Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 238: Прихлопнуть еще одну муху

Лу Синьи поняла и больше не осмеливалась задавать вопросы. До тех пор, пока не будет никакого обмана, который может произойти во время соревнований, все должно быть в порядке. Но она должна подумать теперь, где она могла найти подходящего шеф-повара, чтобы помочь ей.

Она и Шэнь И вернулись на свое прежнее место и остались, чтобы узнать мнение местных жителей о возвращении Grace Palace. в бизнес. Именно тогда она заметила глаза, которые следили за ней и ее мужем.

В глазах окружающих она чувствовала, что кто-то смотрит на нее с негодованием. Она подняла голову и увидела, что Мо Лихуэй смотрит на нее холодными глазами.

МО Лихуэй была одета в обычное розовое платье, ее вьющиеся волосы были собраны в низкий хвост. Ее глаза украшали очки в золотой оправе. Черты ее лица были мягкими и женственными, миндалевидные глаза смотрели на нее с ненавистью.

Рядом с ней стоял мужчина средних лет с орлиным носом и слегка мускулистым телом. На его белой униформе, на левой стороне груди был вышит знак Голубой гавани.

Должно быть, это владельцы ресторана Голубая гавань, который находится напротив Grace Palace. Оба должны быть чрезвычайно талантливы, чтобы быть в состоянии управлять Голубой гаванью, сделав свой ресторан популярным. Что беспокоило Лу Синьи, так это то, как Мо Лихуэй смотрела на нее, как будто она сделала с ней что-то ужасное.

Почему она так смотрела на нее, когда на самом деле она впервые встретила эту женщину?

На ее невысказанный вопрос быстро ответили, когда взгляд МО Лихуэй переместился на Шэнь И, и ее глаза смягчились.

Похоже, ей нужно прихлопнуть еще одну муху, которая осмелилась жужжать и летать вокруг ее мужа. Она уже имела дело с Дуань Юн и той кокетливой официанткой. Сколько женщин может привлечь ее муж? Даже в маскировке женщины все еще охотно падали к его ногам.

Лу Синьи вздохнула. Мужчины; если они достаточно красивы, могут одурачить женщин, чтобы те выполняли их собственные приказы. Ему нужно было только сказать сладкие слова, и ему тут же разрешат играть с их сердцами. Однако, если он уродлив, он будет рассматриваться как помеха для глаз.

Она повернула голову и посмотрела на идеальное лицо Шэнь И, пока он осматривал толпу. Нос с высокой переносицей, красивые губы, изгибающиеся в дьявольской улыбке, глаза, выражающие больше, чем могли выразить его слова, хорошо сложенное тело под одеждой.

Ах, как ей повезло, что он на ее стороне! Такой дьявольски красивый муж ей достался! Как ей справиться с этой постоянной проблемой, которую она получила, имея такого мужа, как Шэнь И?

Даже если они решат объявить об этом публично, Лу Синьи не верила, что женщины больше не будут пытаться соблазнить Шэнь И, особенно если ее не будет рядом. Она поморщилась при этой мысли.

Это было единственной проблемой, из-за которой у нее болела голова: всякий раз, когда женщины смотрели на ее мужа. Она подперла рукой подбородок, чтобы подумать, не отрывая взгляда от лица Шэнь И.

Он был не только самым красивым мужчиной, которого она встречала в своей жизни (не то, чтобы она сказала ему, иначе...), но и мегафлиртующим, из всех кого она знала за двадцать пять лет своего существования.

"Что случилось?"

Глубоко задумавшись, она не заметила, что Шэнь И смотрит на нее с веселым выражением на лице. Уголки его губ изогнулись в знакомой дразнящей улыбке.

" Неужели ты наконец-то разглядываешь и оцениваешь мои красивые черты? Если ты действительно хочешь посмотреть на мое красивое лицо, мы можем вернуться в наши апартаменты, и ты заплатишь за это хорошую цену, " предложил он.

Услышав эти слова, Лу Синьи пришла в себя, и ее щеки покраснели. Увидев, что люди снова начали бросать на них взгляды, она опустила голову и отказалась продолжать смотреть.

" З-заткнись! Ты самодовольный павлин!"

Этот человек! Как он мог флиртовать с ней на людях? Есть ли у него еще стыд? Кто бы мог подумать, что президент Шэнь из компании Шэнь может быть таким бесстыдным и кокетливым?

Если бы она была слабым человеком, то сразу бы попалась на его чары. И все же ... Лу Синьи испытывала искушение поцеловать его и заставить замолчать, но, с другой стороны, ей хотелось стереть улыбку с его лица.

Как она могла любить его и раздражаться одновременно—Лу Синьи не знала.

Их сладкие взаимодействия не были скрыты от людей вокруг них. В глазах публики они были просто парой влюбленных, которые дразнили друг друга, заставляя их одинокие сердца плакать от зависти.

Среди них МО Лихуэй была единственной, кто горел гневом. Ее красивое лицо потемнело, когда она была вынуждена смотреть, как Шэнь И флиртует с Лу Синьи, не заботясь о том, что люди вокруг могут их услышать.

Смех Шэнь И заставил сердце МО Лихуэй сжаться. Сколько времени прошло с тех пор, как она видела его в последний раз? Если бы только у нее хватило смелости узнать его получше после того, как он спас ее от автомобильной аварии, она бы стояла рядом с ним, улыбаясь в ответ этому великолепному мужчине.

http://tl.rulate.ru/book/20009/557775

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь