Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 271: Любовь к нему не была ошибкой

После фестиваля и ее внезапного пари с Хе Хаотянем, Шэнь И не знал, что делать с ее переменчивым настроением. Перед их отпуском она казалась очень расслабленной и мечтающей. После она выглядела так, будто кто-то съел последний кусок торта, который она держала в холодильнике.

Хе Хаотянь согласился на его просьбу, что он начнет тренировать Лу Синьи только через неделю, чтобы дать ей время оправиться от истощения. Поскольку она подала заявку в Серебряный Лист, у Лу Синьи действительно не было времени, чтобы отдохнуть от приготовления пищи.

Прежде чем покинуть гостиницу, он также поговорил с ним. Пожилой мужчина признался, что причина, по которой он хотел, чтобы Лу Синьи не посещала Серебряный Лист, заключалась в том, чтобы она избежала преследования со стороны ее материнской семьи. Пока председатель Сан не назовет наследника своего огромного богатства и активов, его дети будут продолжать сражаться и строить заговоры друг против друга, от чего, по его мнению, Лу Синьи должна быть избавлена.

Прочитав письмо, которое он получил от Шэнь Сюэ, Шэнь И бросил взгляд на спящую жену, видя, что то, что беспокоило ее, больше не отражалось на ее лице. Тем не менее, он был уверен, что что-то все еще беспокоило ее, но она не говорила ему.

Раньше, когда она изо всех сил пыталась учиться перед экзаменами, сдача экзаменов означала, что она доказала, что она способна. В то время ему было все равно, пройдет ли она. Скорее, он не возражал, если она проиграет, потому что она все еще будет с ним.

Теперь она собиралась отправиться на поиски своей мечты без него. К сожалению, не было способа удержать ее рядом с собой и защитить в случае необходимости. Он мог только приблизиться к тому месту, где она остановится.

Хе Хаотянь предупредил Лу Синьи о семье Сан, но и Шэнь И не был уверен, что они планируют. Было трудно постоянно присматривать за своей женой.

Он снова посмотрел на нее, и что-то пугающее охватило его, когда он представил пустоту в ее глазах, когда ее жизнь закончится. Он стиснул зубы и отвернулся, не понимая, откуда взялась эта мысль.

Устало вздохнув, он натянул одеяло и прижал к себе жену, желая почувствовать ее тепло. Может быть, он слишком много думал; тем не менее, он должен придумать план, чтобы сохранить Лу Синьи в безопасности.

---

Сегодня вечером, кампания, в которой Лу Синьи использовалась в качестве модели, будет показана средствам массовой информации. Юань Цзянь и Лу Сюлань были ведущими к ужасу Лу Сюлань. Она надеялась, что ее избавят от всех этих формальностей и что Юань Цзинь возглавит весь этот процесс.

"Я рада, что мы почти закончили. " Лу Сюлань взяла свой бокал и закрутила его. Ее глаза почти затуманились, а тело было напряженным от недель подготовки к этому событию.

Юань Цзинь, прислонившийся к стене рядом с ней, рассмеялся. "Правда. Я знаю, что ты готова собрать свои вещи и снова погрузиться в спячку. Будь готова, Сюлань. После этого, я уверен, ты получишь много проектов от этих людей. " Он указал на людей, смеющихся друг с другом. Они были бизнесменами, готовыми потратить деньги и улучшить свои продажи.

" Это мой последний проект. " Проскрежетала Лу Сюлань, не поднимая головы.

Юань Цзинь недоверчиво посмотрел на нее. Она была одной из лучших в своей области, и она только начинала свою карьеру.

"Что ты имеешь в виду, это твой последний проект? Скажи мне, что происходит, Сюлань! " настаивал он, схватив ее за руку.

"Я выхожу замуж", призналась она.

"Ты что?! Я думал, ты сказала, что не планируешь выходить замуж. Что изменилось теперь? Знает ли он?"

" Зачем? Между нами ничего нет. Нет смысла говорить ему, что происходит в моей жизни. " Лу Сюлань не смогла скрыть горечь в голосе. Она больше не могла представить какой будет ее жизнь и оставила свою судьбу божествам наверху, даже если это означало быть пойманной в ловушку брака без любви.

Она не должна была считать дни, которые они провели порознь. Так же, как он сказал ей раньше, он не мог стать ее. Недели разлуки заставили ее вернуться в эту страну и сосредоточиться на работе, но просьба родителей была запоздалой. Она должна была выйти замуж в прошлом году, и она уже использовала все возможные причины задержки подготовки.

Время не на ее стороне, она не может ждать слишком долго. Она медленно возвращала те части себя, которые потеряла с тех пор, как он ушел в тот день. Было еще слишком рано говорить, что он сделал ей одолжение, отпустив ее, на самом деле, она застряла там же, где он оставил ее, став только еще более одинокой.

Жаль, что ее сердце упрямо цеплялось за глупые воспоминания, которые у них были, и за ее бессмысленные чувства, которые никогда не вернутся. Она также думала, что видит его везде, куда бы она ни пошла, что раздражало и злило. Воспоминания только заставляли ее жалеть себя.

К счастью, кампания была приятной и устойчивой, она слишком устала в конце дня, чтобы думать и помнить, насколько несчастной была ее жизнь. Она боялась любви; влюбиться-все равно что упасть. В конце концов, человек останется раненым, напуганным-с воспоминанием об этом навсегда.

Она мельком подумала о нем, и ее сердце сжалось, когда его образ мелькнул в ее сознании. Что он скажет о ее предстоящем замужестве? Будет ли он счастлив за нее? Нет, она не хотела слышать ответы.

Любовь к нему не была ошибкой; думать о возможности быть вместе - было ошибкой.

" Тогда, возможно, ты сможешь рассказать ему об этом сегодня вечером лично. "Юань Цзинь вышел из задумчивости.

"Ч-Что?! "Она отчаянно посмотрела на друга и замерла, увидев фигуру мужчины, появившегося позади Юань Цзиня.

"Сюлань."

http://tl.rulate.ru/book/20009/568530

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь