Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 183. По сравнению с ним вы ничто

Люди Цяо Хе взяли Гон Ицзюня под стражу, но прежде чем Шэнь И смог покинуть логово Ли Юрена, его остановил голос Ли Юрена.

"Все так же предсказуем. "Заметил Ли Юрен, не глядя на Шэнь И. "Я знал, что ты придешь за ним, как только Лу Синьи прибежит к тебе."

"Вы намеренно использовали его как приманку? Это так маловероятно с твоей стороны." Огрызнулся Шэнь И. Он молчал на протяжении всего разговора, но это не означало, что он не обращал внимания. В тот момент, когда Цяо Хе сообщил ему, что Гон Ицзюнь находится под стражей Ли Юрена, он понял, что молодой мастер семьи Ли должен что-то сказать ему.

Ли Юрен усмехнулся и потушил окурок в пепельнице. "Сколько времени прошло? Восемь лет?"

Шэнь И не ответил, а просто уставился на него, чего Ли Юрен и ожидал. После долгого молчания Шэнь И заговорил:

" Тогда что вам от меня нужно? " спросил он.

Ли Юрен пожал плечами и холодно посмотрел на Шэнь И.

"Ничего. Я просто хочу увидеть мужчину, которого моя невеста выбрала вместо меня."

"Лу Синьи не была твоей с самого начала. Ты упустил свой шанс, когда не смог заставить ее выйти за тебя замуж. Я победил тебя честно и справедливо. " Возразил Шэнь И.

"На самом деле? " Ли Юрен изучал его.

" Почему бы Лу Синьи решила выйти замуж за безликого жениха, которого никогда не видела?"

"Значит, ты знаешь, что она была моей невестой до того, как вышла за тебя замуж."

Снова наступило молчание. И Цяо Хе, и Лон Фэну было любопытно, почему Шэнь И и Ли Юрен ссорились из-за замужней женщины. Что мог получить Ли Юрен, когда Лу Синьи уже замужем за Шэнь И?

"Президент Шэнь, вам не кажется, что нам следует прекратить эти встречи? Мы встречаемся уже в третий раз из-за женщины."

Уголки губ Шэнь И дернулись. " Когда это я дал тебе понять, что хочу с тобой встретиться?"

Ли Юрен вздернул подбородок и рассмеялся. Было что-то, что нельзя было изменить за эти годы.

" Держись подальше от Лу Синьи, " предупредил Шэнь И.

"Каковы шансы, президент Шэнь? Моя сестра бросила тебя, а теперь ты забрал у меня невесту."

"Повторюсь, Лу Синьи никогда не была твоей. " Повторил Шэнь И, прежде чем повернуться, покинув помещение, Цяо Хе последовал за ним.

---

Гон Ицзюнь почувствовал, как копают яму для себя. Если бы он только знал, что муж Лу Синьи-один из самых влиятельных бизнесменов в стране. Через несколько минут его запихнули на заднее сиденье лимузина, ожидавшего снаружи. Один из людей Шэнь И контролировал его на случай, если он решит напасть на другого человека в машине. Его глаза расширились, как блюдца, когда он увидел женщину, с которой провел несколько лет.

В глазах Лу Синьи был лишь холод, когда она смотрела на Гон Ицзюня. Она элегантно сидела в углу, ожидая возвращения мужа. Гон Ицзюнь с грязной одеждой и грязными волосами внезапно почувствовал, что его внешность ужасна. Лу Синьи перед ним сильно отличалась от Лу Синьи, которую он знал.

То, как она говорила, выглядела и одевалась, казалось, завораживало. Она выглядела намного лучше по сравнению с женщиной, с которой он встречался раньше. Теперь она выглядела как избалованная жена, которой предан президент Шэнь. Он усмехнулся про себя, когда Лу Синьи уставилась на него. Конечно, она будет хорошо выглядеть. Ведь ей удалось соблазнить Шэнь И.

"Так вот почему ты отказалась вернуться ко мне. Вам удалось убедить президента Шэнь сделать вас своей женщиной."

"Кто я и что я делаю со своей жизнью, не имеет к тебе никакого отношения, " бесстрастно ответила Лу Синьи. Ей не нужно было объясняться перед этим человеком.

"Не забывай, что мы вместе уже много лет …"

"Да, конечно. Правильно, " оборвала его Лу Синьи, "но ты был тем, кто бросил все, когда решил засунуть свой член в мою лучшую подругу."

"Что? Потому что я не так хорош, как твой новый мальчик-игрушка? Поэтому ты не хочешь вернуться ко мне?" Гон Ицзюнь рявкнул на нее. Если бы его руки не были крепко связаны, он бы задушил Лу Синьи. Его не волновало, что Шэнь И убьет его позже, пока он сможет утащить эту женщину за собой в ад.

"Ты действительно смеешь сравнивать себя с Шэнь И? " Недоверчиво спросила Лу Синьи. "По сравнению с ним, ты-ничто!"

"Ах ты, маленькая шлюха! Ты не против поделиться собой с другим мужчиной, но когда я сделал то же самое, ты бросила меня?" Гон Ицзюнь заревел на нее, но человек Шэнь и легко удержал его на месте, чтобы защитить свою хозяйку.

http://tl.rulate.ru/book/20009/478191

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Я не поняла последнюю его реплику." Ты не против поделиться собой с другим мужчиной, но когда я сделал то же самое, ты бросила меня?". Объясните плиз . Спасибо за работу 😁
Развернуть
#
ну измена и секс с другим) несмотря на то что он сделал первым. обвиняет ее в том что она потом поступила также)
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь