Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 188: Да, я идиот— твой идиот

Лу Синьи не ожидала, что Академия Серебряного Листа по сравнению с предварительными экзаменами будет полна зрителей. Хотя она знала, что конкурс в этом году вызвал большой интерес, она не думала, что выпускной экзамен будет таким большим, как сегодня. Поскольку свержение семьи Лю было в центре внимания уже больше недели, все больше людей интересовались лучшими поступающими Серебряного Листа.

Конечно, она не боялась соревнований, и, честно говоря, уже много лет не испытывала такого волнения и трепета в своей жизни. По сравнению с другими испытуемыми она, может, и не так хороша, но она верит в себя. Почему она должна бояться драться с кем-то напрямую, когда она знала, что всегда будет номером один для Шэнь И и ее маленькой семьи?

"Ты нервничаешь? Ты ничего не сказала с тех пор, как мы вышли из дома." Ее муж прокомментировал, наблюдая за растущей толпой у входа на стадион академии.

Лу Синьи выдохнула, сама не зная, что задерживает дыхание.

"Я не знаю. Я думаю, это одно из самых важных событий в моей жизни, Шэнь И, " ответила она.

" Важнее, чем день нашей свадьбы? " Шэнь И поддразнил ее, за что получил подзатыльник от нервничающей жены.

"Конечно, нет. " Лу Синьи неловко рассмеялась. "Я просто боюсь, что моих навыков и того, что я знаю, недостаточно, чтобы сделать это."

"Ты-моя жена. Любой член семьи Шэнь преуспевает на пути, который они выбрали. Все будет хорошо."

Она признала, что ей еще многому предстоит научиться и совершенствоваться еще очень долго, но почему-то от нервозности по венам побежал адреналин. Честно говоря, она боялась, что не сдаст последний этап экзаменов, боялась навлечь позор на семью Шэнь и на своего мужа. Что, если она совершит ужасную ошибку? А если что-то случится?

Лу Синьи выбросила все эти мысли из головы. Было бы нехорошо, если бы она продолжала думать о "если". Она почувствовала, как рука Шэнь И скользнула к ее руке; его легкое пожатие успокоило ее. Ее сердце наполнилось теплом. Что бы ни случилось сегодня—пока Шэнь И верит в нее, она не сдастся так легко.

Словно в трансе, она позволила мужу оттащить себя в сторону, чтобы дать дорогу другим зрителям, входящим на стадион. Поскольку она была одной из испытуемых, а Шэнь И был ее главным спонсором, они могли легко проскользнуть внутрь, используя VIP-вход на другой стороне стадиона.

Его старший брат заставил Шэнь Сюэ выступить в качестве доверенного лица, чтобы его не узнали в обществе. Именно это позволило Лу Синьи и Шэнь И вести себя как нормальная пара, не беспокоясь о том, что подумает о них общественность. Шэнь И не спеша переоделся, чтобы не привлекать внимания публики.

Лу Синьи хихикнула, когда Шэнь И повел ее на другую сторону стадиона. Там было меньше людей, ожидающих начала мероприятия.

"Что тут смешного? " Шэнь И выгнул бровь, глядя на жену.

Лу Синьи улыбнулась и взяла его за руку, чтобы притянуть ближе. "Ничего. Я просто поняла, что мы многое пропустили перед свадьбой."

"Например, что?"

"Например, встречаться—гулять вдвоем по известным местам." Она остановилась и посмотрела на их переплетенные руки. "Я знаю, что мы ездили в город Х на медовый месяц, но тебе не кажется, что нам нужно больше времени, чтобы узнать друг друга?"

Шэнь И задумался над ее словами. Правда, их брак был слишком быстрым для обычных стандартов. Даже маленькая семья, с которой им пришлось иметь дело, казалась брошенной на произвол судьбы. У них не было времени учиться и проводить время друг с другом.

" Ах, это... " честно говоря, Шэнь И боялся признаться, что не знает, как ухаживать за ней должным образом. Его общение с противоположным полом было настолько ограниченным, что временами он ловил себя на том, что пытается понять, что делать со своей непослушной женой—кроме как наказывать ее в постели.

Уголок его губ приподнялся в легкой усмешке. Его глаза сверкали, когда он смотрел на свою покрасневшую женушку. Ах, она действительно выглядела такой соблазнительной и милой, когда так краснела.

" П-прекрати так на меня смотреть! Ты заставляешь меня краснеть..." Лу Синьи отказалась встретиться с ним взглядом, но очевидный румянец на ее щеках заставил Шэнь И усмехнуться.

"Неужели?"

Лу Синьи легонько ударила его в грудь, прежде чем зарыться лицом в его рубашку.

"Прекрати дразнить меня, идиот! " Прошептала она, уткнувшись ему в грудь. Она почувствовала его руку на своей голове. С ним было так хорошо. Ее нервозность исчезла, когда он прижал ее к себе.

"Да, конечно. Я идиот. Твой идиот. Повторите, что вас беспокоило? Ты слишком беспокоишься, жена. Мы все еще проведем вечность друг с другом. Теперь, когда ты моя, позволь мне ухаживать за тобой всю оставшуюся жизнь."

Если была возможность покраснеть сильнее, чем она уже покраснела, Лу Синьи знала, что румянец на ее щеках стал бы глубже. Откуда Шэнь И знает, как заставить ее сердце биться быстрее? Она никогда не думала, что испытает такую страстную и сильную любовь. Разве она не утверждала раньше, что любовь была не для нее?

"Прошу обратить внимание испытуемых на вход в южное крыло. Экзамены начнутся через 30 минут."

Объявление из динамиков, привлекшее внимание испытуемых, разорвало объятия двух влюбленных. Лу Синьи держала Шэнь И за руку, и ее глаза были полны решимости встретить вызовы, ожидающие ее.

http://tl.rulate.ru/book/20009/486227

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Такие милые❤
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
муж книгу рецептов гг до сих пор не вернул?:))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь