Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 186: конец истории

Шэнь И поднял руку, останавливая своего помощника, чтобы тот не столкнул Гон Ицзюня с моста. "Знаешь, что случается с теми, кто продолжает меня разочаровывать? разве я не ясно выразился, когда предупреждал тебя раньше?"

Гон Ицзюнь не мог видеть его со своего места. Всепоглощающая тьма под мостом ждала его. Его глаза расширились, дыхание стало прерывистым и резким. Все его тело содрогнулось, когда собственное горло предало его и заглушило крик. Он слышал, как он приближается к нему; легкие и уверенные шаги Шэнь И были подобны угрожающему шепоту в его душе.

Похоже, сегодня он не выживет. Звуки вокруг заключили его внутрь, питая страх, отчаяние и безнадежность. До него только дошло, что он действительно оскорбил не того человека, и было слишком поздно просить его о пощаде. Скорее всего, он не выживет.

"Ты знаешь, как легко нам будет инсценировать твою смерть? Бездомный, который больше не мог этого выносить, спрыгнул с моста, чтобы освободиться от отчаяния. Тебе это не кажется нормальным?"

Гон Ицзюнь знал, что Шэнь И находится в нескольких метрах от него, но его слова звучали так, словно он был рядом с его ушами. Хватка Цяо Хе на его спине ослабла, и он инстинктивно испустил беззвучный крик ужаса. Они больше не играли с ним. На этот раз Шэнь И наверняка прикончит его.

"Стой! Пожалуйста, не убивайте меня! Что мне сделать, чтобы ты меня отпустил?! " он умолял.

"О? Вы хотите, чтобы я вас отпустил? Тогда спроси мою жену, " саркастически сказал Шэнь И.

Цяо Хе потянул тело Гон Ицзюня и бросил его на землю, заставив его встать на колени.

Гон Ицзюнь поднял голову и посмотрел на Лу Синьи, женщину, которую он предал и обманул. Он не мог поверить, как быстро она начала жить без него. Как давно она замужем за президентом Шэнь? После недели отсутствия она стала совершенно другим человеком.

"Ицзюнь, ты знаешь, как я встретилась с президентом Шэнь?" Лу Синьи спросила, как будто она могла прочитать, что происходит у него в голове, но прежде чем он смог ответить, она продолжила свои слова: "тот недельный неожиданный отпуск, в который мы должны были поехать... мы оба знаем, что мои отношения с ним не ваше дело, но я все равно скажу вам. Он был тем, кто был там в самый трудный момент моей жизни. Он был единственным, кто заботился обо мне, когда ты решил предать меня! Такой мошенник как ты никогда не поймет, что такое верность."

Услышав эти слова, Гон Ицзюнь смотрел на землю с чувством вины. В конце концов, это он оттолкнул Лу Синьи от себя. Он сам виноват, что она оказалась с президентом Шэнь.

"Ты хочешь уйти? Конечно, давай. " Лу Синьи рассмеялась, что прозвучало немного странно для окружающих. "Почему бы тебе не убраться из моей жизни? Исчезни! Я больше не хочу видеть твое лицо. Покинь этот город. Измени имя, если хочешь. Я не хочу больше видеть никаких следов твоего существования."

Услышав эти слова, Гон Ицзюнь почувствовал, как его шлепнули прямо по лицо. Ей было все равно, убьют его или прогонят. Он хотел отомстить ей и сказать, что ей не нужно указывать ему, что делать, потому что теперь он знал, насколько опасен Шэнь И.

Бросив последний ненавистный взгляд, Лу Синьи покинула сцену и вернулась к лимузину, который все еще ждал ее и Шэнь И. Молчание между мужчинами было невыносимым. Так продолжалось до тех пор, пока Гон Ицзюнь не набрался смелости поднять голову и не увидел, что Шэнь И смотрит на него, засунув руки в карманы.

"Ты слышал, что она сказала. Ты все еще будешь настаивать на том, чтобы пойти за ней, или примешь это как последнее предупреждение?"

Гон Ицзюнь был наполнен противоречивыми эмоциями. Он боялся Шэнь И, злился на себя за то, что был идиотом. Он также был полон сожалений теперь, когда он думал о том, что он сделал с Лу Синьи. Он взял то, что было ей так дорого. Он сожалел об этом, но знал, что больше не может идти прежним путем.

Он потерял Лу Синьи. Он потерял другую женщину и ребенка. Его собственная мать бросила его после того, как их бизнес закрылся. Куда его предательство приведет его? Это почти стоило ему жизни только потому, что он продолжал обвинять Лу Синьи в том, что он сделал с ней.

"Лу Синьи, возможно, и отпустила бы тебя с крючка, но ... " Шэнь И многозначительно посмотрел на Цяо Хе. Его помощник понимающе кивнул. Гон Ицзюнь, который внезапно понял, что имел в виду Шэнь И, снова начал умолять о пощаде, но его слова не были услышаны.

Шэнь И пошел вслед за женой к лимузину, прежде чем уйти вместе с ней. Когда машина скрылась из виду, тишину на мосту нарушил страшный крик человека. Конечно, Лу Синьи никогда бы не позволила Гон Ицзюню запятнать руки Шэнь И кровью, но это не помешало ее мужу преподать Гон Ицзюню урок, который он никогда не забудет в этой жизни.

Никто не мог навредить Лу Синьи и остаться невредимым. Конечно, самой Лу Синьи не нужно было об этом знать. Она была слишком невинна, чтобы понять поведение мужа.

Полчаса спустя полумертвое тело Гон Ицзюня прибило к берегу. Цяо Хе снял галстук с запястья Гон Ицзюня и оставил его. Сняв черные перчатки, он бросил его с моста. Бросив последний взгляд на свою последнюю жертву, Цяо Хе покачал головой. Если Гон Ицзюнь выживет сегодня, он будет в вегетативном состоянии всю оставшуюся жизнь.

http://tl.rulate.ru/book/20009/479767

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь