Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 222: Паладин кухни

Новым студентам Академии Серебряного листа была предоставлена возможность переодеться в официальную форму Серебряного листа перед обязательной пресс-конференцией. Пресса в главных коридорах стадиона собралась и фотографировала интервью с судьями и директором Хан.

Спонсоры решили не привлекать к себе внимания и терпеливо ждали, пока средства массовой информации возьмут у них интервью. На дальнем правом конце стола сидел Шэнь Сюэ. Уголок его глаза дернулся, когда он понял, что Шэнь И снова обманул его, оставив его прессе на растерзание. Если бы не недельный запас десертов Лу Синьи, он бы не согласился помочь брату. О, но кто может сказать " нет " этим сладким трюфелям, которые ждут его дома?

"Директор Хан, что вы можете сказать о новых учениках Академии Серебряного листа? " Один из репортеров спросил Хан Цилин.

Хан Цилин наклонила голову в сторону репортера и слегка улыбнулась.

"Я очень рада, что в нашу академию поступают студенты с потенциалом. Серебряный лист обучает талантливых и известных профессиональных шеф-поваров не только внутри страны, но и во всем мире. Я рада видеть, как они улучшат свои таланты и навыки за два года своего пребывания здесь."

"А как насчет "сливок общества" этого года? Разве девушка не перегнула палку своим заявлением. Что вы можете сказать о ней?"

"Я ожидаю, что с ее заявлением ранее, наши студенты будут достаточно мотивированы, чтобы выложиться на полную. Здоровая конкуренция-это то, что мы приветствуем здесь в Серебряном Листе. Развивать свои таланты и совершенствовать свои навыки, конкурируя друг с другом-это еще один способ научить их, как противостоять профессиональному миру кулинарии. Те, кто не может адаптироваться и не может двигаться вперед от неудач, потерпят поражение. Одной страсти недостаточно, чтобы добиться успеха, нужна и тяжелая работа."

Хан Цилин не посмела раскрыть личность Лу Синьи перед публикой. Публике не нужно было знать, что Лу Синьи-дочь Лу Сибая. Лу Сибай уже считался легендарным шеф-поваром Серебряного листа, несмотря на то, что он предпочел не иметь официального сертификата профессионального шеф-повара. Он был известен как "Паладин кухни", который мог творить чудеса и готовить качественные блюда с использованием простых ингредиентов. Исключительный повар с навыками, которые могут быть на одном уровне или выше с любым профессиональным шеф-поваром в стране.

Она никогда не понимала, почему он решил отказаться от карьеры. Это не только принесло бы ему деньги и славу, но и продвинула бы его карьеру шеф-повара.

Кроме того, она не думала, что Шэнь И оценит, если она расскажет о его отношениях с Лу Синьи публично. Если бы она не услышала прямо из его уст, то не поверила бы, что Лу Синьи-его жена. С другой стороны, она не видела смысла в том, что пара решила не раскрывать свой брак всем.

---

Тем временем Лу Синьи уже переоделась и догоняла своих друзей. У нее не было ни одной причины, чтобы присоединиться к пресс-конференции и она просто сбежала. Она была уверена, что ее муж сбежал куда-то, чтобы скрыться от прессы. Может, позвонить ему, чтобы они ускользнули вместе?

"Синьсинь, ты была такой классной! Я так волновалась, что тебя дисквалифицируют!" Сяо Лань плакала на плече Лу Синьи, как только увидела свою подругу.

Лу Синьи вспотела. Она могла догадаться, что все эти перепады настроения Сяо Лань были связаны с ее беременностью.

" Шшш... не плачь, "она похлопала Сяо Лань по спине. "Не плачь. Вы ведь не хотите, чтобы этот стресс повлиял на вашего ребенка."

Сяо Лань отпустила Лу Синьи и вытерла слезы. "Я понимаю. Извини, но я очень рада за тебя."

За спиной Лу Синьи из ниоткуда появился Юань Цзинь и крепко обнял ее.

"Синьсинь! Эти блюда были хороши! Можешь приготовить их для нас в другой раз? "спросил он, прежде чем ущипнуть ее за щеку.

Лу Синьи попыталась высвободиться из объятий Юань Цзиня. "Юань Цзинь, отпусти меня. Я не могу дышать…"

"Эй! Отпустите Синьсинь! И я должна быть первой, кто попробует эти блюда! Семья на первом месте! " Пожаловалась Лу Сюлань.

"Не обманывай себя, Лу Сюлань! Муженек не позволит тебе откусить первый кусочек! И, кроме того, я жду каких-нибудь пикантных новостей! Не смей отрицать, что раньше ты разговаривала с младшим Шэнь!"

Лу Сюлань нахмурилась, ему не нравилось, как Юань Цзинь дразнил ее Шэнь Сюэ. Это просто совпадение, что она встретила младшего Шэнь раньше. "Ты слишком много думаешь, Юань Цзинь."

Они были так заняты разговором, что не заметили, как к ним присоединился кто-то еще.

" Это было впечатляющее представление, Синьсинь, " сказала она и захлопала в ладоши. Ее холодный и приятный голос заставил Лу Синьи вздрогнуть. Она узнала бы этот голос где угодно.

Юань Цзинь и Лу Сюлань выступили вперед и заслонили ее от постороннего, осмелившегося прервать их разговор, в то время как Сяо Лань держала Лу Синьи за руку.

"Чего ты хочешь, Сан Фейянь?" спросила Лу Сюлань у незваного гостя.

Сан Фейянь хихикнула и скрестила руки на груди. "Что не так, Мисс Лу? Мне нельзя поговорить с кузиной?"

"Единственная кузина, которую я здесь вижу, Лу Сюлань, " возразила Лу Синьи. Ей не нравилось, что ее кузина всегда портит ей настроение.

" Ну-ну, Синьсинь. Не говори так. Не забывай, что твоя мать возложила на меня ответственность за твое благополучие."

Юань Цзинь и Лу Сюлань озадачено переводили взгляд с Лу Синьи на Сан Фейянь. О чем говорит Сан Фейянь?

http://tl.rulate.ru/book/20009/513947

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
что с тортом гг? вроде судьи брали небольшие кусочки или они весь торт гг скушали?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь