Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 179: власть над ним

"Ты выглядишь ужасно. " Еще один пассажир поезда резко высказался, и Лу Синьи вздохнула. Она не слишком беспокоилась о своей внешности; она просто хотела уйти от своего бывшего парня.

"Я знаю, окей? " Она рассмеялась. Лу Синьи несколько раз ловила свое отражение в окнах поезда во время поездки. Ее волосы были в беспорядке, платье было в пятнах и грязи по краям. Ее рука все еще болела, а позже, возможно, появится еще один темный синяк, от которого у мужа наверняка снова начнется припадок.

Чизкейк, который она принесла ранее, был испорчен во время нападения и не подлежал спасению. Она горевала о своем испорченном десерте. Почему ее мистер чизкейк всегда несет потери из-за ее проблем?

Выражение ее лица потускнело, когда погода внезапно изменилась. После теплого дня, которым она наслаждалась раньше, небо стало мрачным и серым. Она слышала гром на расстоянии. Скоро пойдет сильный дождь. Что за способ закончить свой день. Она не взяла с собой зонтик.

Достав из сумочки телефон, Лу Синьи решила позвать на помощь мужа.

---

Шэнь И вошел в свой кабинет, закрыл дверь и запер его, пока близнецы не решили снова оторвать его от мыслей. Сев за стол, он закрыл глаза и успокоился. Он ждал возвращения Лу Синьи, но не ожидал, что Сяо Лань приведет детей домой без жены. Сяо Лань сказала ей, что Лу Синьи должна кое-что обсудить с Ся Юхань.

С тех пор он ждал, и это начало превращаться в кошмар. Его жена отсутствовала всего несколько часов, но он уже был в панике по поводу ее местонахождения. Она еще не пошла в Серебряный Лист, а тревога уже брала верх.

Он терял рассудок и спокойствие из-за нее. С каких это пор кто-то, не говоря уже о женщине, имеет над ним власть? Он был отчужденным и непобедимым президентом компании Шэнь, и все же он был в ее руках.

Шэнь И открыл глаза и уставился на стену, обдумывая ситуацию. Было бы проще, если бы Лу Синьи не возражала обнародовать их брак. Он все еще не мог понять, почему она должна доказывать свою правоту. Она была в порядке, оставаясь собой, и он ни о чем не просил, пока она была с ним.

Он мог пытать и убеждать себя, что все еще контролирует ситуацию, но кому он лгал? Конечно, он хотел Лу Синьи с тех пор, как увидел ее во время круиза. Иначе зачем бы он попросил ее стать его женой, если она его не привлекала?

Черт бы его побрал, сейчас его не волновали последствия. Лу Синьи глубоко завладела его сердцем, и он не мог думать, что сможет изменить это. Он хотел ее всю, особенно ее компанию. С ней было легко.

Громкий звонок телефона отвлек Шэнь И от его мыслей. Затем он увидел на экране имя своей жены. На этот раз терпение оказалось его союзником, как говорила его Лу Синьи. Потребовалось все силы, чтобы не наброситься на нее, когда он ответил на ее звонок.

"Синьи, " ледяным тоном поприветствовал он ее, но Лу Синьи уже успела к этому привыкнуть. В конце концов, она никогда не ожидала от него теплого приема.

"Шэнь И... " резкий тон в голосе Лу Синьи заставил Шэнь И насторожиться. Что с ней?

"Где ты?"

"Я застряла здесь на вокзале. Ты придешь и заберешь меня? " Умоляла Лу Синьи. Ее слова прозвучали почти жалобно в ушах мужа, но ей было все равно. Все, чего она хотела, - это снова оказаться в его сильных объятиях.

Это было странно. С тех пор как умерли ее родители, Лу Синьи никогда не нуждалась в компании, когда достигала самой низкой точки. Даже когда она была с Гон Ицзюнем или в компании Мэн Цзяо или Юань Цзиня.

Лу Синьи знала, что она не сильна—она никогда не сможет быть сильной. С годами она научилась выживать, но это не означало, что она была сильной. Сейчас ей необходимо присутствие Шэнь И, иначе она может впасть в отчаяние.

Она устала. Она устала от преследований собственной семьи, от постоянных сравнений с Сан Фейянь и Мэн Цзяо и попыток доказать всем, на что она способна. Даже ее друзья пытались держать ее в неведении, что глубоко ранило ее.

С меня хватит. Она хотела оказаться рядом с Шэнь И, потому что он хотел ее. Он не заставлял ее думать о себе, когда она была с ним.

Глава 180: мы все нарушаем наши правила ради кого-то

Честно говоря, если бы его жена не позвонила, Шэнь И позвонил бы Цяо Хэ, чтобы отследить местонахождение Лу Синьи. Он не стал бы лгать самому себе, потому что знал, что она снова попала в беду, когда не вернулась домой с близнецами. Что касается того, почему Лу Синьи всегда попадает в паутину неприятностей—Шэнь И понятия не имел.

Однако ему не нужно делать ничего безрассудного. Если он прав в том, что Лу Синьи попала в беду, нехорошо быть беспечным. Один из них должен иметь ясную голову, чтобы увидеть проблему.

На улице моросил мелкий дождик. Шэнь И надел пиджак, взял ключи и оставил близнецов с госпожой Цзинь. Только потому, что она была его женой, он позволил себе вытащить свою задницу из дома и забрать ее оттуда, где она была в ловушке. Именно потому, что она была его Лу Синьи, он сейчас ехал под дождем к железнодорожной станции, которая находилась в нескольких кварталах от их эксклюзивного района.

Шэнь И не знал, что и думать, когда припарковал машину и увидел свою жену, стоящую на перроне с побежденным выражением лица. Она была похожа на котенка, брошенного хозяином. Бедная Лу Синьи. Кто-то, должно быть, обидел его жену!

Лу Синьи посмотрела на небо и глубоко вздохнула. Дождь лил как из ведра, а Шэнь И все еще не было видно. Он обещал приехать через пятнадцать минут, но Лу Синьи знала, что в такую погоду он не сможет прибыть вовремя. И снова легкая улыбка расцвела на ее лице, когда она увидела машину Шэнь И, подъезжающую с другой стороны дороги.

Шэнь И остался на водительском месте и ждал, пока жена сядет. Ему очень хотелось притянуть ее к себе и спросить, что с ней, но он удержался. Он терпеливо ждал, когда Лу Синьи объяснит ему, что происходит.

"Синьи, " поприветствовал он жену и заметил, что у нее мокрые волосы. Она просто смотрела на свои руки и отказывалась смотреть на него.

"Спасибо, " прошептала она, когда он завел мотор и поехал домой. Атмосфера в машине была удручающей: Лу Синьи дулась на пассажирском сиденье и отказывалась разговаривать с мужем.

"Ты хочешь рассказать мне, что происходит, Синьи?"

" Гон Ицзюнь, "ответила Лу Синьи и выглянула в окно. "Он напал на меня. Он обвинял нас в том несчастье, которое с ним случилось."

Услышав эти слова, Шэнь И инстинктивно нажал на тормоза и остановил машину на обочине. Из-за громкого визга тормозов, Лу Синьи догадалась, что он, скорее всего, оставил след на дороге.

"Шэнь И! Какого черта! " Лу Синьи крепко вцепилась в дверь. Ее сердце забилось быстрее, когда она посмотрела на мужа широко раскрытыми глазами. Она была благодарна судьбе за то, что на ней был ремень безопасности, иначе ее швырнуло бы вперед.

"Он сделал тебе больно? " Шэнь И был в ярости. Если бы это было возможно, его глаза покраснели бы от гнева. Крысе снова удалось причинить боль его жене. Он не усвоил урок с прошлого раза? Если сломанная рука не остановила Гон Ицзюня, то Шэнь И не будет возражать против того, чтобы сломать ему конечности навсегда.

"Я ... я в порядке, "ответила она, но вздрогнула, когда Шэнь И коснулся руки, которую повредил ее бывший парень. Шэнь И отпустил ее руку, словно обжегшись, когда увидел выражение ее лица.

Шэнь И схватил ее за подбородок, чтобы она посмотрела на него. Он смотрел в эти влажные, большие круглые карие глаза-глаза, на которые он никогда не устанет смотреть.

"Я устала, Шэнь И. Почему все пытаются обвинить меня в своем выборе? Почему у меня всегда короткий конец палки? Разве я не заслуживаю счастья?"

"Синьи, будут трудные дни, но они не продлятся долго. " Он заправил выбившийся локон ей за ухо и вытер слезы, о которых она не знала.

" Почему ты так добр ко мне? Как ты можешь быть таким сильным, когда я такая слабачка? " Лу Синьи подавила рыдание. До встречи с Шэнь И она всегда чувствовала, что в ее жизни чего-то не хватает, что даже в окружении друзей в ее сердце есть что-то, что не дает покоя.

Вместо того чтобы ответить на ее вопросы, Шэнь И поцеловал ее. Ему потребовалось много самообладания, чтобы остановиться и отпустить ее. Он был зависим от нее.

" Шэнь И? " Она выдохнула его имя. Его взгляд скользнул по жене, на щеках которой появился легкий румянец.

"Мы все ради кого-то нарушаем правила. Ты знаешь, что это значит? Мы даем человеку возможность причинить нам боль, и когда он это делает, мы становимся холодными, чтобы снова избежать боли."

http://tl.rulate.ru/book/20009/478188

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
а 180 где
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь