Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 244: пожизненное заключение с тобой не так уж и плохо

"Принадлежит только тебе... "

Лу Синьи была буквально ошеломлена, услышав эти слова от него. Она уткнулась лицом ему в грудь и подавила слезы. Шэнь И притянул ее к себе, заключив в объятия—не обращая внимания, что Ян Цзянь и Ян Лицин ждали за дверью. Впрочем, для него это не имело значения. Он обнимал жену, где хотел.

Мысль о том, что Лу Синьи может чувствовать какую-то неуверенность после ее неудачных отношений с Гун Ицзюнем, пришла ему в голову. Это было обычным для людей, быть холодными и защищаться, как только они были ранены раньше. Интересно, думает ли его жена, что он может быть похищен другой женщиной?

Ее реакция подтвердила его подозрения. Лу Синьи притворялась, что с ней все в порядке; была еще маленькая часть ее, которая боялась, что он оставит ее—точно так же, как то, что сделал с ней Гун Ицзюнь. Подтвердив и заверив ее, что он принадлежит только ей и никому другому, Шэнь И напомнил ей, что он любит ее.

Хотя было приятно видеть, как Лу Синьи сопротивляется и предъявляет свои права на него, Шэнь И никогда не обращал внимания на другую женщину, кроме своей жены.

"Синьсинь, это их вина. Ради тебя, любимая, я могу пойти на многое, лишь бы ты была рядом."

" Шэнь И... " голос Лу Синьи дрожал. " Называй меня эгоисткой, но я никогда не отдам тебя без боя. Может, я и не самая красивая, не самая умная и даже не самая подходящая женщина для тебя, но мне все равно! У тебя нет выбора. Женившись на мне, Шэнь И—ты отдал мне свою жизнь."

Она подняла лицо и открыла заплаканные глаза. На ее лице появилась застенчивая улыбка. "Что ты можешь сказать в свое оправдание? Последние слова?"

Лу Синьи закусила нижнюю губу, чтобы подавить смешок. Шэнь И медленно ухмыльнулся. Он разочарованно покачал головой.

"Ты не знаешь, о чем просишь, жена. Я уверен, что женщины не только упадут в линию, но и будут бороться с тобой до самого конца."

"Хм! Ты так высокомерен, Шэнь И! Твое высокомерие ужасно." Она чопорно фыркнула и повернула голову в сторону.

Он протянул руку ... но только для того, чтобы убрать пряди волос с ее лица. На ее щеках все еще был намек на румянец, когда она попыталась проигнорировать его.

"Синьсинь…"

Лу Синьи повернула голову обратно к нему, услышав его низкий голос, чего он от нее и добивался. Он прижался лбом к ее лбу, его глаза гипнотизировали, в них мерцало желание.

"Пожизненное заключение с тобой звучит не так уж плохо. Я женился на тебе, не так ли?"

Его жена потерлась носом о его ладонь и поцеловала ее, падая вперед, чтобы снова оказаться в его объятиях. Если бы она была любой другой женщиной, которая осмелилась бы вторгнуться в его личное пространство, он убил бы ее, бросив тело в озеро и подав несколько запретительных приказов против нее.

"Я люблю тебя, Шэнь И. Мне все равно, скольких женщин я должна победить и чьи мечты я сокрушу. Я не позволю тебе потерять лицо, просто потому что ты женился на мне. "Прошептала Лу Синьи, не замечая собственнического блеска в глазах мужа.

---

После полудня подул легкий ветерок.

Шэнь И и Лу Синьи отправились в павильон, где будут проходить соревнования. Место было расположено к северо-востоку от города. Они еще не дошли до места, когда услышали взрывы смеха изнутри.

Зрители делали ставки на то, кто победит в сегодняшней битве. Голубая гавань была в верхней части списка, в то время как Grace Palace был внизу, прежде чем беспорядки произошли за пределами Grace Palace ранее. Из-за того, что Ло Инь сделала с Лу Синьи, слухи о Лу Синьи были уменьшены; но предположения о том, что Grace Palace был продан семье Шэнь, подтвердились.

Они больше не могли просто распространять слухи о Grace Palace. Кто вообще не слышал о семье Шэнь? Они были одной из самых влиятельных семей столицы, и их влияние было глубоким и достигало таких мест, как этот маленький город.

Теперь люди ожидали увидеть большее от Лу Синьи. Что же она за женщина, если Старшая Шэнь прислала кого-то вроде нее?

Однако не все верили, что она победит сегодня. МО Лихуэй была действующим чемпионом, и никто не смог победить ее стряпню.

"Как ни крути, мусор есть мусор. Откуда ты знаешь, что она говорит правду? Даже если Старшая Шэнь послала ее сюда, она не часть семьи Шэнь! "Кто-то воскликнул в толпе, и последовал взрыв смеха.

МО Лихуэй усмехнулась про себя. Лу Синьи не была невинной женщиной, как все считали. После этих озорных улыбок, скрывавшихся за ее поведением, ошибки быть не могло.

Воспользовавшись отсутствием Лу Синьи, они продолжали издеваться над ней, не зная, что она была всего в нескольких шагах.

Как только Шэнь И услышал достаточно оскорблений в адрес своей жены, мягкий голос Лу Синьи зазвенел в его ушах.

" Дорогой, почему они так жестоки ко мне? Я сделала что-то не так? Ты думаешь, Синьсинь-дрянь?"

"Кто сказал, что моя Синьсинь-дрянь? У моей Синьсинь больше возможностей, чем у любой женщины, которую я встречал раньше. Если они не верят в тебя, помни, что я у тебя за спиной! Держу пари на все свое состояние, что моя Синьсинь лучше всех остальных!"

http://tl.rulate.ru/book/20009/557793

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Хахахахахах🤣
Они невероятны😍🔥😍🔥😍🔥
Огромное спасибо за перевод❤
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь