Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 173: Как будто Сан Цянь могла причинить мне боль

*Взгляд в прошлое*

"Что ты здесь делаешь?! Тебе нельзя здесь находиться! Мы единственные, кому здесь разрешено играть."

Юная Лу Синьи хмыкнула, когда ее толкнула на землю Сан Цянь. Она не сделала ничего плохого, и все же эта группа снова издевалась над ней.

"Смотри! Она все еще носит трусики Hello Kitty!"Другая девушка засмеялась и указала на Лу Синьи.

Смущенная, Лу Синьи быстро поправила юбку. Она действительно ненавидела Сан Цянь, и это был не первый раз, когда она и ее подруги смеялись над ней. Она встала, но ее снова толкнули вниз. Ее глаза наполнились слезами, но она отказывалась выглядеть слабой.

"Уходи отсюда! Оставь ее в покое!" Молодая девушка побежала перед ней и защитила ее от группы Сан Цянь. Лу Синьи моргнула и увидела, как пятилетняя Сан Цишань бросает удары в сторону своей старшей сестры, от которых Сан Цянь легко уклонилась.

"Цишань! Прекрати нести чушь!" воскликнула она, крича на ребенка, который только начал плакать.

"Нет! Старшая сестра плохая. Не трогай сестру Синьсинь. Ты плохая!" Сан Цишань заголосила еще громче.

"Плакса, спасающая Лу Синьи? " Другая девушка с длинными вьющимися волосами рассмеялась. "Им обоим все еще нужно носить подгузники." Группа засмеялась громче.

"Да! Да! Почему вы двое не кричите: я хочу к своей мамочке! " в то же время Сан Цянь сказала Лу Синьи, которая пыталась утешить плачущую девушку. Сан Цишань зарылась лицом в одежду Лу Синьи и сильнее заплакала. "О, я совсем забыла. У тебя больше нет мамы! " Сан Цянь засмеялась громче.

Лу Синьи свирепо посмотрела на нее. Ее мать умерла на прошлой неделе, когда ее положили в больницу. Она только узнала, что ее мать встретила ее безвременную кончину, когда медсестра, которая была подругой ее матери, пришла, чтобы утешить ее.

"Пошла ты!" Она не проклинала людей. Ее родители сказали ей, что нехорошо говорить это другим, но Лу Синьи не могла не злиться, когда Сан Цянь оскорбляла ее и ее мать.

"Ч-что?"

"Ты оглохла? Тебе нужны слуховые аппараты? Глупая." Лу Синьи фыркнула и вытерла грязь со своей юбки.

"Вы…"

"Что все это значит?" Голос другой девушки раздался с балкона над ними. Подняв глаза, они увидели, что Сан Фейянь холодно смотрит на них. Ее взгляд переместился от Лу Синьи к Сан Цянь. "Цянь, разве я не говорила тебе не причинять вреда Лу Синьи?"

"Она сама это начала! " Сан Цянь указала пальцем на Лу Синьи, обвиняя девушку в том, что она сделала.

"Мне все равно, кто это начал. Разве у тебя сегодня нет урока музыки? Почему ты все еще здесь? Возвращайся и познакомься со своим наставником. " Сан Фейянь говорила снисходительным тоном. Она обратила свое внимание на Лу Синьи, чей взгляд Лу Синьи встретила с таким же презрением.

"Но…"Сан Цянь попыталась поспорить, но Сан Фейянь прервала ее.

"Никаких " но". Просто иди. Я не хочу слышать или видеть, что ты снова делаешь больно Лу Синьи. Я прослежу, чтобы председатель Сан узнал об этом, если вы осмелитесь сделать это снова." Сан Фейянь предупредила ее, прежде чем уйти, оставив их позади.

Как только она ушла, Сан Цянь снова посмотрела на Лу Синьи и ее младшую сестру. Блин, что не так с Сан Фейянь. Только потому, что председатель видел в ней потенциал, она думала, что может ею командовать? Ей захотелось снова ударить Лу Синьи, но подруга схватила ее за руку.

"Пойдем, Цянь. Не думаю, что Фейянь шутила. Председатель Сан сказал нам хорошо относиться к Лу Синьи. Если бы он узнал, что мы с ней делаем..." ее подруга явно беспокоилась о том, что может с ними случиться.

Лу Синьи показала ей средний палец, не моргнув глазом. Ха! Она была так рада, что ей не пришлось ходить на эти нелепые уроки, чтобы стать леди. Слишком плохо для Сан Цянь, однако, ей не позволяли делать ошибки в особняке Сан, в то время как Лу Синьи могла уйти от всех бед, которые она делала.

"Почему ты…" Сан Цянь взмахнула рукой, чтобы ударить Лу Синьи по лицу, но ее утащили друзья.

Небольшой переполох в поместье Сан рассеялся. Лу Синьи плюхнулась на землю с Сан Цишань. Глядя вниз на свою двоюродную сестру, Лу Синьи не могла понять, почему эта девушка смотрела на нее.

"Почему ты не ответила старшей сестре?" спросила Сан Цишань, вытирая слезы на щеках, используя ее запачканные руки.

Лу Синьи неловко рассмеялась. Было так очевидно, что она и Сан Цянь никогда не поладят.

"Я сделаю ее еще глупее, если ударю. Одно попадание может расплющить ее птичий мозг." Лу Синьи пробормотала про себя.

---

*Настоящее время*

"Ты в порядке? Она причинила тебе боль? Она не угрожала тебе?" Сяо Лань завалила ее вопросами, как наседка.

"Расслабься, Сяо Лань. Я в порядке. Как будто Сан Цянь могла причинить мне боль." Ответила Лу Синьи. Прошел час с тех пор, как она встретила свою кузину, и Сяо Лань была в бешеном настроении и нервничала. Если это был еще один симптом беременности ее подруги, Лу Синьи задавалась вопросом, насколько абсурдной она может быть, когда забеременеет ребенком Шэнь И.

"Ты уверена?"

"Да."

Проходя мимо магазина с названием "Starlight", Лу Синьи вспомнила, что это был тот же бренд, который Юань Цзинь и Ся Юхань упоминали ей раньше. Не та ли это линия одежды, что Сан Фейянь купила за свои деньги?

Мельком Лу Синьи осмотрела магазин, и ее взгляд упал на манекен, выставленный у входа в магазин. На манекене было не очень-то девчачье платье А-силуэта. Дизайн выглядел очень знакомым, и если она была права, это может быть один из дизайнов, которые Starlight скопировала из коллекции одежды Flair.

http://tl.rulate.ru/book/20009/464149

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь