ее. Он взял свое пальто и собирался позвонить Лу Синьи, когда дверь открылась, и появилась женщина, которую он ждал.

"Я вернулась, " пробормотала Лу Синьи и вошла в их номер, чувствуя себя измученной.

Глаза Шэнь И сверкали весельем и облегчением. Он перевернул бы весь город вверх дном, если бы она действительно пропала.

"Хотела бы ты пообедать? Ванна? Или, может быть, я? " Он одарил ее полуулыбкой.

"…"

Лу Синьи уставилась на него. Ее глаз дернулся, прежде чем она решила повернуться и надеть туфли, которые сняла ранее.

" Подожди! Синьсинь! Куда ты идешь?!"Шэнь И запаниковал, думая, что что-то случилось и расстроило его жену. Вместо того чтобы покинуть их номер, она посмотрела на номер комнаты и кивнула себе.

"Я думала, что ошиблась номером, но, думаю, мне следовало ожидать, что я вернусь домой к извращенному мужу. " Она вздохнула про себя.

"О чем ты говоришь, Синьсинь? "Шэнь И потянул ее за руку, чтобы она повернулась к нему лицом. "Нет ничего постыдного в том, что мужчина ухаживает за своей женой."

Лу Синьи закрыла лицо и покраснела. У Шэнь И больше не было надежды. Она вспомнила, что произошло утром, когда Шэнь И вошел, пока она одевалась. На мгновение воцарилась тишина, когда Шэнь И бесстыдно уставился на свою полуголую жену, прежде чем уйти с раскрасневшимся лицом.

---

День был немного прохладный. Надвигающийся дождь становился все заметнее с течением времени. Лу Синьи переоделась, надела толстовку и шорты, небрежно завязала волосы в хвост.

После того, как их поздний обед был готов, а до ужина было еще в нескольких часах, Лу Синьи плюхнулась на диван рядом с мужем, в то время как Шэнь И был занят завершением последних деталей сделки, которую он только что закрыл.

"Разве ты не говорил, что на этой неделе мы собираемся в небольшое путешествие? " вспомнила Лу Синьи.

" Эм, " ответил Шэнь И, не отрывая глаз от монитора ноутбука, " я уже все устроил, хотя на этот раз у нас будет компания."

" Кто?"

" О, пожалуйста, только не говори мне, что это опять брат и сестра МО. Я больше не могу выносить нытье МО Лихуэя. " Мысленно пропела Лу Синьи, надеясь, что она больше не будет иметь дело с этой женщиной.

"Кан Вэй и Чжао Си. Они навещают родственника и хотят встретиться с нами завтра."

Лу Синьи оживилась, услышав имя Чжао Си. Поскольку Чжао Си была врачом, она могла знать ответы. Беспокойство о том, что она не сможет родить ребенка, все еще преследовало ее.

---

Когда Шэнь И и Лу Синьи прибыли в музей в трех часах езды от Peach Blossom Resort, Лу Синьи не могла найти слов, чтобы описать свои чувства. Она наслаждалась пейзажем, различными стилями искусства и структурой самого здания. Прошло слишком много времени с тех пор, как у нее был отпуск, и, конечно же, ее муж только что узнал о ее увлечении искусством и картинами.

В своем волнении Лу Синьи не могла не сделать много снимков—Шэнь И иногда становился ее фотографом, а иногда просил прохожего сфотографировать их несколько раз.

"Ты знаешь, Шэнь И. Я только что поняла, что у нас не так много совместных фотографий, " прокомментировала Лу Синьи, прокручивая изображения на своей камере, ожидая их обеда. Она остановилась на одном фото ее и Шэнь И. "Мне нравится эта."

Шэнь И наклонился, когда она повернула камеру, чтобы он мог видеть. Это была одна из фотографий, которые он сделал сам. Угол не был идеальным, но он ловко поймал яркую улыбку жены. Было что-то настолько безмятежное и мирное в фотографии, что Шэнь И не мог не согласиться со своей женой.

"Хорошая, но я думаю, что наша свадебная фотография будет идеальной."

О, это ... ну, у них ее не было.

"Я думаю, у нас есть способ решить это", усмехнулась Лу Синьи. На этот раз не повредит попросить Юань Цзиня об одолжении. Со всеми этими костюмами и концепциями, которые мог придумать ее лучший друг, она была уверена, что они могли бы провести свадебную фотосессию в частном порядке.

" У тебя телефон звонит. " Шэнь И указал на сумочку, где она оставила телефон.

Говоря о дьяволе, Юань Цзинь посылал ей сообщения по телефону и решил позвонить ей.

" Привет, " поздоровалась она, но прежде чем успела сказать что-то еще, Юань Цзинь оборвал ее.

" Девочка! Где ты? Ваши фотографии во всех новостях!"

Лу Синьи моргнула, не понимая, что он имел в виду. Может, он говорит о кампании?

"Ты имеешь в виду кампанию?"

"Нет! Проверь ссылки, которые я тебе послал! Ваши фотографии с президентом Шэнь в музее были распространены в социальных сетях!"

http://tl.rulate.ru/book/20009/574130

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь