Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 278: ты не можешь подкупить меня едой!

Ее пальцы продолжали гладить его волосы, она видела, как его веки расслабленно опустились. Шэнь И что-то прошептал, прежде чем приблизиться к ней. Он полагал, что это лучший способ проснуться, хотя на самом деле он не мог жаловаться на это внезапное проявление любви со стороны жены. Зная, что он действительно проснулся и больше не видит ее во сне, он легко обнял ее за талию и прижал к себе.

"Доброе утро, соня. Просыпайся, просыпайся." Лу Синьи сказала с улыбкой, ее рука все еще гладила его волосы.

Шэнь И медленно моргнул, двигая рукой, чтобы защитить глаза от внезапного яркого света за окном. Он проспал? Обычно он просыпался, раньше Синьсинь.

"Который час?"

" Уже седьмой час. Ты проспал. " Ответила Лу Синьи. Это было так необычно для Шэнь И, проснуться позже положенного.

Шэнь И застонал. Неужели он так устал, что не чувствовал время? К счастью, у него было достаточно времени, чтобы подготовиться к видеоконференции с деловыми партнерами в десять утра.

"Ты будешь в порядке, если я оставлю тебя сегодня одну? Мне нужно поработать", сказал он Лу Синьи.

Лу Синьи толкнула его с другой стороны кровати, чтобы она могла лечь рядом с ним. Как только он освободил достаточно места, она со смехом схватила его, обхватив руками.

"Со мной все будет в порядке. Я возьму Ян Лицин с собой за покупками, " заверила она его. Поскольку Шэнь И был занят работой, она могла найти время, чтобы посетить врача.

"Опять по магазинам?" Лу Синьи вряд ли могла достичь своего кредитного лимита. Карты, которые он ей давал, никогда не заканчивались с тех пор, как они поженились. Если он что и заметил, так это то, что ее покупки состояли из покупки еды на вынос или из местной пиццы. Последний раз она использовала свою карточку, когда взяла Сяо Лань и близнецов с собой.

"Что? Моя копилка боится, что я оставлю ему много долгов? " Лу Синьи усмехнулась, потирая грудь, что успешно отвлекло его.

"Лу Синьи... " предупредил ее Шэнь И. Его рука потянулась к ее бедру и погладила ее. Маленькая шалунья пыталась соблазнить его. " Не начинай то, что не можешь закончить."

В начале брака Лу Синьи стеснялась прикасаться к нему, особенно в интимные моменты. Она была очень осторожна и не решалась прикоснуться. Она чувствовала себя так, словно имеет дело с маленьким животным или хрупким древним сокровищем, и любое неверное движение могло привести к ее полной неудаче.

Теперь маленькая демоница могла свести его с ума одним прикосновением. Уверенная в том, что ее не проигнорируют. Чему бы ни учили ее Юань Цзинь и Лу Сюлань, это было исключительно хорошим. Они смогли проявить эту сторону Синьсинь, ему это нравилось.

" А я-то думала, ты с удовольствием закончишь. "Она надулась, но ее руки продолжили дразнить его, двигаясь от его груди к плечам, чтобы оттолкнуть его. Она села и откинула одеяло. "В любом случае, что ты хочешь на завтрак?"

"Тебя. " Беспечно ответил Шэнь И. Лу Синьи долго смотрела на него, потом схватила подушку и попыталась задушить.

"Извращенец! Бесстыдный извращенец!" она накричала на него.

Если Шэнь И был тем, кто закатывает глаза, он, вероятно, сделал бы это. Разве не она пыталась соблазнить его раньше?

Шэнь И боролся изо всех сил и пытался оттолкнуть подушку от своего лица. "Прекрати, Синьсинь! Ты пытаешься убить меня? Что будет с нашим "пока смерть не разлучит нас", если ты пытаешься убить меня сейчас?"

" Я говорила о еде! Почему ты всегда видишь все в ином свет? " Лу Синьи фыркнула, бросила подушку ему на лицо и скрестила руки на груди.

"Достань свой ум из сточной канавы, женщина. Как бы мне не хотелось по-быстрому с тобой переспать, мне нужно уйти пораньше. "Шэнь И защищался. Было почти смешно, как быстро щеки Лу Синьи стали ярко красными от его слов. Что случилось с маленькой демоницей, которая дразнила его раньше?

"Ты... " но она не находила слов. Она действительно не могла победить бесстыдство Шэнь И.

Шэнь и выскользнул из кровати и взял чистое полотенце из шкафа. Он посмотрел на жену, которая все еще сидела на кровати с раскрасневшимся лицом.

"Извини, я не могу позавтракать с тобой, но я принесу еду на обед, чтобы компенсировать это, " заверил он ее.

Взгляд Лу Синьи вернулся к нему, на ее губах медленно появилась дразнящая улыбка. "Если ты думаешь, что сможешь подкупить меня едой, чтобы я простила тебя, то глубоко ошибаешься."

"…"

Наступило молчание. Они уставились друг на друга. Шэнь И был тем, кто нарушил тишину. Он преувеличенно вздохнул и покачал головой.

" Если это то, чего ты хочешь, то я думаю ... …"

Он повернулся, чтобы принять душ, но голос Лу Синьи остановил его. Он не мог сдержать улыбку, которая расползлась по его губам. Он хорошо ее знал; она не могла отказаться от еды, особенно если она хорошая и бесплатная.

" Нет, подожди!" Лу Синьи мысленно пнула себя. Она только что поняла, что муж только что сыграл с ней. С другой стороны, как она могла не замечать свой урчащий животик, если он был действительно голоден? "Не мог бы ты принести мои любимые? И не забудь мой чизкейк!"

http://tl.rulate.ru/book/20009/574123

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь