Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 157: Принеси ей ее любимый чизкейк!

Как Юань Цзинь смог узнать его, Шэнь И понятия не имел. Он уделял большое внимание тому, как он выглядел, когда выходил на публику, стараясь избежать внимания кого-либо или отвратительных папарацци.

"Я в порядке, " ответил он, пытаясь вырваться из рук Юань Цзиня.

"О, ты ходил по магазинам со своим братом? Что у тебя?" Юань Цзинь вырвал бумажный пакет из руки Шэнь И. Он тихонько присвистнул, вглядываясь в роскошные украшения. "Это для моей дорогой Синьсинь? Подожди, разве сегодня не ее экзамен?"

Шэнь Сюэ усмехнулся и показал Юань Цзиню большие пальцы. "Старшая сестра хорошо справилась. Она сдала экзамен и заставила всю семью гордиться ею."

"О? Значит, это подарок для нее?" Юань Цзинь отдал сумку Шэнь И и нахмурился. Он скрестил руки на груди и разочарованно надул щеки.

"Ты же знаешь, что она не этого хочет, правда?" он ворчал.

"Но мы не можем придумать, что ей подарить!" Шэнь Сюэ ответил за своего брата. Его желудок согласился с ним, когда он громко ворчал, говоря ему, что ему скоро нужно поесть.

"Ты хочешь сказать, что этого ожерелья недостаточно, чтобы сделать ее счастливой? " Спросил Шэнь И, проигнорировав легкий румянец на лице Шэнь Сюэ.

"Конечно, нет, " фыркнул Юань Цзинь. Он был уверен, что Лу Синьи бросит ожерелье обратно в лицо Шэнь И, если тот отдаст его ей.

"Тогда что вы можете предложить? Что еще я могу ей предложить?"

Проблема была вовсе не в деньгах. Ему просто нужно было знать, какой подарок она хочет.

Юань Цзинь знал Лу Синьи много лет, так что он должен был знать, что нравится его жене, а что нет. Может, не так уж и плохо было встретить ее лучшего друга в такое время. Юань Цзинь уставился на Шэнь И, как будто у него выросла еще одна голова.

"Что? Ты был женат на ней несколько месяцев, и до сих пор не знаешь, что ей нравится? " Он хлопнул Шэнь И по руке.

Черт возьми. Это было не так просто. Любой, кто знал Лу Синьи, был уверен, что ее можно подкупить хорошей едой. Юань Цзинь однажды подумал, что Лу Синьи может даже попасть в беду из-за своего обжорства.

"Я не знаю. Может, подарить ей торт или что-нибудь еще?" Юань Цзинь напевал, когда прикоснулся к своей щеке, думая. Был длинный список кандидатов, если они ищут хорошую еду, чтобы подарить ее. Даже десертного буфета было бы достаточно, если бы они не выбрали его.

Лу Синьи была самым большим гурманом, которого он знал в своей жизни. Вспоминая, как они встретились в первый раз, Юань Цзинь усмехнулся. Было так легко угодить его лучшей подруге.

"Да, торт был бы очень кстати. " Шэнь Сюэ кивнул в знак согласия. Во рту у него текла слюна, когда он представлял себе торт, который брат подарит невестке. Шэнь Сюэ покачал головой. Он всегда мог получить свой собственный торт, не мешая празднованию старшей сестры.

Шэнь И не смотрел ни на что в частности. Простого торта ему будет недостаточно.

"Принеси ей ее любимый чизкейк!" Юань Цзинь рассмеялся. "Видишь? Не так уж трудно понять, что ей нравится."

Хитрая улыбка появилась на лице друга-гея. "Или, может быть, предложи себя ей сегодня вечером. Снимите всю эту одежду и завернитесь в большую ленту. " Он подмигнул в ответ Шэнь И, который пытался не съежиться от его слов.

Младший брат, который был занят поеданием своего воображаемого торта, невольно представил себе картину, о которой говорил Юань Цзинь. Он поднес руку ко рту.

Прежде чем Шэнь Сюэ смог закончить давиться и смеяться над сценой в своей голове, Юань Цзинь придумал лучшую идею. "Подожди, ты когда-нибудь пробовал готовить для нее?"

"Готовить?" Шэнь И наклонил голову в сторону и смущенно посмотрел на Юань Цзиня. Лу Синьи отвечала за их кухню, и с тех пор, как они поженились, он никогда не смел перечить ей и готовить для себя. "Нет, не совсем."

"Как завтрак или ужин?" Юань Цзинь моргнул. Шэнь И никогда раньше не делал ничего для Лу Синьи?

Шэнь И покачал головой.

"Вы, сэр, в ужасном положении. Почему ты не знаешь, чего она хочет?" Юань Цзинь ткнул Шэнь И в грудь. "Ах, интересно, Синьсинь уже применила на практике то, чему мы ее учили на прошлой неделе."

Внимание Шэнь И было приковано к Юань Цзиню. Он был заинтригован! Что это было? Его жена-дьяволица была такой непослушной в последние дни, и это начинало действовать ему на нервы. Не в плохом смысле, а в ожидании.

"Ну, если ты хочешь сегодня вечером устроить замечательное представление, то сначала порадуй нашу маленькую Синьсинь. Что еще вы должны сделать, кроме как накормить ее едой, которую вы приготовили с любовью? Я уверен, что она будет рада и даст вам очень хорошую награду за ваши усилия."

http://tl.rulate.ru/book/20009/464125

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А МОЖНО МНЕ ТАКОЙ ПОДАРОК С ЛЕНТОЧКОЙ! ЧУР ОНА БУДЕТ РОЗОВАЯ!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь