Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 256 мой отец сказал, что я-настоящая находка.

Когда они покидали городской павильон, они едва могли слышать плач Мо Лихуэй внутри. Лу Синьи рассмеялась, а Шэнь И покачал головой. Эта жалкая женщина должна была знать, что ее ждет, прежде чем заключать пари с Лу Синьи.

Ах, эти пельмени были действительно хороши. Ему так повезло, что он работал в тесном сотрудничестве со своей женой, поэтому он смог попробовать эти блюда, прежде чем Лу Синьи представила их судьям.

Лу Синьи продолжала удивлять его. По правде говоря, это был первый раз, когда он увидел, как она делает пельмени самостоятельно. Этот день был незабываемым, потому что она позволила ему бороться вместе с ней.

" Хорошо, что ты победила, иначе я бы все испортил своими руками. " Прокомментировал Шэнь И.

" Ты действительно думаешь, что я позволю себе проиграть, зная, что потеряю тебя? " Лу Синьи фыркнула. Муж потянул ее за руку, чтобы она посмотрела на него.

"Ты хочешь сказать, что не можешь позволить себе потерять меня? " Поддразнил он.

Лу Синьи оглянулась через плечо, ее тело повернулось к нему. Найдет ли он это отталкивающим, если узнает, как она напугана? Не сочтет ли он ее жалкой из-за беспокойства, что он сочтет ее недостаточно достойной, если она проиграет?

Она не хотела думать, что он сделает это, но когда Мо Лихуэй бесстыдно попросила пари, поставив на карту ее отношения с Шэнь И, она была ослеплена яростью. Злилась, потому что чувствовала себя недостойной стоять рядом с ним, злилась на людей, которые думали, что могут так легко отнять его у нее.

Разве она не заслуживает любви?

У нее сердце защемило при одной мысли о том, что она может потерять его. Видя противоречивые эмоции, отразившиеся на ее лице, Шэнь И прищурился. И тут он понял, что это такое.

Это не был гнев или негодование... Лу Синьи боялась быть отвергнутой и брошенной.

Он ненавидел видеть ее такой. Ненавидел, что боль, вызванная Гун Ицзюнем и Мэн Цзяо, все еще влияла на нее. Что еще он должен сделать, чтобы доказать, что он не оставит ее? Ни сейчас, ни когда-либо!

Он не мог жить без нее теперь. Его жизнь связана с ней, нравится ей это или нет.

"Ты слишком много думаешь. Пока я с тобой, беспокоиться не о чем. " Он нежно погладил ее по щеке.

Лу Синьи не знала, что чувствовать к Шэнь И. Почему он так легко разгадал ее секреты?

"Там много дураков, Синьсинь. Они будут постоянно испытывать ваше терпение."

"Не могу их винить, "покорно вздохнула она, "но я бы хотела, чтобы они иногда использовали свои мозги. Это избавит их от многих неприятностей."

"Согласен. Мы не можем их винить. Мой отец сказал, что я неплохая добыча, или так он думает. " Он пожал плечами, заставив Лу Синьи рассмеяться.

"Эй, я не шучу! " Воскликнул Шэнь И. " Кроме того, те, кто продолжает мочиться, не могут помешать тебе двигаться вперед."

---

Слухи о победе Лу Синьи на конкурсе и пари распространились по городу на следующий день. МО Лихуэй заперлась в своей комнате, размышляя о своих ошибках, в то время как ее брат изо всех сил пытался сохранить все, что принадлежало Голубой гавани.

"Юная Мадам, вы уверены, что не собираетесь открыть наши двери в ближайшее время? С тех пор как вы выиграли, все ожидают повторного открытия Grace Palace. " Спросила Ян Лицин, пока Лу Синьи ела дыню, а Шэнь И нарезал ломтики для своей жены.

Наблюдая за тем, как расслабляется супружеская пара, Ян Лицин подумала, что ее хозяева все спланировали. Они, вероятно, ожидали, что после победы Лу Синьи люди начнут стекаться к Grace Palace , чтобы попробовать ее пельмени.

"Пусть подождут. Кроме того, мы не нашли нашего нового шеф-повара. Нет смысла открывать Grace Palace, если некому будет присматривать за ним, когда мы уйдем. " Ответила Лу Синьи, откусывая кусочек дыни, который Шэнь И оставил рядом с ней.

Пронзив дыню палкой, она замурлыкала от удовольствия, как только та достигла ее рта. Положив голову на ноги Шэнь И, Лу Синьи отказалась нарушать их кратковременный покой. С погодой, переходящей в холодные ночи, Лу Синьи потеряла желание проверить киоски для фестиваля. В любом случае у нее оставалось еще два дня, чтобы проверить их.

"А как же Мо Лихуэй? Я не видела ее лица с тех пор, как она проиграла."

Ян Лицин усмехнулась. Она ждала, что юная мадам спросит об этом!

" Я слышала, она не выходила из комнаты с того дня. Юная госпожа, вы знаете, что она даже уволила Ло Инь, прежде чем уйти в уединение? Должно быть, ей очень стыдно, что она так поступила с тобой."

"Она, должно быть, планирует отомстить в ближайшее время."

" Она, должно быть, очень глупа, если все еще хочет пойти против тебя. " Шэнь И закончил нарезать дыню и вытер руки чистой мочалкой. Лу Синьи редко лежала на полу, положив голову ему на ноги.

До победы в Академии Серебряного листа и фестиваля у нее почти не было времени на отдых. Теперь, когда все было почти улажено, Лу Синьи проводила большую часть дней с ним на кровати или ленилась, поедая фрукты, которые приносила ей Ян Лицин.

" Тяжело, когда у тебя сумасшедшая фанатка, да?"

Пока они думали, что следующие дни будут мирными, пока они ждали Ян Цзяня, который искал сына предыдущего владельца Grace Palace, МО Лихуэй снова вызвала проблемы для Лу Синьи.

"Лу Синьи! Вытащи свою задницу сюда мошенница!"

Как только ее голос достиг Шэнь И и Лу Синьи, которые дремали днем, Лу Синьи хмыкнула и толкнула руку мужа.

" Шэнь И, я люблю собак, но разве я не говорила тебе не заводить злобных?"

http://tl.rulate.ru/book/20009/557809

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ахахаахпаахахахаахахазазазаззввзв🤣🤣🤣🤣😀😂😂😂лучше уж тогда "псина" Ихахазввзвзвхащщаазазаз
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь